Суббота, 2024-04-20, 10.13.25
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Поговорим о втором эпизоде - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Эпизод II » Поговорим о втором эпизоде (Поговорим о втором эпизоде)
Поговорим о втором эпизоде
Куай-ГонДата: Пятница, 2007-01-19, 15.23.04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной

Полное название:
Звездные войны: Эпизод II — Атака Клонов
Star Wars: Episode II — Attack of the Clones

Автор сценария: Джордж Лукас
Режиссер: Джордж Лукас

Действие разворачивается через десять лет после событий, описанных «Эпизоде I — Скрытая угроза». Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату Республики. Чтобы противостоять принимающей угрожающие размеры угрозе, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в Республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки противостоящих превосходящим силам противника джедаям. На фоне этих событий судьба снова сводит вместе наших знакомых героев Оби-Вана Кеноби, Падме Амидалу и Энакина Скайуокера, которые не виделись со времен конфликта между Торговой Федерацией и Набу, родной планеты Падме. Энакин под руководством Кеноби окончил предварительный курс подготовки и стал полноценным учеником джедая. Оби-Ван в свою очередь перешел из разряда джедаев-учеников в разряд джедаев-наставников. А Падме, бывшая королева Набу, стала высокопоставленным сенатором. После целого ряда покушений на жизнь Падме Совет джедаев поручает ее защиту Оби-Вану и Энакину. В отсутствии выполняющего важную миссию Оби-Вана Энакин в одиночку отвечает за охрану Падме. Первоначально они скрываются на Набу, а затем отправляются на Татуин, родную планету Энакина, где он совершает судьбоносное открытие. Чем больше молодые люди узнают друг о друге, и чем ближе они становятся, тем сложнее им становится выбирать между долгом, честью и любовью, на которую они не имеют права…

Роли исполняют
Оби-Ван Кеноби Эван Мак-Грегор
Королева Амидала /
Падме Наберрие Натали Портман
Анакин Скайуокер Хэйден Кристенсен
Палпатин Ян Макдермид
Шми Скайуокер Пернилла Аугуст
Джар Джар Бинкс Ахмет Бест
C-3PO Энтони Дэниелс
Мейс Уинду Семюэль Л. Джексон
Йода Фрэнк Оз
Уотто Андреа Секонбе
Ki-Adi-Mundi Силас Карсон
R2-D2 Кенни Бекер


Да пребудет с вами сила!

Сообщение отредактировал Квай-Гон - Пятница, 2007-01-19, 15.25.00
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-05-29, 16.27.02 | Сообщение # 16
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Rakcsha,
Оби ван и Еничка не могли победить Дуку потому что Дуку был мастером Макаши, а еничка еще не был мастером Пути Дракона Крейт, которые и позволил ему победить...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
RakcshaДата: Среда, 2007-05-30, 08.34.23 | Сообщение # 17
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus,
Quote (Darth_Sairus)
Дуку был мастером Макаши
,
Quote (Darth_Sairus)
еничка еще не был мастером Пути Дракона Крейт,

Ничё не поняла!!! :)
 
WinnДата: Среда, 2007-05-30, 12.07.26 | Сообщение # 18
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Quote (Rakcsha)
Darth_Sairus,
Quote (Darth_Sairus)
Дуку был мастером Макаши
,
Quote (Darth_Sairus)
еничка еще не был мастером Пути Дракона Крейт,

Ничё не поняла!!! :)


Макаши-это типа один из видов боя на лазерных мечах.Мастером Пути Дракона Крайт?Кто такой этот дракон я знаю.Но причем тут мастер?


