Среда, 2024-05-01, 04.42.16
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Нейтралы... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Нейтралы... (Все о Серых Рыцарях...)
Нейтралы...
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-05-07, 10.34.37 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Ваши мнения о том, почему Нейтралы желают одиночества и хотят самоустраниться из Битвы Света и Тьмы...
Флуд не желателен. Желательны аргументированые посты. За посты типа +1 и не содержащие смысла пойдут проценты...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Пятница, 2007-06-08, 18.52.40 | Сообщение # 16
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Знаешь tempus, ты мне напоминаешь училку по русской литературе, она тоже так рассуждает, говорит что истиный Романтик остаётся романтиком(романтик=Серый Джедай). Конечно это бесит ведь тогда нейтрал с сума сойдёт от Силы от её могущества в нём!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
ЛыцарьДата: Пятница, 2007-06-08, 18.54.41 | Сообщение # 17
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: За пределами вселенной
Quote (Balansir)
Знаешь tempus, ты мне напоминаешь училку по русской литературе, она тоже так рассуждает, говорит что истиный Романтик остаётся романтиком(романтик=Серый Джедай). Конечно это бесит ведь тогда нейтрал с сума сойдёт от Силы от её могущества в нём!

Хм, разачирование = романтик, странное у вас представление о типах характеров...

 
BalansirДата: Пятница, 2007-06-08, 19.05.37 | Сообщение # 18
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
В романтике куда больше совмешено и разачанование в жизни это понятие туда входит поверь мне

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
tempusДата: Пятница, 2007-06-08, 21.55.18 | Сообщение # 19
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Balansir, Романтик ты и или прагматик - это кем ты родиля и то что не можешь изменить, а твое отношение к таким категориям как Великая Сила - это дело твоих философских воззрений, которые могут меняться со временем и опытом.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-06-09, 19.04.22 | Сообщение # 20
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Или не меняться...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Суббота, 2007-06-09, 19.30.52 | Сообщение # 21
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus, сам знак может не меняться на плюс или минус, может измениться лишь велечина понимания, а то как-то без развития тежеловато надеяться на светлоее будущее (ну у кого-то может и несовсем светлое).



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-06-09, 23.49.13 | Сообщение # 22
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Скорее даже совсем темное))
Понимание увеличится (вероятно)





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...


Сообщение отредактировал Darth_Sairus - Среда, 2007-06-13, 14.46.07
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-13, 14.41.59 | Сообщение # 23
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Darth_Serivok,
Лана не будет о сосиске...
tempus,
А вообще мы реально заофтопились в конец но ваша вина в этом тоже есть - чтото в этой теме вы, серые Джиидаи не сильно обсуждаете себя...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Среда, 2007-06-13, 14.45.08 | Сообщение # 24
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Давайте обсуждать Серых!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-13, 14.47.17 | Сообщение # 25
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Так Тему ПОЧИСТИЛ и больше не втягивать меня в офтопный ФЛУД...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Среда, 2007-06-13, 14.49.04 | Сообщение # 26
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Где же все Серые - пока, что я один, а обсуждать фактически свои убеждения на едине с самим собой, вслух - это параноей попахивает.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-13, 14.51.25 | Сообщение # 27
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Теоретически ты можешь обсуждать свои убеждения со мной, но мне почемуто кажется что мы придем к мнению что Тьма побеждает и вообще...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SerivokДата: Среда, 2007-06-13, 14.53.39 | Сообщение # 28
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Да не затевайте флуд про Тёмный ибо я знаю сайруса уже достаточно чтобы быть уверенным что он понесётся в этот спор и флуд с головой.

По Сабжу нейтралов я не уважаю.Они как Г в прорубе болтаются от одной стороны к другой.Разве это хорошо?Вот некоторые говорят что т.к они Нейтралы то они могут юзать обе стороны силы что конкретный бред.Очень мало нейтралов которые придерживаются стойкой позиции как делал Джоли Бендо.Остально большенство мотается то туда то сюда как говорится где за***ца в тепле туда и бежим.Вот такое моё мнение о Нейтралах,но не думайте что я пытался оскорбить этим постом Нейтралов..


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Среда, 2007-06-13, 15.00.54
 
tempusДата: Среда, 2007-06-13, 14.58.15 | Сообщение # 29
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
По-моему к этому убеждению мы пришли уже где-то раньше, да Тьма побеждает всегда, ибо это ее основное свойство - поглатить все остальное, иное дело, что и даже она не вечна, а ситхи часто не хотят это понимать: их идеи о вечной жизни и вечной власти над всем живущим, то чем они себя тешат всю жизнь, однако эти же самые идеи, стремление к их воплощению и дают ситхам мощь.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-13, 15.02.16 | Сообщение # 30
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
Темпус - а верно ли ты выбрал себе группу? Может тебе пора к нам, Ситхам?
а то опять тема уходит к ТСС...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Нейтралы... (Все о Серых Рыцарях...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • JamesNOB
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024