Четверг, 2024-05-02, 15.37.04
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Прошедшие выборы - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Прошедшие выборы (Актуальная тема для граждан РФ)
Прошедшие выборы
Как вы оцениваете результаты выборов в парламент РФ пятого созыва?
1. Результат был известен самого начала (я им доволен) [ 3 ] [25.00%]
2. Результат был известен самого начала (я им не доволен) [ 6 ] [50.00%]
3. Удивили результаты [ 1 ] [8.33%]
4. Расстроили результаты [ 0 ] [0.00%]
5. Мне без разницы [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
tempusДата: Вторник, 2007-12-04, 20.59.06 | Сообщение # 1
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Весьма актуальная тема сейчас, обсуждаемая обширно на всех уровнях, по сему хочу узнать ваше мнение...



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
DJДата: Вторник, 2007-12-04, 21.01.19 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Может не надо такую тему создавать? Но результатами доволен.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
обиванДата: Вторник, 2007-12-04, 21.05.33 | Сообщение # 3
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
реально зачем эта тема нужна. Результаты знал (но ими не доволен).

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
энакинДата: Вторник, 2007-12-04, 21.16.22 | Сообщение # 4
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 146
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Мне без разницы))

I am a Jedi.
Ситху ситхская смерть.
For Republic!
Палыч не пройдёт!
Ситхи?Где?

 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-04, 21.30.18 | Сообщение # 5
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Выскажу профессиональное мнение.
Результат выборов был известен заранее. ЕдРо использовала свой административный ресурс для оказания давления на избирателей и мобилизовала свой электорат. Впрочем она действвовала достаточно успешно. Выборы были признаны легитимными "несовсем зависимыми" наблюдателями а это говорит о хорошей имитации демоктатических процессов действующей властью.
Практически все правтии почему-то ломанулись за "левым" электоратом и полузли отбирать вымирающий хлеб у КПРФ. Сильно зря. Весьма доволен ЛДПР. Как всегда подготовка у них на высоти и перед их политтехнологами я снимаю шлюпу. Глубокий респект вам господа. Особенно порадовал лозунг - Не врать и не бояться. Мощно.
Молодые партии попытались воздействовать старыми методами голословного популизма и разумеется ничего не добились.
В общем на мой взгляд процесс Реставрации СССр идет достаточно успешно и мы снова увидим увлекательный спектакль под названием "Народные Выборы" часть 2. Информация для всех кто не согласен.





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Вторник, 2007-12-04, 21.44.33 | Сообщение # 6
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
После столь профессионального расклада, даже и следующим писать то как-то не ловко мне, но вобщем попытаюсь, бессопрно - результат был известен с самого начала, наша новая ПАРТИЯ даже сильно не утруждала себя аггитацией, просто мудро наблюдала со сторыну всю гонку предвыборную, а потом разыграла "путинский дебют" - никогда за все мои сознательные годы, я еще подобной наглости не видел - даже в рекламно-телевизионной аггитации, понятие "партия" подменялось именем одного человека, в которого больше всего в России верят сейчас, вобщем прекрасно сыграно на классическом русском менталитете - уЖ, за бутюшку царя народ пойдет голосовать так точно... К тому же восхищает и одновременно разгневывает шаг с образованием фактического дубликата ЕР - партии "Справедливая Россия" - с явной целью разделить оппозицию, смешно даже читать программу сей партии было: лишь агульная критика демократии девяностых и почти обещания "хлеба и зрелищ" - вобщем и этот ход удался, они прошли отобрав места у правых например, которые в парламенте представительства почти не получили. По сему хочу сказать, было бы не так обидно, если б единоросы выйграли в открытой борьбе, если бы народ реально просто пришел и поддержал их курс, но не так, когда они использовали все только, какие возможно пути чтобы подстраховатся... Жаль еще что нет в очередной раз в нашем парламенте реальной оппозиции, еще четыре года (минимум) страна наша будет в плену лишь одной концепции развития... что тут сказать, я не просто не доволен, да я в трауре фактически.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
WinnДата: Вторник, 2007-12-04, 21.53.33 | Сообщение # 7
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Хех...я недоволен всем этим...совершенно.
Единая Россия...куда мы катимся.
Люди. Путин пошел за них, и конешно же народ(Еще тупой(своей основной массой) не одумался от крепостного права и правления СССР, привык что им командуют и указывают) пошел за единорусов.
63%! УЖОС!
Ничего не напоминает? Прошло только пять партий(если ошибай поправте).А через 4 года...4, потом 3, две и одна...И будет у нас однопартийная система...Это хорошо...Но лучше бы монархия.
Наш народ не может работать свободным. Только когда над ним "кулак", тогда мы пахаем и работаем...

