Среда, 2024-05-01, 04.04.32
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Нейтралы... - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Нейтралы... (Все о Серых Рыцарях...)
Нейтралы...
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-05-07, 10.34.37 | Сообщение # 1
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Ваши мнения о том, почему Нейтралы желают одиночества и хотят самоустраниться из Битвы Света и Тьмы...
Флуд не желателен. Желательны аргументированые посты. За посты типа +1 и не содержащие смысла пойдут проценты...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Куай-ГонДата: Понедельник, 2007-05-07, 13.33.14 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Собственно почему?
Ну мое мнение такое:
1) Нейтралы люди, возможно еще не решившие за какую сторону им присоединиться.
2) Нейтралы не хотят просто вообще ни в какую войну ввязываться, хотят просто отсидеться.
3) Нейтралы не хотят никому прислуживать.


Да пребудет с вами сила!

Сообщение отредактировал Квай-Гон - Понедельник, 2007-05-07, 13.33.49
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-05-07, 14.12.08 | Сообщение # 3
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Квай-Гон,
Быть может но рано или поздно они определятся, и кстати Ситхи тоже никому не прислуживают. Что же мешает нейтралам принять нашу сторону?





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Free-JedyyДата: Понедельник, 2007-05-07, 16.20.57 | Сообщение # 4
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus, Ситхи имнно что прислуживают: Плапатину и т.д. они его боятся и исполняют всё что им прикажут.

1.Нейтралы, люди которые будут атаковать всех кто находится на их територии, но только если за выкуп: так как Джанго Фет.
2.Нейтралы, просто боятся войны, и не хотят ни скем связываться.



Бывший Лорд Ситхов...
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-05-07, 20.06.54 | Сообщение # 5
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Lord-Sith,
Один всегда держит власть другой к ней отчаянно стремится...
Я не думаю что Нейтраны настолько трусливы чтобы бояться войны...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Куай-ГонДата: Суббота, 2007-05-12, 21.44.36 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Я не думаю что Нейтраны настолько трусливы чтобы бояться войны...

Да врятли они боятся войны, нейтралы как правило одиночки или состоят в определенных группировках и поэтому они не хотят переходит не на одну из сторон, ведь если перейдут за свет им нужно боятся тьмы и наоборот.


Да пребудет с вами сила!
 
RakcshaДата: Понедельник, 2007-05-21, 16.37.24 | Сообщение # 7
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Нейтралы-те,кто либо не хотят войны вообще,либо те.кто не хочет выбрать какую-либо сторону!
 
HermesДата: Понедельник, 2007-05-28, 15.49.39 | Сообщение # 8
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Если брать серых джедаев как отдельную позицию и отделный взгляд на мир, то я не думаю что всё, что их интересует это война света с тьмой. Нейтральность как суть предполагает применение, как позитивных методов, так и негативных. Серые не станут брезговать ни одним из этих методов, но не станут спешить их применять. Они не будут при каждом удобном случае стремиться к самопожертвованию, как джедаи или к доминированию, как ситхи. Вот это именно то, что их отличает от джедаев и ситхов. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. А мотивы, которые ими движут в каждом отдельном случае могут быть разные.

Каковы твои мысли, такова реальность вокруг тебя!
 
WinnДата: Вторник, 2007-05-29, 10.01.07 | Сообщение # 9
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
А по-моему,они просто умные люди.Ну кто,скажите мне пожалусто,пойдет добровольно на войну?Ну если ты конечно не полный баран.Вот они и поступили поумному.И сидят тсебе в сторонке.По-моему,это самый верный выбор стороны.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-05-29, 16.09.49 | Сообщение # 10
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Winn,
Вероятно ты не очень хорошо понимашь кто такие Ситхи... Война это наш путь и единственный смысл нашего существования, через Битву мы постигаем мир и самосовершенствуемся, получаем все что нужно нам - Власть и Силу... Путь Ситха это Путь Войны, без начала и конца, война со всеми и каждым, война с обстоятельствами и самим собой...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...


Сообщение отредактировал Darth_Sairus - Вторник, 2007-05-29, 16.10.33
 
BalansirДата: Четверг, 2007-06-07, 23.07.13 | Сообщение # 11
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
Ваши мнения о том, почему Нейтралы желают одиночества и хотят самоустраниться из Битвы Света и Тьмы...

Может устали от бесконечного противостояния Света И Тьмы, поэтому они хотя уединится и уходят от цивилизации. Добиваясь общения с природой они погружаются в СИЛУ и медитируют. Медитацией добится можно всего чего угодно, может они этим добиваются собственного превосходства? Как думаете? Може этот изгнаник добьётся симбиоза с силой очень высоко!И поймёт что ему надо бы проверить свои новые способности на равных себе и тогда этот Нейтрал станет одним из нас - СИТХОМ.


Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-06-07, 23.18.25 | Сообщение # 12
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Balansir,
Или же как Джоли Биндо вернется к Джиидай...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Четверг, 2007-06-07, 23.21.25 | Сообщение # 13
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Н конечно я этого не отрицаю но после полного одиночества и когда в кармате СВЯЗЬ С СИЛОЙ то скорее всего он пойдёт убивать, ну а рядом тёмная сторона!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_SairusДата: Четверг, 2007-06-07, 23.25.36 | Сообщение # 14
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Balansir,
А зачем ему убивать? он тихо-мирно постигал себе силу и что же он так просто скажет все я напостигался и начнет резать всех кро попадется под руку?





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Пятница, 2007-06-08, 12.46.10 | Сообщение # 15
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Вас послушать так Серые джедаи - это безвольные, неопределившиеся хлюпики, которых перетягивают на свою сторону то Темные, то Светлые. Мне кажется, что путь Серого джедая - путь разочаровавшегося в извечном делении на черное и белое, осознавшего главное - Великая Сила не может быть ни темной ни светлой, и ни власть, ни сочуствие - две важнейшие квинтэссенции ситхов и джедаев, соответственно, для них не важны, главное - терпимость ко всем, всему.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Нейтралы... (Все о Серых Рыцарях...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • JamesNOB
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024