Среда, 2024-04-24, 07.41.13
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Лучший фантастический фильм? - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Не по теме Star Wars » Фильмы и игры » Лучший фантастический фильм? (Ваше мнение)
Лучший фантастический фильм?
MirthrutДата: Среда, 2007-06-20, 19.02.13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы узнать, какой фантастический фильм Вы считаете лучшим. (Не будем делать различия на фантастику\фентэзи.)
Если Вы солидарны со мной, и считаете ЗВ своим любимым фильмом, то мы не будем ими ограничиваться, и назовем следующий в Вашем списке. ;)
 
tempusДата: Среда, 2007-06-20, 19.20.07 | Сообщение # 2
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Пременительно к фантастике мне больше всего нравится классика, где в отличие от большинства современных представителей жанра всегда ставка сделана на сценарий и игровой процесс, а не только на спецэффекты, посему считаю лучшими фильми "Инопланетянина" Стивена Силберга и "Космическюу Одиссею 2001" Стенли Кубрика, из сериалов X-files (отрада моего отрочества).



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-06-20, 20.29.19 | Сообщение # 3
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Дюна именно старая а не новая...




"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
MirthrutДата: Среда, 2007-06-20, 20.38.18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хмм... Дюну расцениваю исключительно как бесподобную книгу (5 раз перечитывал ;)), но за мнение спасибо!
 
tempusДата: Среда, 2007-07-04, 22.18.43 | Сообщение # 5
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Знаете может я просто под впечатлением, но сегодня днем я с племянником (опять блин я ему должен был заменять тятечку) смотрел Трансформеров, чесно признаюсь когда узнал что придется с ним идти чуть не начал искать веревку и мыло, однако одумался, сжал волю в кулак и пошел, когда я вышел из кинотеатра ощущене было такое будто ты на все способен, вот энергетика у фильма, просидел 2 часа с хвостиком не зря, все таки Спилберг даже в продюссерском кресле большой талант, помоему это лучший фантастический фильм по краеней мере этого лета.
P.S. И еще весь вечер крайне подозрительно приглядывался ко всем машинам, кто уже посмотрел фильм меня поймет.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
MirthrutДата: Среда, 2007-07-04, 23.10.06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Смотрю сейчас экранку... Я конечно понимаю, что кинотеатр и голимое качество с креслом снизу несоизмеримы, но мое мнение - тупняк.
Понравилось 2 вещи: фраза "Сынок, ЖЖОШЬ!" и надпись "разрушать и покорять"

Конечн с ДВД качеством пересмотрю, но все-таки тупняк тупняком...

 
tempusДата: Четверг, 2007-07-05, 00.11.33 | Сообщение # 7
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
DarthStil,
Не знаю почему считаешь фильм тупняком, помоему для жанра фантастический боевик - все детали на месте, и выглядят очень замечательно. По крайней мере Трансформеры - это то, что заявлено изначально фантастический боевик, а ни как например Человек-паук 3 - заявлен примерно тот же жанр, а на деле слезливая мелодрама с элементами спецэффектов, где все отрицательные персонажи в конце концов оказываются белыми и пушистыми, однако в силу неких обстоятельств им когда-то "просто не повезло" и они стали темными.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Четверг, 2007-07-05, 00.56.16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я то же сегодня смотрел...Экранку... наверно ту же....

Трансформеры...

Мне фильм в общем понравился... Очень красивые эффекты... классная работа камеры для спец эффектов... Как никак имя Спилберг что да стоит!

Минусы фильма - ну даже не минус... Он всё же сделан как сказка... Это красиво и приятно как слушать легенду... Ты сразу отстраняешся от реала и воспринимаешь всё по другому...

Трансформация - на высшем уровне...

Разрушать и Покорять - это ваще класс! Был крайне рад!... (для тех кто не в курсе - девиз полиции США - Служить и Защищать :)

Что-то есть от Большого Мультфильма 86 года.... "Трансормеры - Кино"... Что-то такое есть...

Фильм - хороший, качественный, семейный, с юмором, эффектами, оригинальный для своего жанра и легендарный для своего имени...

Я фильм смотрел не в кинотеатре, хотя теперь пойду на него в киношку 100%... Я бы поставил ему 9 балов из 10...Почему?

1. Сейчас не так много фильмов такого уровня... Пираты 3 и что ещё? И пока больше ничего...

2. Я всё ещё грею память о старом мультфильме... Я его специально недавно пару раз пересмотрел и получил огромное удовольствие!

Поэтому фильм - ХОРОШИЙ!

Челпук и рядом не стоит...

Есть определённые фильмы которые очень замечательно передают дух фантастики...

Например меня очень порадовали такие фильмы как - "Небесный Капитан и Мир Будущего", "Сиренити" ( у нас он шёл как Миссия Сиренити - это кстати переработка американского сериала)... Так что Трансформеры отлично влились в мировую фантастику...

