Суббота, 2024-04-20, 02.43.39
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Глава вторая - "Так закаляется сталь..." - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OSA  
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (Республиканская Военная Академия...)
Глава вторая - "Так закаляется сталь..."
ArimanДата: Вторник, 2007-10-16, 22.29.50 | Сообщение # 16
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Сначало, если есть время надо укрепить личный тыл, обустроить лагерь, назначить постоянную слежку за противником. Если же армия слабее, но маневреннее вражеской, надо войска противника изморить, а затем добить, т.к. известно, что измотанного врага легче победить. Так - же при Равных армиях обеспечит победу разделение войск противника на две части. А затем обе поодиночке добить. Далее легкие маневренные отряды следует держать в запасе, т.к. они могут решить исход битвы, в ключевой момент атаковав противника с тыла, или перехватив ключевую точку....

 
WinnДата: Среда, 2007-10-17, 11.32.34 | Сообщение # 17
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
-Разрешите.Я возражаю против вашего утверждения 3 к 1.Помоему это бессмысленная трата силы.Основа это Авиация и артилерия.
Первое.Отправляется отрыд развет пехоты на обнаружение огневых точек противника прималой поддержке авиации,дабы узнать основные место нахождения ПВО.-Winn перевел дыхание и продолжил.-
Второе.После этого артилерия подовляет основные очаги сопративления и ПВО.В дело вступает авиация которая добивает оставшиеся силы противника.
Третье.После этого в бой идет тяжелая броне техника и пехота.Это основные элеметнты стратегии.
Только так можно разружить укрепленную оборону противника,Долгой и тщятельной обработкой.
Мне интересно.как вы бы выманили противника из его укрепелений?А как в бы его измотали?
Основные учебники по стратегии говорят именно об такой стратегии.Это основа,если вы пытаетесь взять засидевшегося проитивника.Я все.-он глянул на всех и опустил глаза стал ждать приговора на еще один наряд.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.


Сообщение отредактировал Winn - Среда, 2007-10-17, 11.39.02
 
RevenantДата: Среда, 2007-10-17, 13.24.20 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Не пытаться вести большое количество боевых действий, найти хорошее место для обороны и ждать неверного хода противника.


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
OSAДата: Среда, 2007-10-17, 23.28.54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Риид присел на край стола и сложил руки на груди...
- Хм... Хорошо... Даже очень хорошо...
В случае если силы равны - необходимо искусственно создать преимущество... а именно сконцентрировать войска на небольшом участке фронта - тем самым получив на нём необходимое соотношение сил... Конспирация и повышенная скрытность обязательна! Создав локальное преимущество - вы тем самым получаете возможность нанести врагу большие потери...
Да, победить можно при разных соотношениях сил... но именно 3 к 1 обеспечивают оптимальный результат, т.е. ровно столько сколько надо...
Да - Винн сказал правильные вещи, разве что в первую очередь необходимо подавить связь противника... Войска с которыми нет связи - считаются потеряными... Да они тоже сражаются, но сами по себе они не контролируемы...
Так же важно не распылять свои войска...
Если имеете численное преимущество - вам необходимо растянуть силы противника это позволит вам ввести большее количество войск одновременно... И создаст большую вероятность прорыва линии врага...

Риид стал извергать тактические истины, так прошла первая половина дня...
Лишь всемогущий сигнал о конце первой половины занятий смог остановить инструктора...

 
AvengbL4Дата: Среда, 2007-10-17, 23.56.58 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
-Неужели мы перейдём к практике?
Джи осмотрелся по сторонам, и с интересом уставился на инструктора Риида



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Четверг, 2007-10-18, 02.26.57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Так бы и получилось, если бы вы небыли заняты... Все остальные группы - после обеда перейдут к практическим занятиям... а вот у вас господа курсанты есть увлекательные персональные приключения под названием "наряды вне очереди"!

По голосу инструктора было видно что он очень доволен, что сможет освободиться раньше, благодаря ссылке своих подопечных на "каторжные работы"...

 
RevenantДата: Четверг, 2007-10-18, 10.37.26 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Похоже он ждет любой возможности, чтобы дать по наряду и раньше свободиться...-невесело усмехнулся я, так чтобы услышали меня только друзья...


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AvengbL4Дата: Четверг, 2007-10-18, 10.58.42 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи откинулся на спинку стула а потом посмотрел на инструктора Риида.
-Инструктор, если я не ошибаюсь, то наряды проводятся ПОСЛЕ обучения, а не ВО время. И если я не ошибаюсь, то назначение наряда ВО ВРЕМЯ занятий это нарушение распорядка дня.. Следовательно и Устава. Или вы этими действиями хотите показать принебрежение к уставу?
После чего подмигнул Вину, мол не одному тебе доп. наряды получать.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Четверг, 2007-10-18, 14.24.05 | Сообщение # 24
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Винн сидел до этого в своих мыслях,по после того как услышал знакомое слово "наряды",сразу встрепенулся.
"Блин,этого то не хватало.Нада было будильник брать с собой."-подумал он с грусть...


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
ArimanДата: Четверг, 2007-10-18, 21.12.31 | Сообщение # 25
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
"Хм... Практика.... Надо бы во время наряда как нибуть посмотреть из чего она состоит.. Однако этот парень, Джи.. А он не так то прост!"



Сообщение отредактировал Ariman - Четверг, 2007-10-18, 21.13.04
 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-19, 10.15.36 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я шепнул на ухо Джи.-Ты спятил! Он и так нам прохода, без нарядов не дает, а так он на тебя вообще разозлится.-янемного поубавил в препирательствах и добавил.-знаешь, в нем есть что-то странное...


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-19, 11.20.59 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи подмигнул, и еле слышно сказал.
-Его походу наши сверстники сильно гнобили, вот он и отыгрывается



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-19, 12.11.55 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Ну а мы здесь причем?-ответил я раздраженно.-не мы же гнобили его. Зверь какой-то...


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-10-22, 11.16.05 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
-Да ну кто знает этих ущербных
Тем же тоном продолжил Джи



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Понедельник, 2007-10-22, 15.02.59 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Риид широко улыбнулся и мягко проговорил:
- Курсант Джи... видители... Обучение - это награда, которой вы недостойны из вашего поведения... Чтобы вы были достойны - вас необходимо научить дисциплине... А вот как это лучше сделать - определяю - я... Понимаете - руководство интересуют не методы, а результаты... В данном конкретном случае - я считаю необходимым заменить практические занятия на местности - выполнением нарядов... Потому что дисциплина на данном этапе важнее ...
По голосу Риида чувствовалось, что он получает огромное удовольствие от данной нотации ...
- А если у вас больше нет вопросов... то я распределю наряды...
- Винн Тендель - отправляется в Ангар - будете помогать в чистке учебных самолётов и мелком ремонте...
- Остальные будут заниматься подготовкой амуниции для других групп (Оружейная Академии)... у них практика и им необходима чистая и исправная аммуниция...
 
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (Республиканская Военная Академия...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • DouglasTib
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024