Четверг, 2024-05-02, 14.35.29
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | 11 сентября... - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » 11 сентября...
11 сентября...
SkynetДата: Вторник, 2007-09-11, 17.42.49 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Ну собственно почему бы не поговорить об этом грустном дне, не только для США, но и для всего мира...

К тому же в расследовании этого дела появилась новая информация:

"Сегодня группа американских строительных инженеров и архитекторов представит конгрессу США доклад о результатах собственного расследования терактов 11 сентября, содержащий сенсационные выводы.

Специалисты утверждают, что башни Всемирного торгового центра (ВТЦ) были заминированы, причем не без участия правительства США. "ФБР взрывает Америку", – таков один из главных тезисов доклада, подготовленного десятками архитекторов и инженеров.

Специалисты, которым прекрасно знакома конструкция разрушенных нью-йоркских небоскребов, утверждают, что они никак не могли обрушиться из-за самолетных атак террористов. В докладе приводятся сотни схем и чертежей, с помощью которых архитекторы доказывают свою правоту и приходят к поистине ошеломляющему выводу: небоскребы были заминированы.

Однако, подчеркивают специалисты, подложить взрывчатку в фундамент здания злоумышленники никак не могли без участия кого-то из правительства США. Подготовка теракта заняла многие месяцы и прошла, по данным независимого расследования, при участии спецслужб.

О причастности к теракту американских властей косвенно свидетельствует и разрушение третьего небоскреба, который стоял рядом с башнями-близнецами, но не был атакован террористами. В башне номер семь размещались нью-йоркские отделения ЦРУ, секретной службы США, налоговой службы, комиссии по биржам и ценным бумагам, а также оперативный центр и бункер нью-йоркской мэрии по чрезвычайным ситуациям.

Этот 47-этажный небоскреб не был атакован террористами, однако полностью рухнул через восемь часов после нападения, буквально осел вниз. К тому моменту люди из здания были эвакуированы. Однако Федеральное агентство США по чрезвычайным ситуациям не объяснило это падение, сосредоточившись на обрушении первых двух небоскребов."

RBC





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
Darth_SerivokДата: Вторник, 2007-09-11, 19.00.53 | Сообщение # 2
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Собсно это было ещё тогда ясно что это не просто акция талибов. Как говорилось раньше самолётом управляли теры которые прошли лётные курсы, по управлению 2-х местными самолётами , согласитесь разве это не абсурда, кто муже видно что в перед столкновением самолёт резко пикирует и наклоняется на один бок на 45 градусов( оба самолёта). Согласитесь что какой то пилот прошедший лётные курсы по управлению 2-х местными самолётами не смог бы так накренить самолёт и просто бы промахнулся потому что это сложно на такой скорости даже опытным лётчикам боинг то тяжёлый, вывод один, самолёты шели по автопилоту/маячку которые были в небоскрёбах, кто муже здания стали рушится не в тех местах где самолёты врезались в здания а с верхних этажей , согласитесь не реально, веди самая хилая часть по идее место столкновения и следовательно она должна было рухнуть, это огромный + к тому что знание было взорвано, кто видел съёмки как профи взрывают уже "утильные" здания тот поймёт о чём я говорю.

Просто правительство США пожертвовало 5 тысячами людей ради того чтобы оправдать войну в Ираке( ещё солдат посчитайте погибших там), и заграбастал к рукам Иракское Чёрное золото. Теперь посчитайте цену этого золота. 5-6 тысяч жертв небоскрёбах + 2-3 тысячи солдат в Ираке, я уверен это наверно " хорошая" цена за безбедное будущие США.
Правительство США я глубоко презираю, это произошло с их участием пусть они веселятся пока могут Уроды.Ктомуже там были не только Америкосы но и наши и люди из других стран.Козёл Буш и все в их правительстве. ИМХО я всё сказал.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Вторник, 2007-09-11, 19.06.45
 
SkynetДата: Вторник, 2007-09-11, 19.09.35 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Serivok)
5-6 тысяч жертв небоскрёбах + 2-3 тысячи солдат в Ираке,

И ещё около 800 в самолётах....





