Пятница, 2024-03-29, 13.44.38
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Star Wars:BattleFront - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Игры Star Wars » Star Wars BattleFront 1 и 2 » Star Wars:BattleFront (Обсуждение игры.)
Star Wars:BattleFront
Darth_SerivokДата: Понедельник, 2007-05-07, 01.20.54 | Сообщение # 1
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Star Wars:BattleFront

Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: LucasArts Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 21 сентября 2004 года
ISO статус: релиз состоялся 18 сентября 2004 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры: Battlefield 1942, Battlefield Vietnam, Joint Operations: Typhoon Rising, Tribes 2
Multiplayer: (32) LAN, Internet

Системные требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3 Гб на винчестере
DSL-соединение с Интернетом
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель сo 128 Мб памяти
3 Гб на винчестере
DSL-соединение с Интернетом

Более простого проекта, чем Star Wars: Battlefront, в послужном списке LucasArts еще не было. Battlefield в антураже лукасовских нетленок, слегка измененные правила, полусырые "кампании", знакомая техника, патентованные герои и музыка Джона Уильямса — вот краткая информация о продукте Pandemic Studios. Единственное проявление творческой фантазии — главное меню, остальное взято прямиком с кинопленки.

В Star Wars Battlefront использованы сюжетные перипетии не только последних фильмов господина Лукаса из эпизодов I, II, но и более ранних. Некоторые ландшафты, на которых разворачиваются сражения, взяты из кадров этих фильмов и "до боли" узнаваемы. Сил, которые участвуют в сражениях, четыре: повстанцы, имперские солдаты, клоны и дроиды. Воевать можно за любую из этих сил. Особенно прикольно воевать за дроидов. Режимов игры два: первый предстает как обычный свальный грех на произвольно выбранной карте, второй - это захват галактики: те же карты на тех же планетах, но, в случае победы, получение бонусов, которые можно использовать в следующей игре. Сами карты впечатляют: тут есть сражения и во льдах, и в космических крепостях, парящих в планетарной атмосфере, и на улицах инопланетных городов, и в пустынях... Как и в Battlefield можно использовать любую технику, которая встречается на пути. Забавно пройтись в шагающем "черепахере" по рядам противника, осыпая его выстрелами из лазерных пушек. Принцип боя точно такой же, как и в Battlefield: захватить так называемые точки высадки, не давая противнику возможность бесконтрольно плодиться на карте. Графика игры, как уже было сказано, отменная.

Прикрепления: 47531987.jpg (16.9 Kb)


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
Free-JedyyДата: Вторник, 2007-05-08, 22.07.57 | Сообщение # 2
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Игра всей моей жизни, жаль только что за джедая низя, но компенсирует это: то что на планетах истрибаки! Вообще все Battlefront'ы жгут! atpt atpt podracer podracer


Бывший Лорд Ситхов...
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 15.44.40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Free-Jedyy)
Игра всей моей жизни, жаль только что за джедая низя, но компенсирует это: то что на планетах истрибаки! Вообще все Battlefront'ы жгут!

Почему нельзя? Находишь в инете дополнение и устанавливаешь... вот тебе и игра за Люка, Вейдера, Мейса, Дуку... При чём можно и против друг друга...
 
tempusДата: Вторник, 2007-06-12, 16.41.54 | Сообщение # 4
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Разве есть такое дополнение, по-моему Беттелфронт первый вообще не предполагает игру за форсюзера.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 18.47.04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
Разве есть такое дополнение, по-моему Беттелфронт первый вообще не предполагает игру за форсюзера.

Изначально - да...
С помощью модов и дополнений - предлогает...
Можно играть за джедаев стандартных в игре плюс можно закачать туда новых...
 
tempusДата: Вторник, 2007-06-12, 18.58.48 | Сообщение # 6
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
OSA,
Ты случайно ссылок не знаешь, если это так то я бы начал поиному смотреть на эту игру.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 19.13.18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
OSA,
Ты случайно ссылок не знаешь, если это так то я бы начал поиному смотреть на эту игру.

