Пятница, 2024-04-26, 22.02.45
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Глава вторая - "Так закаляется сталь..." - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OSA  
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (Республиканская Военная Академия...)
Глава вторая - "Так закаляется сталь..."
OSAДата: Пятница, 2007-10-12, 00.48.50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Левое крыло - жилые отсеки...

Ночь сменилась утром, но для Планеты Столицы - это было незаметно... так как здесь не замечают смены дня и ночи , на это просто нет времени...
Лёгкая прохлада услужливо нагнетаемая кондиционерами расползлась по коридорам Академии, словно стремясь удержать курсантов в тёплых постелях...
Но воздух безжалостно разрезал визг сирены - достаточно противный, чтобы поднять даже мертвеца... очень мёртвого мертвеца...
Вслед за визгом, мягкий женский голос по интеркому сообщил, что для курсантов академии наступил их первый день... после чего ещё раз "контрольно" взвизгнула сирена...

Сообщение отредактировал OSA - Пятница, 2007-10-12, 00.58.15
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-12, 09.22.34 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи даже незадумываясь реско встал с кровати, и начал шарить на тумбочке в поисках формы. Одел почти моментально, этоиу помогла детская закалка, после чего вышел под дверь своей комнаты. Много времени это не заняло. Вчерашний глоток алкоголя уже ушёл на вчера.. Что тауое 100 грам для здорового парня.


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

Сообщение отредактировал AvengbL4 - Пятница, 2007-10-12, 09.25.58
 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-12, 10.16.25 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Меня перидернуло. Ох зря я вчера выпил. Притом первый раз, и сразу перед службой. Голова нещадно болела. Я всю ночь не мог уснуть думая о... Ну об этом позже.
Быстро одевшись я выбежал из своей комнаты и наткнулся на Джи который был уже готов.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Пятница, 2007-10-12, 10.19.54
 
ArimanДата: Пятница, 2007-10-12, 13.09.42 | Сообщение # 4
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
[i]Сирена застала Дэниела за Терминалом. Он осматривал характеристики учебного оружия, а так - же стандартного республиканского обмундирования. Личное оружие ему пришлось сдать, и с жалостью он выложил помимо Боукастера еще два ножа, один из которых находился за голенищем сапога, а второй цеплялся на ремешок в рукаве куртки. После огромных пространств Кашиика тренировочная бьаза показалась ему очень тесной. Вздохнув Дэниел переоделся в форму, и провл несколько упражнений проверяя не стесняет ли она движения. Затем спокойным шагом вышел из комнаты, найдя в коридоре Джи и Ревенанта..

 
RevenantДата: Пятница, 2007-10-12, 15.14.55 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я заметил, как из-за угла к нам медленной походкой напрвился Дэниель. Оставалось дождаться только Винна.
-Почему так долго Дэниель?-каждое слово довалось мне с трудом, а голова трещала. Но я не подавал виду...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
OSAДата: Пятница, 2007-10-12, 16.03.27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Инспектор Риид стоял перед дверьми отсеков своих курсантов...
- Так... Винна нету... хм... получит дополнительный наряд вне очереди... Поздравляю - он выбился в лидеры по нарядам...

Ожидаем 4 курсанта... и надеямся что из-за этого наказание не получит вся группа...

Сообщение отредактировал OSA - Пятница, 2007-10-12, 16.05.40
 
AvengbL4Дата: Пятница, 2007-10-12, 19.24.45 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи стоял струнко смотря на инспектора. Только когда к нему подошли товарищи, он легко махнул им головой.. Послушание старшим у него было вырабатано на "ура".


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Пятница, 2007-10-12, 20.13.32 | Сообщение # 8
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Из комнаты вылетел запоздавший Winn.
Ой,видимо я опаздал-сказал он и состроил невинные глазки.-Так-с ну ничего,с кем не бывает-сказал он вполголоса.Он прошел дальше и встал в стой,при этом продолжая заправлятся.
-Сэр,а можно вопрос?-почему нам не сказали какая форменная одежда?-обратился он к инструктору.Потом посмотрел на своих сослуживцев.Видимо они уже около 4 часов его ждут тут.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RevenantДата: Понедельник, 2007-10-15, 12.25.52 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я насмешливо пихнул Винна в бок.-Поздравляю еще с одним нарядом!


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
AvengbL4Дата: Вторник, 2007-10-16, 15.54.05 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
У Джи в голове промелькнула только одна мысль:"Сколько нарядов мы получим из-за этого аболтуса"


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Вторник, 2007-10-16, 20.41.25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Инструктор Риид ещё раз оглядел своих подопечных...
- Так... Винн Тендел... у тебя насколько помню в анкете было написано, что ты предпочёл авиацию... Хм... будешь драить ангары после занятий!
- Остальные будут штудировать инструкции по стрелковому оружию - я прийду - проверю потом...
- А сейчас идём на занятия...

Инструктор отвёл вас в правый корпус здания Академии, где находились лекционные залы...

- Сегодня будут занятия по тактике ведения боя...
Доставайте свои датапады...тема первая - оборона и наступление...
Так курсанты - кто нам скажет какое необходимо соотношение сил для успешного наступления?

 
AvengbL4Дата: Вторник, 2007-10-16, 21.00.37 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи с интересом посмотрел на инструктора.
-Ну наверное как минимум равное с вражескими. А вообще чем больше, тем лучше



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Вторник, 2007-10-16, 21.09.48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Риид подошёл к голопроектору в центре комнаты и включил его... Перед курсантами предстало прозрачное поле боя на котором были выстроены войска... Риид что-то нажал и над полем появились большие цифры...
- 3:1 -
- Три к одному! Вот то соотношение которое позволяет победить в бою... Обороняющийся при подготовленной линии укреплений может сдерживать до 2,5 большие наступающие силы противника...
Это не значит что у вас должна быть армия в 3 раза больше вражеской чтобы победить...
Так... у кого какие варианты... Как при равных армия атаковать? Думайте - вы не пушечное мясо, чтобы не думать... От ваших решений будут зависить сотни , а то и тысячи жизней... Ваше главное оружие это ваш мозг!
 
AvengbL4Дата: Вторник, 2007-10-16, 21.21.44 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Джи опять заговорил
-Возможно выманить противника из укрытия? С целью нанесения удара первым?



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Вторник, 2007-10-16, 21.26.44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лицо Риида было непроницаемо....
- Хорошо... у кого ещё есть версии?
 
Форум » Проекты нашего сайта » Войны Клонов » Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (Республиканская Военная Академия...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Thomasnib, Matthewmilia, GregoryNaf
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024