Я против демократиии. ВОН ЕДИНОРУСОВ!!


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-04, 22.00.00 | Сообщение # 8
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Фактически все "партии" ручные. Но по крайней мере радует что в дума 5го созыва у ЕР хотябы не конституционное большинство, вернее не открыто. Хотя вместе с Справедром и ЛПрпером они набирают нужное кол-во голосов...
У нас сейчас действительно идет процесс реставрации СССР, тех кто этого не понимает мне искренне жаль...

Добавлено (2007-12-04, 22.00.00)
---------------------------------------------
Winn,
4 партии: Едро, КПРФ, ЛДПР, СправедРо - расположил в порядке кол-ва думских кресел...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
AvengbL4Дата: Вторник, 2007-12-04, 22.02.00 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Я если честно был очень сильно удивлён результатами выборов... Я ждал от ЕР порядка 75-80%, наверное поскромничали... Особенно развеселило что 99% чеченцев проголосовало за ЕР. Демократия друзья)) У нас в стране хоть и дурдом, но хоть о результатах выборов узнаем только после оглашения...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Вторник, 2007-12-04, 22.02.16 | Сообщение # 10
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Пасиб за поправку...

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-12-04, 22.05.54 | Сообщение # 11
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Winn,
ДУмаю не помешало бы возобновить старую тему о полит режимах - там и побеседуем о Монархии...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Вторник, 2007-12-04, 22.06.59 | Сообщение # 12
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Меня это мега эксперемент Путина с компанией сильно настораживает, у нас чем дальше (в смысле с каждыми новыми выборами) получается так, что парламент становится все больше похожим на ручного зверька в руках правительства или тех кто за ним стоит... Но жутко от другого как в очередной раз "за дешевые помидоры" родину фактически "продали" - я имею в виду сопутствубщие акции для привлечения на выборы "малоподвижного" пропризедентского электората... Вобщем все как всегда, имеем такаие гос. органы какие нас имеют... (уж простите за грубость...)



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
DaRtHStaRДата: Среда, 2007-12-05, 20.40.37 | Сообщение # 13
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Winn)
Путин пошел за них

Путин ВСЕГДА был Единоросом . Если бы он был не угоден правещей партии с поста бы его давно сместили. И новый призедент, в будущем, будет Единоросом. В общем, господа, бред. Даже не понимаю, как люди могут идти голосовать за них, они что не понимают, чем это кончится??? Тогда уж действительно лучше империя, Российская Империя! Звучит гордо...


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
путникДата: Четверг, 2007-12-06, 01.27.24 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
рез-т был известен заранее,тут и к бабке гадать не ходи.Вопрос был в том,как распределятся силы. Вцелом я доволен ,вот только ЛДПР явно уже лишний-проходит время клоунов,что уж там.. Порадовал КПРФ,за который я собственно голосую. А вот СР,для меня загадка-вы когда в последний раз в России справедливость видели? впрочем поживем,поглядим...

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
обиванДата: Воскресенье, 2007-12-09, 16.31.38 | Сообщение # 15
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
я где то читал посколько выйграла Единая Россия, Путин снова будет призидентом

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Прошедшие выборы (Актуальная тема для граждан РФ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Tumerpug
  • Williepes
  • StevenJax
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Tumerpug
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024