Среда, 2024-04-24, 01.31.30
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Как вы относитесь к Хаттам? - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus  
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Как вы относитесь к Хаттам?
Как вы относитесь к Хаттам?
DezzДата: Пятница, 2007-06-15, 00.22.53 | Сообщение # 1
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Ну собственно как вы к ним относитесь? Хатты вобще считают себя высшими существами галактики. И вообще они очень хитроумны, но и не стлоль умны на мой взгляд. Если помните Дургу, он поступил очень легкомысленно, связавшись с Чёрным Солнцем, но в тоже время сразу вычеслил предателя.
Я хаттов безусловно уважаю, но назвать их высшими существами и умами никак не могу. Каково ваше мнение?



Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-06-15, 10.05.53 | Сообщение # 2
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Хатты по моему великолепны - умны, хитры долго живут, пафосно выглядят и что самое главное прекрасно выживают...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
RakcshaДата: Пятница, 2007-06-15, 11.11.10 | Сообщение # 3
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Странные они вообще...
 
SkynetДата: Пятница, 2007-06-15, 13.05.03 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
По виду раздутые черви, а вот как они внутри это мы можем только догадываться:)




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
JaneДата: Пятница, 2007-06-15, 13.05.32 | Сообщение # 5
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Смысл жизни хаттов - плести интриги, жить ради богатства. Если они это могут, то они достаточно умны. Они подлые, но не считаться с ними нельзя. Я даже немного уважжаю их. Хотя они действительно не слишком умны, и , к тому же, очень падки на лесть. В этом их слабость.

Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
DezzДата: Пятница, 2007-06-15, 13.23.25 | Сообщение # 6
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jedyy, Почему же, нет. Почитать стоит книги и мы их насквозь видим.


Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-06-15, 14.59.22 | Сообщение # 7
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jane,
Хатты гораздо умнее чем ты думаешь и не так падки на лесть как изображаютв НОДе это хорошо видно, хатты даже проявляют храбрость как например отпрыск Борги...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
JaneДата: Пятница, 2007-06-15, 18.20.24 | Сообщение # 8
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 27
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus, я не считаю хаттов тупыми. Я же сказала, что они очень даже умные (но всё, конечно, относительно).
Quote (Darth_Sairus)
хатты даже проявляют храбрость как например отпрыск Борги...

А я и не спорю!)
Да, и то, что касается лести.. Такая черта у них действительно есть. Может, и она у них и не сильно проявляется,но есть (простите, конечно, но хаттов я пока не видела.. Как познакомлюсь с ними поближе - сразу сообщу))


Жизнь -шутка. Нужно всего лишь научиться ценить её чувство юмора.))
 
tempusДата: Пятница, 2007-06-15, 19.40.40 | Сообщение # 9
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Хатты - это гангстеры чистой воды, и судя потому как онипоказаны в фильмах самые что ни на есть "отмороженные" (в случае с капитаном Соло читай без ковычек); но поражет другое это каким надо обладать автаритетом, чтобы тебе мерзкому склизкому червяку прислуживало полавина Татуина. А так ведь было не только на одном Татуине, видимо хатты с самого рождения (очень трудно кстати говаря представить, что "это" когда-то было маленьким) обладали качествами лидера преступной группы.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
DezzДата: Пятница, 2007-06-15, 20.07.20 | Сообщение # 10
Тень Ордена и Разработчик Ролевой
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 296
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Почитайте книгу "Хэн Соло и мятежный рассвет" хотя бы. Там про хаттов много чего. Кстати есть и описание хатта в детстве=) А вы знали что у Джаббы есть, а тчоней был внук? Когда Джабба сам же его не убил.
В случае с Соло, Хэн при стычке с Империей, скинул крупную партию спайса, ценой в 10000 кредитов и не смог отдать их Джаббе, и скрылся на Татуине. Ну я бы на месте Джаббы, по хлеще разозлился.



Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха,
Но вселяю его в души моих врагов,
Я знаю могущество Тёмной Стороны,
Вся вселенная склоняется передо мной,
Ибо я нашёл истинную жизнь,
В гибели Света.
 
BalansirДата: Понедельник, 2007-06-25, 17.38.01 | Сообщение # 11
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
А я ещё читал что у хаттов нет мущин и женщин

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
tempusДата: Понедельник, 2007-06-25, 18.35.54 | Сообщение # 12
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Balansir,
да совершенно верно если тебе и еще кому интересна биологическая сторона вопроса, вот инфа:
"Хатты - крупные брюхоногие, которые на данный момент обитают на планете Нал Хатта, что в созвездии Ю'Тоуб, в центре района галак­тики, более известного как Пространство Хат­тов. У хаттов удлиненное тело с длинным мускулистым хвостом, а из верхней части тулови­ща растут две небольших, но цепких руки.

Физиологически хатты представляют собой аномалию. У них, как у морских млекопитаю­щих, ноздри плотно закрываются, а большие легкие позволяют хаттам подолгу оставаться под водой. Они гермафродиты, подобно чер­вям, и у каждой особи есть как мужские, так и женские репродуктивные органы. Подобно сумчатым млекопитающим, хатты производят на свет всего одного детеныша и некоторое вре­мя кормят его и носят при себе в набрюшной сумке.

Несмотря на все это, ученые в целом склоняются к тому, чтобы классифициро­вать хаттов как брюхоногих: по способу передвижения, ведь хатты ползают, как гигантские слизни. Скелета в строгом смысле слова у хат­тов нет, только внут­ренняя перемычка, которая поддержи­вает голову. Пасть у хаттов такая широ­кая, что позволяет заглотить практиче­ски любой объект. У хаттов очень проч­ная шкура, защищающая их и от теплового воздействия и химических ожогов, а слизь и пот создают на коже естественную скользкую смазку.

Среди рас, населяющих галактику, хатты вхо­дят в число долгожителей: по данным некото­рых ученых, они живут до тысячи лет. За столь долгую жизнь хатты вырастают до гигантских размеров, а максимальный зафиксированный вес хатта - полторы тонны, и это наверняка не предел. Из-за своего долголетия хатты редко размножаются, хотя у них совершенно здоровые сексуальные аппетиты. Детеныши у хаттов рож­даются слепыми и крошечными и сразу же за­ползают к родителю в набрюшную сумку, где и проводят все младенчество, то есть первые пять­десят лет жизни. Когда же детеныш, наконец, выползает на свет, то уровень развития интел­лекта у него достигает уровня десятилетнего человеческого ребенка. По мере взросления хат­ты набирают рост и вес, и чем хатт больше и тяжелее, тем это престижнее в их кругах; толщи­на - свидетельство того, что обладатель мощ­ных телес наделен могуществом, властью как среди себе подобных, так и среди представите­лей других рас."
Источник :Расы и существа (The Essential Guide to Alien Species).Энн Маргарет Льюис (Ann Margaret Lewis). - изв-во "Прайм-Еврознак", 2005.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
BalansirДата: Суббота, 2007-07-07, 10.31.31 | Сообщение # 13
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Хатты скользкие слизни, они сначало делают а потом думают и переделывают. Покрайней мере такова натура хатта Ранды Бесадии Диори!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
путникДата: Суббота, 2007-07-14, 18.21.12 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
воры в законе галактического масштаба

в битве света и тьмы побеждает именно тьма со временем сгорают и звезды
 
RomzeSДата: Вторник, 2007-07-24, 16.07.58 | Сообщение # 15
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
по хаттам честно говоря не понимаю как они всего так добиваються ? будто бы рождаються и уже супр боссы как так ? и что ВСЕ хатты мафиози ? и кем тогда они командуют например на своей родной планете?
 
Форум » Сага Star Wars » Общий раздел по Звездным Войнам » Как вы относитесь к Хаттам?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Scottprick
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024