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-05-30, 13.09.26 | Сообщение # 19
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Пятая форма: Шиен/Дьем Со
Пятая форма является мощным стилем боя, созданным мастерами третьей формы, которые предпочитали более агрессивные действия. Защитная натура третьей формы часто приводит к опасно затянувшемуся бою. Этот стиль является сочетанием второй и третьей форм. Известными мастерами этой формы являются Анакин Скайуокер (и как Анакин, и как Дарт Вейдер) и Пло Кун. Возможно, эту форму использовал и мастер Эген Колар, так как он предпочитал "агрессивные переговоры". Люк Скайуокер использовал эту форму равным образом и интуитивно, и из-за того, что его обучал Оби-Ван (Соресу и Атару) и Йода (Атару). Пятая форма сочетает и почти непробиваемую защиту Соресу, и стремительный переход от обороны к нападению. Самый обычный пример: в то время как овладевший третьей формой Джедай просто отражает лазерные лучи, мастер пятой формы отражает их в своих противников. Это равным образом защищает мастера и наносит вред противнику. Также эта форма использует основные приемы парирования второй формы, позволяя тому, кто ее использует, парировать атаку и противостоять ей. Она отлична от Соресу тем, что мастер пятой формы будет атаковать, используя широкие, рубящие удары, пытаясь победить противника грубой силой. Агрессивная философия этой формы является источником ее неодобрения со стороны многих Джедаев. Вейдер также создал свой вариант пятой формы, в которой он использует только одну руку для нападения и защиты, второй же он удерживал баланс и мог использовать Силу. Это хорошо видно в первой дуэли Вейдера с Люком. Шиен/Дьем Со, сочетающая агрессивные, но точные движения второй формы и высокие защитные возможности третьей формы, оказалась весьма эффективной формой боя.
Еничка как и Дарт Ведро был мастером обоих вариантов Пятой Формы - Шиен\Дьем Со. Дьем Со это в переводе на русский и есть искомый Путь Дракона Крейт, про который я и говорил...
Дьем Со оч эффективна против Макаши, ибо Еничка брал в том бою грубой силой и его удары заставляли Дуку терять позицию и отбрасывали его, что в итоге и привело к победе Анакина...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
MirthrutДата: Среда, 2007-06-20, 15.31.16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вообще в фильмк много сильных моментов. Так, навскидку: Камино (дизайнерам респект, полностью сделанная на компе планета (действительно потрясная идея!)), удар Эни с плеча по таскену(здесь его игра мне понравилась), рубилово на арене (а именно постепенное ослабление джедаев), битва Республики\КНС (особенно понравились ракетниции КНС, с какой легкостью они уничтожали АТ-ТЕ), размытое приближении камер при атаке тронспортников конфедерации...

Итого: фильм отличный! ;)

 
FatumДата: Пятница, 2007-08-10, 00.19.13 | Сообщение # 21
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
на мой взгляд это лучший в фильм во всей саге.
просто именно с него началась моя любовь по ЗВ, мой фанатизм, если это можно так назвать :)
Просто в нем есть любовь, а я люблю красивые истории о любви, о нежности о героизме, о чистоте отношений, вообщем о романтике. просто выше всяких похвал!!!!


Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
Dart_MaalДата: Среда, 2007-09-19, 22.19.22 | Сообщение # 22
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Fatum, а мне третья больше нравится, во второй мочиловок крутых мало!

Если у тебя есть цель, так добеся её любыми спосабами!!!
 
SeLeXДата: Среда, 2007-09-26, 17.35.57 | Сообщение # 23
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Хороший фильм только хотелось бы побольше схваток
 
МолДата: Суббота, 2007-09-29, 11.38.22 | Сообщение # 24
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Битва на арене джедаев, анкин против оби вана, мол против куай гона с оби ваном. Этим битвам я отдаю предпочтение.

Флот вперед.
 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-09-29, 11.45.34 | Сообщение # 25
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Мол,
Читай правила, здесь о втором эпе речь.А не о Квае и Мол. Получай % нарушение правила 2.2 пункт в


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Суббота, 2007-09-29, 12.10.06
 
путникДата: Понедельник, 2007-10-08, 23.36.08 | Сообщение # 26
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Cамая сильная сцена 2 эп-гибель Шми на руках сына .Видно,как страдает юный воин,впервые увидевший смерть,а тем более сотворивший е своими собственми руками.Понимая.что совершил преступление.Анакин тем не менее обречен хранить тайну в себе ,что и станет отправной точкой распада его личности.

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
обиванДата: Воскресенье, 2007-11-25, 17.32.23 | Сообщение # 27
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
самый зрелещный момент битва на арене,потому что там были и дройны и джедаи ну и клоны.

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Dark-ladyДата: Понедельник, 2007-11-26, 13.10.07 | Сообщение # 28
Аколит
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
ну не знаю слишком много романтики а так очень прикольный фильм
 
МолДата: Пятница, 2007-11-30, 15.03.02 | Сообщение # 29
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Романтику нелюбишь? Плохо, на этом ведь основан весь фильм.

Флот вперед.
 
Obi-vanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 23.58.29 | Сообщение # 30
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
Мне фильм понравился =))
 
Форум » Сага Star Wars » Эпизод II » Поговорим о втором эпизоде (Поговорим о втором эпизоде)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024