Четверг, 2024-04-25, 15.38.46
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Revenant vs. D_Ishivin - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Winn, Dezz  
Форум » Ордена » Арена » Revenant vs. D_Ishivin (Арена)
Revenant vs. D_Ishivin
WinnДата: Пятница, 2007-10-26, 19.18.59 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Планета: Татуин.
Локация: Море Дюн.
Описание Локации: Безкрайние просторы пыска тянутся на многие километры... Пустые равнины не оставляют надежды ни на что... Один песок, ярко палящее, режущее глаза солнце и песчаные бури, закрывающие обзор...

Правила боя. Разрешается использовать следующие универсальные силы. Со стороны Revenantа: Толчек, притяжение, силовой прыжок, бросок светового меча, впитывание силы, чувство присутствующего.
Со стороны D_Ishivin: Толчок\Рывок Силы, Прыжок Силы, Молния Силы, Захват.
Персонажи и их экипировка.
Персонажы одеты:

Revenant: Темно-коричневая роба мастера джедая.
D_Ishivin: Чёрная роба с капюшоном, без каких-либо знаков отличия, чёрные штаны, мягкие сапоги, псевдометаллический нагрудник, почти не дающий брони, а посему и не мешающий использовать Силу.
Инвентарь:
Revenant: Два световых меча(Ярко-зел. и Бледно-голуб.)
D_Ishivin: Посох. Цвет красный
Мастер боя: Winn
P.S. Большая просьба к участникам битвы. Если вы используете какие-то техники боя, подробнейше описывайте их. И еще, не описывайте действия другого игрока.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RevenantДата: Суббота, 2007-10-27, 10.09.23 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Занимался рассвет. В море дюн как сегда не души. Я медленно шел и ждал... ждал поединка добра и зла... надежд и страдания... будущего и напрастных жертв... сутьбоносную битву, значащую для меня все...
Я увидел ее-воплощение всего того, с чем я поклялся сражаться. Ее властная осанка была под стать ситху. Ее сила была могущественна, не под стать ее рангу. Я магистр, она адепт темной стороны, но я ощущал, что мы равны по силе. Это странно. Но мои мысли закрыло желание битвы. Это Ваапад... Ваапад стал мной...я Ваападом... эта техника стала мной, я стал этой техникой. Мы едины, цель одна-искоренить зло...

Попрошу поменьше многоточий, в глазах рябит.
З.Ы.Это так личная просьба. Просто читать на самом деле не удобно. Плиз, отредактируй.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Суббота, 2007-10-27, 12.29.32
 
D_IshivinДата: Суббота, 2007-10-27, 21.26.15 | Сообщение # 3
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Рассвет? Скоро солнце встанет над выжженной пустыней, которую представляет собой эта жалкая планета, но к тому времени битва уже будет кончена... Тонкая фигурка джедая, резонирующая Силой, на гребне дюны - очередное препятствие, одно из многих. "Ваапад? Ты играешь в опасную игру, джедай... Суть не в могущественной технике, суть в тебе самом. Посмотрим, *зачем на самом деле* ты так жаждешь этого поединка..." - думала я. Моё лицо было скрыто капюшоном, чтобы защитить глаза от предрассветного - но всё же слишком яркого - солнца. Сила доносила до меня желание противника атаковать, его жажду битвы. Воистину, удивительный джедай... Я неподвижно замерла в десятке метров от него, моя рука расслабленно лежала на рукоятке посоха.

А вообще, это глупость какая-то. Нормальному модеру работы на минуту, а мы за каким-то должны переносить написанное по постам..(