Нужно ведь ещё раз сказать хорошее слово о теме...
Трансформеры сделаны с масштабом, таким каким был мульт... Удалось оживить всю серию... Да, каждый мог представлять что-то иначе... Но скажем честно... Такими фильмами нас балуют не часто!

 
MirthrutДата: Четверг, 2007-07-05, 18.15.42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Фильм мне не особо понравился напичканностью юмором сомнительного качества и излишней "семейностью": ни один из героев не пострадал, кроме Джазза( но это исключительно для того, чтобы показать, какой крутой Мегатрон). А это "пострадал" ох как напрашивалось... Глупейшая концовка: диииико неприкрытый намек на 2ю часть.
Спецэффеты - на высоте, сцены битвы - тоже неплохи...
Но в целом, для меня этот фильм - порожняк...
 
tempusДата: Четверг, 2007-07-05, 18.36.04 | Сообщение # 10
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
DarthStil,
Просто этот фильм нужно смотреть в кинотеатре, ну или хотя бы дома на home cinema инече не так забирает, я сегодня тоже специально у друга посмотрел ДВДшку на компе - не впечатлило, магия кино такого жанра рождается только в кинотеатре, и особенно при коллективном просмотре.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Пятница, 2007-07-06, 00.24.30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
DarthStil,
Просто этот фильм нужно смотреть в кинотеатре, ну или хотя бы дома на home cinema инече не так забирает, я сегодня тоже специально у друга посмотрел ДВДшку на компе - не впечатлило, магия кино такого жанра рождается только в кинотеатре, и особенно при коллективном просмотре.

Не только... нужно ещё испытывать какие-то старые чувства к трансформерам...

Например многие вещи - это легенда сериала...
Например в первой части Шершень попадает к Парню побитый и после битвы с Десептиконами... Поэтому и в фильме они тоже взяли шершня...
Да, фильм не идеал... Чего не хватило сдесь... что-то воспринимаешь по другому... Но фильм всё равно хороший и качественный... Таких бы фильмов больше!
Намёк на продолжение... А я не против... Кто против Пиратов 4? Никто... всем понятно что деньги вытягивают, но это самый интересный и хороший способ! Может быть сделали во второй части битву с планетой трансформером? Я бы не отказался.... Как по старому мульту!
Скачал кстати сайнд треки... мне нравятся... рок ... обработка старых сайндтреков 84 года... Вещь!

А какой лозунг у всех трансформеров?
"Больше чем может увидеть глаз..." И пошёл с первых игрушек... Кто не знает, то именно по игрушкам от фирмы Хасбро (те что выпускают и ЗВ) сняли мульт сериал... а потом и полноценный мультипликационный фильм в 1986 году... А слоган классный... Философский...

 
tempusДата: Пятница, 2007-07-06, 00.42.45 | Сообщение # 12
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
OSA,
Кстати говоря о продолжениях транформеров никаких сиквело и приквелов официально пока не планируется, сам подобный проект будет тяжел на подем с финансовой точки зрения, жанр фантастический боевик предполагает всегда, что продолжение должно быть круче первого фильма, более масштабно, больше злодеев, больше спецэффектов.
Хотя если фильм первый очень хорошо окупится, то может и будет второй, пожевем увидим.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
OSAДата: Пятница, 2007-07-06, 13.13.26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (tempus)
Хотя если фильм первый очень хорошо окупится, то может и будет второй, пожевем увидим.

за 28 часов по всему миру собрал 70 млн... то я думаю создатели будут не против снять ещё пару частей...

Филь по примерным подсчётам войдёт в лидер с фильмами Пираты 3, ЧелПук 3 ну и ещё что-нибудь "3"...

 
MirthrutДата: Пятница, 2007-07-06, 18.09.47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (OSA)
Например многие вещи - это легенда сериала...Например в первой части Шершень попадает к Парню побитый и после битвы с Десептиконами... Поэтому и в фильме они тоже взяли шершня...

Ага, но только Мегатрон там пистолет, а Бархан - полноценный десиптикон, а не какой-то пришиблено-кретинско-епнутого перса (а в том, что это Бархан, у меня сомнений нет...)
 
OSAДата: Воскресенье, 2007-07-08, 21.41.00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (DarthStil)
Ага, но только Мегатрон там пистолет

Ну магатрон - кем только не был? И танком... и пистолетом... Это смотря какие поколения смотреть...

Да, изначально он был пистолетов.... Но модернизированный вальтер смотрится честно сказать странновато для супер огромного транса? Так что я не против и корабля!!

Сори... напомни про Бархана подробней... Возможно трудности перевода...

 
Форум » Не по теме Star Wars » Фильмы и игры » Лучший фантастический фильм? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Scottprick
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024