Пятница, 2024-03-29, 13.55.50
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Глава первая - "Ты нужен Республике!" - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OSA  
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Глава первая - "Ты нужен Республике!" (Призывной Пункт Республиканской Армии...)
Глава первая - "Ты нужен Республике!"
OSAДата: Пятница, 2007-10-05, 15.17.15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы стоите в главном зале приёмного пункта Новой Республиканской Армии...
- Приветствую Вас! Я робот Д3-А8 - Моя задача помочь Вам оформить ваши заявки на вступление в офицерский корпус Новой Республиканской Армии! По прохождении офицерских курсов вы получите воинское звание и сможете помочь Республике в борьбе с Сепаратистами!

А теперь все добровольцы должны заполнить анкеты...

- Ваше Имя
- Ваша Раса и Родная Планета
- Краткая Биография (внимание ваш возраст должен быть логически уместен)
- Кем вы себя видите в офицерском составе новой армии? Кем бы вы хотели стать? (например Предпочтительный род войск (авиация, пехота, бронетехника) - лётчик, пехотинец, танкист-оператор...) Дайте развёрнутый ответ и обоснуйте его...

Сообщение отредактировал OSA - Пятница, 2007-10-05, 15.17.58
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-05, 16.07.40 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
1. Джи-Либо Вейн
2. Человек\Корускант
3. Родился на Корусканте в семье военного. С самого раннего детсва мне прививались принципы обычного солдата, моя жизнь была чем-то похожа на жизнь рекрута. Несколько часов в день физическая подготовка, несколько часов маршировка, ещё пару часов устав, и ещё часа 4 на общее образование. С самого раннего детсва я полюбил армию. Это было моё, отдача в бластере, перебежки, маскировка, всё что как-то было связано с армией. Отец хотел что-бы я пошёл по его стопам, стал обычным рядовым, но мне было интересно что-то более глобальное, и поэтому я в свои 18 лет стою перед входом в училище, и диктую этот текст дроиды, надеясь что меня приймут..
4. Ближе всего мне - пехота... Возможно десантские войска, т.к. высоту переношу нормальную. Да и впринципе, меня учили на пехотинца..



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Пятница, 2007-10-05, 16.37.31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Примите мои поздравления господин Джи-Либо Вейн - вы зачисленны в Военную Академию... Скоро челнок отвезёт вас туда... Республика Благодарит Вас...

Дройд поклонился и направился к следующему добровольцу...

Как только будет сформирована группа для прохождения офицерских курсов - челнок доставит вас в Военную Академию... Распологайтесь в зале ожидания...

Сообщение отредактировал OSA - Пятница, 2007-10-05, 16.38.39
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-05, 16.52.51 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи внимательно осмотрелся по сторонам, и двинул в сторону лавочек, рядом с которыми общалась группа таких как он, он отвесил им кивок, и уселся на лавочки, радуясь тому, что его приняли, и тому, что его мечты сбылись.. Теперь всё в его руках... Главное что-бы отец не успел помешать его планам...


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-05, 17.32.18 | Сообщение # 5
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
1.Winn Tendel
2.Человек, Карелия.
3.Родился на Карелии в семье юриста. дело отца ему не нравилось, поэтому сразу определил в себе талант военного летчика. Отец зарабатывал достаточно, что бы сын имел свой корабль. Сразу освоил свой корабль. Летал достаточно хорошо.В 21 год отправился на Корусант в свящзи с началом Войны Клонов. Хотелось испробовать себя в деле...
4.Авиация.Хорошо летаю.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
OSAДата: Пятница, 2007-10-05, 18.10.53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Примите мои поздравления господин Винн Тендел - вы зачисленны в Военную Академию... Скоро челнок отвезёт вас туда... Республика Благодарит Вас...

Дройд проиграл свою пластинку и отправился на поиски следующей "жертвы"... Недалеко от Винна находился небольшой зал ожидания, где собирались новобранцы в ожидании челнока... Было видно что все волнуются и счастливы, но никто видимо не понимал что началось в галактике... но все знали одно точно - эта война изменит из жизнь!

Группа наполовину заполнена - осталось 2 вакансии...

