Четверг, 2024-03-28, 11.12.21
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Пираты Карибского Моря: На Краю Света - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Не по теме Star Wars » Фильмы и игры » Пираты Карибского Моря: На Краю Света (Ваши мнения)
Пираты Карибского Моря: На Краю Света
SkynetДата: Четверг, 2007-06-07, 22.02.46 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Суперский фильм. Особенно битва Чёрной Жемчужены и Летучего Голандца вообще отпад.

А вам как?





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

Сообщение отредактировал Jedyy - Четверг, 2007-06-07, 22.11.39
 
RakcshaДата: Четверг, 2007-06-07, 22.39.51 | Сообщение # 2
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Уууу,обажаю Пиратов!!!!Битва просто слов нет!!!! 24
Лучьше второй точно....Но до первой им обоим далеко! 17
Гы....прикольные смайлики....


Сообщение отредактировал Rakcsha - Четверг, 2007-06-07, 22.40.20
 
Куай-ГонДата: Четверг, 2007-06-07, 22.55.03 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Закончившиеся в США длинные выходные, которые были продлены из-за отмечаемого в стране Дня памяти, не помогли картине "Пираты Карибского моря. На краю света" улучшить кассовый рекорд третьего "Человека-паука".

Как сообщает ресурс Boxofficemojo, по итогам четырех дней проката фильм Гора Вербински собрал в американских кинотеатрах 142 миллиона долларов, пропустив вперед не только третьего "Человека-паука", но также "Сундук мертвеца" и картину "Звездные войны. Месть Ситха".

Напомним, что кассовые сборы фильма "Человек-паук. Враг в отражении" при меньшем количестве копий за три премьерных дня превысили 151 миллион, а за четыре достигли 161 миллиона.

Таким образом, первая пятерка лидеров по сборам за четыре дня теперь выглядит так:

1. Spider-Man 3 - 161,401,784 миллион
2. Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith - 158,449,700 миллион
3. Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest - 153,774,825 миллион
4. Pirates of the Caribbean: At World's End - 142,031,000 миллион
5. Shrek the Third - 131,261,409 миллион

Вот какое мое мнение)


Да пребудет с вами сила!

Сообщение отредактировал Квай-Гон - Четверг, 2007-06-07, 22.55.31
 
SkynetДата: Пятница, 2007-06-08, 07.51.35 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Квай-Гон, так ты ценишь фильмы только по количеству кассовых сборов?:)




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

Сообщение отредактировал Jedyy - Пятница, 2007-06-08, 07.51.50
 
Куай-ГонДата: Пятница, 2007-06-08, 07.58.18 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Quote (Jedyy)
Квай-Гон, так ты ценишь фильмы только по количеству кассовых сборов?:)

Ну это довольно обьективная оценка)
Жаль SW на втором месте(


Да пребудет с вами сила!

Сообщение отредактировал Квай-Гон - Пятница, 2007-06-08, 07.58.41
 
RakcshaДата: Пятница, 2007-06-08, 08.20.58 | Сообщение # 6
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Квай-Гон,
Quote (Квай-Гон)
Ну это довольно обьективная оценка)

А может правельней смотреть не на сборы, а на то,что тебе нравится больше?
ИМХО Человек-паук сам по себе не плох,но если сравнивать с Пиратами, то он просто отстой...
 
FlashДата: Пятница, 2007-06-08, 14.31.38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Отличный фильм.Очень смешной герой фильма Джек Воробей.Он очень мужественно поступил убив рукой Уильяма сердце Дэйви Джонса.
00135
00138
00102
 
OSAДата: Вторник, 2007-06-12, 15.39.58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Квай-Гон)
Ну это довольно обьективная оценка)

Могу привести много примеров обратного...
Например фильм - "Миссия Сиренити"... Мне он очень понравился, моим знакомым тоже... А вот в Америке он провалился вообще...
Есть много фильмов, которые провалились в Америке , но были отлично встречены в Европе...

Насчёт Спидермана 3 - я честно сказать вообще не поклонник этого фильма... Он довольно таки скучный... Актёры в меру противные... Диалоги...Ну чего можно хотеть от комиксов....
С другой стороны - по комиксам снято куча неплохих и даже очень хороших фильмов... Ну например мне Икс Мены нравятся гораздо больше человека-пука... А из старых фильмов - "Даркмен" с Лайам Нисоном в главной роли...