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
WinnДата: Вторник, 2007-09-11, 20.35.45 | Сообщение # 4
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Смотрел фильм,это ужос...быть там..я себя представил..да мне плохо стало.Особненно если бы в лифте был.
Конечно.Бушу нужно оправдание.Они думают что эту войну они выиграют.Он до сих пор готовят солдат.Зачем?гибнут невинные люди.Согласен с Darth_Serivok.Это не только твое мнение.
Я думаюэтот ужос закончится вскоре после смены Буша.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SerivokДата: Вторник, 2007-09-11, 20.54.57 | Сообщение # 5
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Winn,
Не думаю, новая метла не всегда по новому метёт особенно в Америке.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
MirthrutДата: Вторник, 2007-09-11, 22.08.08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А шта туд думодь? День дураков...
 
tempusДата: Вторник, 2007-09-11, 22.33.51 | Сообщение # 7
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
11 сентября трагедия для людей, а урок - для администрации США, хотя если еще глубже посмотреть - слишком уж в выгодное время для правительства США произошла эта грандиозная акция, да и потом американски менталитет таковым за их двухсотлетнюю историю стал, что им нужны или враги, которым они бы активно противостояли, или соперники за которыми они активно гнались, иначе пойдет "разложение в умах", все это наводит на некие мысли о неслучайности произошедшего...



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
BalansirДата: Понедельник, 2007-09-17, 22.31.02 | Сообщение # 8
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
сегодня по ТВЦ показывали программу(не помню как называется). Вобщем появились мнения что в башни врезались не террористы!А на пентагон упал управляемый с земли самолёт! И падение башен было спланированно правительством США, т.к башни бадали перпендикулярно вниз,как будто их спланированно подарвали, а не в бок как положено при такой ситуации. Ну как вам свединия!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
MirthrutДата: Понедельник, 2007-09-17, 23.08.41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Поспешу заметить, что про Пентагон - отдельная тема. След взрыва вообще не говорит, что там самолет был. А обломков самолета аж ни одного. Сообщают, что сгорел, видите ли весь алюминий...
 
BalansirДата: Вторник, 2007-09-18, 08.27.55 | Сообщение # 10
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Там,в пентагоне было что-то от челнока каковото!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Куай-ГонДата: Вторник, 2007-09-18, 22.21.59 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Quote (Balansir)
И падение башен было спланированно правительством США, т.к башни бадали перпендикулярно вниз,как будто их спланированно подарвали, а не в бок как положено при такой ситуации. Ну как вам свединия!

Да ты прав.
Выгодно было это сделать США.
Да и башни бы врятли рухнули от самолетов, а если бы даже и рухнули то при наклоне, а не так как буд-то башня сама себя даваила, а наверняка на определенных этажах на носителях поставили взрывчатки.
Зато радует меня что у нас строятся небоскребы которые даже 20 самолетов не снесут, а чтобы подзорвать понадобится раз эдак в десять взрывчатки больше чем на Башень Близнецов в Америке.


Да пребудет с вами сила!

Сообщение отредактировал Куай-Гон - Вторник, 2007-09-18, 22.22.51
 
zloДата: Пятница, 2007-10-05, 21.28.37 | Сообщение # 12
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Да параноики вы все ^_^ мировые заговоры, цру, правительство, ещё инопланетян суда припишите и русскую мафию и можно очередной боевик снимать где будет бородатый лысый дядка в ушанке говорить "Взьярвём эты чьортавы небьёскробы" и жать на "КРЬАSНЫЮ КNОПА"))) да ладно шучу я) кстати и правдо для США это было выгодно, это был повод ввести войска в ирак, что тоже в свою очередь выгодно тк как это позволит контролировать местораждения нефти. Ведь сейчас в США назревает мощный кризис изза того что слишком долго доллар искуственно поддерживался и скоро должен рухнуть нафег. фсех нас в ганку короче ^_^

— Куда ты идешь? Что собираешься сделать? Ты что, просто перечеркнешь свою жизнь?!
— Я иду туда не для того, чтобы умереть. Я иду, чтобы узнать, жив ли я по-настоящему.
(“Ковбой Бибоп”, 1998.)
 
путникДата: Пятница, 2007-10-05, 22.34.41 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
если теракт-действительно дело рук арабов,то ситуация как нельзя точно укладывается в пословицу:"с чем боролись,на то и напоролись"-вспомните,сколько средств в свое время было вложено в подготовку БенЛадена ииже с ними. Про Франкенштейна книжку видно не читали.

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
МолДата: Пятница, 2007-10-26, 12.42.16 | Сообщение # 14
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Я понимаю америкашек.

Флот вперед.
 
DaRtHStaRДата: Суббота, 2007-11-24, 21.22.58 | Сообщение # 15
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Я хоть и джедай, но Америкашек мягко говоря недолюбливаю... Думаю этим всё сказано.

Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » 11 сентября...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Tumerpug
  • Williepes
  • StevenJax
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Tumerpug
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024