Сообщение отредактировал OSA - Пятница, 2007-10-05, 18.11.59
 
RevenantДата: Среда, 2007-10-10, 11.45.28 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
1Revenant Grind
2Человек, Корускант.
3Родился в обычной среднего достатка семье. В моем раннем детстве к нам пришли представители ордена джедаев, но родители не отдали меня, решив что у меня и без этого будет хорошее будущее. Из-за неспокойного времени отец стал водить меня в тренировочные залы с десяти лет. Там меня обучали базовым владением оружия и ведением боевых действий. Я был лучшим в группе. При исполнении 20ти лет получил сертификат о блестящем окончании обученя. После чег я отправился, чтобы пополнить ваши ряды.
4Пехота. Отлично владею любыми типами бластерного оружия.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
ArimanДата: Среда, 2007-10-10, 12.33.30 | Сообщение # 8
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
1. Дэниел Ллойд
2. Человек, Кашиик.
3. Родился на Кашиике, в семье биологов повернутых на изучении природы Кашиика. В тенях деревьев Кашиика выжить очень трудно, там каждое дерево может быть ловушкой, и каждый камень - убежищем Кинраса. Чтоб выжить там, требовались отличные знания о животных, и великолепное владение оружием. С детства я приобрел себе друга вуки которого звали Грвооргл. Вуки, что был старше меня на восемдесят с лишним лет, общался со мной как с равным, помогал выжить в суровой природе Ночной Планеты, и обучал меня секретам охоты своего народа. За семнадцать лет жизни я досконально изучил язык Вуки, а так же приобрел навыки обращения с рукопашным оружием, и арбалетом Вуки. Не передать с какой радостью я прошел посвящение в племя вуки, что означало кровное родство со всеми жителями племени, посвящение состояло из двух частей, первая - провести ровно неделю одному в Землях Теней. и принести оттуда крупный трофей. А вторая часть состояла в том, чтоб победить на арене других претендентов на посвящение в Мужчины. Мне пришлось использовать все, чему меня учил Гровооргл, и самому придумывать новые ухищрения. Я выдержал первое испытание, и все племя удивленно созерцало как Человек, израненный, в подтеках крови из последних сил внес в племя огромную голову Заккега. Во втором испытании против меня выставили четверых противников. Бой проходил на деревянных посохах, и было только одно правило, не наносить смертельных ударов. Я закончил и это испытание, и получил посвящение. Но веселье было испорчено. Издалека послышался рев моторов, и снося ворота в племя влетело несколько свуп байков, на которых сидели трандошанцы. Рядом просвистело несколько болтов, на что трандошане ответили залпом из парализующего оружия. Схватив у упавшего передо мной вуки арбалет я попытался защитить мое новое племя, мою семью, но силы были неравны...

Очнулся я на каком-то корабле с сильно удивившись что я не связан. Вокруг стояли контейнеры с бактой, сновал от койки к койке мед. дроид, и заботливо мигали лампочки терминалов. Выйдя из мед отсека я направился к мостику, встречая по дороге людей в красной униформе. Это оказался Республиканский корабль, что вез новобранцев на Призывной Пункт армии. Оказалось что Работорговцев на орбите перехватила республика, освободив всех, кого еще можно было спасти. Так я очутился здесь.
4. Десантная Пехота.


 
OSAДата: Четверг, 2007-10-11, 02.10.24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Примите мои поздравления господин Ревенант Гринд - вы зачисленны в Военную Академию... Скоро челнок отвезёт вас туда... Республика Благодарит Вас...
Робот завершил свой церемониальный обряд и тут же начал его снова...
- Примите мои поздравления господин Дэниель Ллойд - вы зачисленны в Военную Академию... Скоро челнок отвезёт вас туда... Республика Благодарит Вас...

Группа полностью укомплектована...

Дверь отворилась и в комнату зашли несколько человек одетых в форму Республиканской Военной Академии... Дройд проводивший опрос заспешил к ним... После короткой беседы инструкторы Академии (а именно это гласили золотые буквы на их форме) стали расходится по своим группам...
Невысокий коренастый человек подошёл сверился с датападом и зачитал имена:
- Джи-Либо Вейн
- Винн Тендел
- Ревенант Гринд
- Дэниель Ллойд
...
- Меня зовут - Риид Хамнер - для вас я Инструктор Риид... Вы выявили добровольное желание сражаться за республику и поэтому я здесь... Моя задача сопроводить вас в военную академию... Пройдёмте , я вам всё расскажу по дороге...
Инструктор Академии указал на шлюз челнока...
Рядом ту же отработанную операцию проводили и другие инструкторы... Добровольцы потянулись к челноку, а их новообретённые командиры - следили за порядком...