Я скажу честно... Как только дело доходит до ссылок - я начинаю очень быстро темнеть... :-) Я мог бы сказать -
"незнаю, если найду то кину чеслово..." или "да вот сам долго ищу, а только слышалд что есть"....
Но так я не говорю... Извени...

Я здесь пока новенький и что-то срау всем подарки делать не хочется, чтобы не нарушать равновесия в Силе конечно....

Может если пригляжусь получше, или найду людей достойных, или пьяым буду, ну или прост вот так вот захочется сделать доброе дело... Или просто человек здорово понравится... Ну т.е. теоретически возможно.... но не так скоро... :-) Необижайся... Я действительно такая зараза...

Насчёт модов...

Ты прав - действительно взгляд на игру меняется...
Когда у тебя во втором Бэттле более 50 героев (только героев, а не классов войск) тогда игра рассматривается как нечто большее... Можно создать любое сражение, хоть с фильма, хоть с мультика, хоть с книги...

 
tempusДата: Вторник, 2007-06-12, 19.18.25 | Сообщение # 8
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Ну, хотя бы точно скажи они реально есть ты в BTF с ними играл, или "это тебе кто-то говорил", а то искать с пустого места не хочется.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 19.22.36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
Ну, хотя бы точно скажи они реально есть ты в BTF с ними играл, или "это тебе кто-то говорил", а то искать с пустого места не хочется.

Они реально есть! Я сам в них играл.
Самые большие минусы аддонов, модов и т.п. для бэттлфронта - это их вес.... десятки, сотни, иногда даже и гигабайты....

Аддоны с персами весят примерно = 50 мб.... Но есть разные...

 
tempusДата: Вторник, 2007-06-12, 19.28.55 | Сообщение # 10
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Ясно, спасибо, раз говоришь играл и они есть - можно и поскать. Кстати ты в адоны с какими новыми персами играл (это так для старта поиска).



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 19.33.29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
Ясно, спасибо, раз говоришь играл и они есть - можно и поскать. Кстати ты в адоны с какими новыми персами играл (это так для старта поиска).

Для аддона которого? Первого или второго?
В первом меньше во втором - куча...почти люойперсонаж фильма или мульта...
В первом - стандартные джедаи... Я написал их выше.. Мейс Вейдр Люк....
Из новых - Оби-Ван, был учитель юнлингов из 3 части...его ещё Ник Гиллард играл... забыл как зовут... С косичкой... Он в фильме на голограмме был...На языке крутится...
 
tempusДата: Вторник, 2007-06-12, 19.38.53 | Сообщение # 12
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Привратник Журокк что ли, которого Анакин убил в Храме?



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 19.45.14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
Привратник Журокк что ли, которого Анакин убил в Храме?

Нет... его по другому звали... мастером был вроде...

Насчёт мода - Вейдер Люк Мейс Дуку, по сути не добавляются (как модели новые), они просто становятся всегда доступны для игры плюс смертны более... Т.е. модельки старые, а вот новые герои - модельки сделаны лучше, полигонов больше...

Добавлено (2007-06-12, 19.45.14)
---------------------------------------------
Вспомнил! Кин Драллинг!

 
tempusДата: Вторник, 2007-06-12, 19.46.11 | Сообщение # 14
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
В Храме Анакин убил из мастеров (прямо сейчас смотрю в книге по 3-у эпизоду) его и Шаак Ти, но она извените женского пола и под твое описание не подходит.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 19.50.55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
В Храме Анакин убил из мастеров (прямо сейчас смотрю в книге по 3-у эпизоду) его и Шаак Ти, но она извените женского пола и под твое описание не подходит.

Да, Шаа - здесь непричём...
Он появляется не в книге, а в фильме... Когда Оби смотрит запись боя в Храме...
На голограмме Эни убивает двоих...
Одна - дочка Лукаса, а второй человек Ник Гиллард, или если наоборот - Кин Драллинг.... :-)
 
Форум » Игры Star Wars » Star Wars BattleFront 1 и 2 » Star Wars:BattleFront (Обсуждение игры.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024