А насчёт Джека - Джони Депп - украшение фильма! Правда и Орландо Блюм в теме... Интересно посмотреть на продолжение!

 
Darth_SairusДата: Вторник, 2007-06-12, 20.49.20 | Сообщение # 9
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Квай-Гон,
кассовые сбора - показатель хорошей рекламы, не более...
А вообще фильм мне понравился, стало больше юмора и атмосферности хотя потеряли в реализме. Если в первом он вполне себе был, то во втором его поубавилось, а в 3ем его сообще не стало...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Tenel_KaДата: Четверг, 2007-06-14, 15.37.13 | Сообщение # 10
Юнлинг-Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 18
Статус: За пределами вселенной
Ы-ы-ы! )))
Да, Джонни Деппа я боготворила... до тех пор, пока не пересмотрела ЗВ.
Но фильм классный, особенно спецэффекты)))


Тенел любит Никиту!!
 
MirthrutДата: Среда, 2007-06-20, 18.55.53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Четсно говоря, намного лучше вторых. С первыми сложно сравнивать. Первые пираты - это семейные приключения. Отличный, ни к чему не обязывающий фильм. Вторые - уже несовсем нужные сюжетные ходы. Третьи - достойная развязка сюжета. Взрослая, драматическая концовка.

Над всем этим стоит прекрасная игра Деппа.

P.S. А вы знаете, что Кира и Орландо отказались играть в продолжениях?
Вобщем-то правильно, хотя и обидно, что их история так закончилась.

 
tempusДата: Среда, 2007-06-20, 19.50.14 | Сообщение # 12
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Можете забрасывать меня гнилыми помидорами, и всю жизнь ненавидеть, но все таки считаю фильмы поряка Пиратов или Человек-паук - безжанровыми, построенными на одних спецэффектах творениями, целью создания которых является не реализация творческих идей, а большие кассовые сборы, такие фильмы могут тешить людей некоторое количество времени и только. (я смотрел все три части и Пиратов, и Паука в кинотеатре со своим нены 12летним племянником, выходя после сеанса я не испытавал почти ничего (нуда весело, смешно, задорноно, но это были миолетные эмоции), а посмотрев фильмы порядка "Спасти рядового Райана", "Список Шиндлера" и т.п. меня лично охватил ураган эмоций и переживаний, и наконец Эпизод 3ий ЗВ, да после просмотра картины ты просто настолько заряжаешься энергетикой, что готов чуть ли не самому схлестнуться со всей Империей без святого меча, бластеров, голыми руками, и победить, и взять вконец раскритикованый "Код Да Винчи" - весь сценарий, музыка, игра актеров так построены, что выходя из кинотеатра ты понимаешь, что не просто весело и со вкусом провел время, а действительно получил эстетическое удовольствие). Хотя в случае с Пиратами надо признать игра актеров для фильмов такого порядка просто очень, очень хороша, восхитительна, чем выше номер части тем ярче роаскрывается их талант, желаю им номинации на Оскара2008 как минимум.
Но, это опять же мое личное мнение, основанное на собственных чувстах, очущениях, переживаниях и размышлениях.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
MirthrutДата: Среда, 2007-06-20, 19.58.01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





tempus, естественно, такие фильмы для коммерческих целей. Туда люди ходят за чем-то драйвовым. (Кста, для меня Пираты и ЧП - разные вещи, ибо в Пиратах хоть сценарий не на коленки писаный! ;)).
А вот драмы - это уже для того, чтобы задуматься. Видел бы ты меня после просмотра Бойцовского клуба, а еще лучше Красоты по-американски. Пищи для ума было довольно много!
 
tempusДата: Среда, 2007-06-20, 20.10.11 | Сообщение # 14
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
DarthStil, не знаю не знаю, на счет сценария Пиратов3, у меня создалось такое ощущение что его просто подороге на съемочную площадку дописывали, взять хотя бы эпизод со смертью Дэви Джоунза, как это все подавалось, так что выглядело будто сценаристы монеточкой разыгрывали кто ж его убьет, и лишь случайно выпал герой Блума.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
BalansirДата: Среда, 2007-07-11, 19.22.11 | Сообщение # 15
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Чё то больно он запутан, все друг друга попредавали, ну и в итоге придётся снимать 4 чтасть, а то как то не закончено кончился

P.S. за туфтологию прошу прощение


Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Форум » Не по теме Star Wars » Фильмы и игры » Пираты Карибского Моря: На Краю Света (Ваши мнения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024