Вся группа находится на атмосферном челноке в небольшом отсеке предназначенном специально для неё... Инструктор отлучился сообщить пилоту что его группа на борту... У вас есть немного времени для знакомства...

 
AvengbL4Дата: Четверг, 2007-10-11, 12.05.59 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи откинулся на немного жестковатом кресле челнока, и посмотрел на лица сокурсников. Одновременно у него промелькнула в голове мысль, всё таки я успел...
-Всем привет, я так понимаю обучать нас будут вместе. Меня зовут Джи-Либо Вейн, можно просто Джи.
И он подал руку Винну, который сидел к нему ближе всех.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
ArimanДата: Четверг, 2007-10-11, 12.29.40 | Сообщение # 11
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Дэниел сидел в кресле, сосредоточенно настраивая Арбалет, когда прозвучало:

- Всем привет, я так понимаю обучать нас будут вместе. Меня зовут Джи-Либо Вейн, можно просто Джи.

Странное имя, хотя чего я, у вуки были имена и подлиннее, эх где же сейчас Гровооргл? Что с ним? И выжил ли он? Я надеюсь моя служба заведет меня на Кашиик чтоб узнать ответы на эти вопросы...


 
RevenantДата: Четверг, 2007-10-11, 14.51.22 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Дэниель и Винн были глубоко погружены в свои мысли. Поэтому я первым пожал руку своему новому сослуживцу.
-Ну здорово. Я кстати Рев. Ну что повоюем!

Видно было, что после слов повоюем, Джи как-то замялся. И я решил больше не заводить разговор о сражении. Меня всего стало неожиданно трясти, а к горлу подошел комок. Причина заключалась в том, что я не переносил полетов. Осталось надеяться, что ребята не выдадут меня инспектору, мне так нужна эта служба...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Четверг, 2007-10-11, 15.00.34
 
AvengbL4Дата: Четверг, 2007-10-11, 15.01.30 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи с интересом смотрел на Рева.
-Ты похоже замёрз... Может согреемся?
И с плутоватым лицом, достал из нагрудного кармана фляшку. Сделал большой глаток, глаза блеснули. Перекинул фляшку Реву
-Пусти по кругу, пусть будет как за знакомство...
И откинулся на твёрдое кресло. Настроение пошло в гору. Чистый спирт штука такая...



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RevenantДата: Четверг, 2007-10-11, 15.11.15 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я сразу согрелся и передал фляжку Винну, но оказалось что он спит. Тогда я предложил Дэниелю, но он никак не отреогировал.
-Эх! Придется на двоим ее распиать. Кстати Джи, ты с какой Планеты?
а в это время мне на ум пришла мысль какнибудь отвлеч Дэниеля от его скорбных мыслей, и развеселить.
-Джи, может как-то его отвлеч.- прошептал я ему на ухо и указал на Дэниеля.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Четверг, 2007-10-11, 15.14.11
 
ArimanДата: Четверг, 2007-10-11, 15.31.43 | Сообщение # 15
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
- Джи, может как-то его отвлечь? - Оторвавшись от Арбалета Дэниел заинтересованно глянул в сторону остальных. Двое уже дружно что - то попивали из фляжки, вон у одного уже глаза блестят, третий сосредоточенно дрых, опершись на спинку кресла. Однако странно что из всех четверых оружие взял только я, наверное нам должны будут выдать на месте...

За панорамным окном шаттла был вид на нестройные ряды новичков Республиканской армии, гурьбой грузящихся в Шаттлы. - Странно что у нас в шаттле так мало людей.... Вон в другие их по человек десять грузят...




Сообщение отредактировал Ariman - Четверг, 2007-10-11, 15.32.30
 
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Глава первая - "Ты нужен Республике!" (Призывной Пункт Республиканской Армии...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024