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight


Сообщение отредактировал D_Ishivin - Воскресенье, 2007-10-28, 21.51.28
 
RevenantДата: Понедельник, 2007-10-29, 11.18.56 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Порыв ветра...Капюшон слетел с лица ситха... Какое красивое лицо... Как же она пошла к ситхам... Но я знал- лицо ни о чем не говорит... Но на столько оно прекрасно... Я должен попробовать... Я на время отстранился от Ваапада...
-В тебе еще есть свет, еще не все потеряно! Ты можешь отступиться от тьмы! Я верю...-последнюю фразу произнес почти шепотом. Ее рука извлекла меч-посох, как у поверженого Оби-Ваном ситха-Дарта Мола.
Я вновь погрузился в Ваапад, саблазн велик... это опасно... но я не боюсь... Я не стал пока действовать... Только, может быть в последний раз, насладился красивым рассветом...
В душе я еще надеялся, что она изменится, но вскоре Ваапад поглотил и э



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
D_IshivinДата: Понедельник, 2007-10-29, 19.51.57 | Сообщение # 5
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Край моих губ чуть изогнулся. Улыбка получилась слегка печальной, одновременно чуждо-холодной и неожиданно-тёплой, понимающей и между тем бесконечно - далёкой... Я протянула руку в тонкой чёрной перчатке, и рисуя в воздухе лишь мне одной понятный символ, тихо сказала:
- Ты бежишь от реальности, джедай... Прячешься от мыслей, которые осаждают твоё сознание, в горячке боя... Ты сам выбрал этот поединок. Теперь осталось лишь сказать себе, зачем ты хочешь этого боя...
Я говорила ещё, но так тихо, что можно было видеть лишь движение губ - но по нему нельзя было угадать, какие слова цепочкой упали на песок между нами. Джедай закрыл свой разум, снова приняв боевую стойку, теперь я чувствовала только токи Силы, исходящей от него... Зачем бы ни была эта битва, она закончится до рассвета...

всё. начинаем, наконец.

Мне просто нравится смотреть как мучаются люди...Ахахаха....


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
RevenantДата: Вторник, 2007-10-30, 04.00.43 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я воспользовался Силой, теперь меня окутывало синеватое сияние, защищая от любого воздействия силы. Но поддерживая поле я не мог ее использовать. Теперб для нас обоих сила безполезна. Я двинулся к ней и нанес колющий удар в живот.


Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
D_IshivinДата: Вторник, 2007-10-30, 19.27.39 | Сообщение # 7
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Джедай использовал защиту Силы.. теперь я чувствовала не его, а пустоту, "белое пятно" в Силе - в нескольких шагах, затем совсем рядом. Я повернулась боком, пропуская колющий удар вдоль тела, и затем, продолжая вращение, обрушила на джедая град быстрых ударов, рассчитывая отыскать слабое место в его защите. Атака была настолько быстрой, что мой световой посох почти исчез из глаз - меня окружили багровые сполохи.

So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight


Сообщение отредактировал D_Ishivin - Среда, 2007-10-31, 22.43.34
 
RevenantДата: Среда, 2007-10-31, 09.55.58 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Мой колющий удар провалился поэтому я по инерции потдался в перед. поэтому D_Ishivin,
оказалась немного сзади, обрушивая на меня град ударов. Я просто взял, подал тело вперед, и прыгнул, чтобы горизонтально пролететь в перет, тем самым уходя с опасной дистанции. После чего я сделал кувырок, вставая на ноги и поворачиваясь к D_Ishivin, вновь встал в стойку.

Что случилось? Я только, что был на волосок от смерти...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Среда, 2007-10-31, 11.45.04
 
D_IshivinДата: Среда, 2007-10-31, 22.53.25 | Сообщение # 9
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
На моём лице вновь появилась улыбка, на этот раз холодная и опасная, как острая кромка лезвия. Я сконцентрировалась на Revenant'е и в следущую секунду вновь оказалась рядом с ним, на расстоянии взмаха мечом. Мои движения завораживали своей плавностью, они незаметно перетекали одно в другое. Развернувшись боком, я, не сбавляя бешеного темпа, провела серию крутящих ударов в горизонтальной плоскости, направленных на ноги противника.
В какой-то степени, это даже весело, не правда ли, джедай? - прозвучал шёпот. Или, может быть, это просто ветер зашуршал песком бескрайнего моря дюн...


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
RevenantДата: Четверг, 2007-11-01, 11.41.46 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я слегкостью отбил серию крутящих ударов направленных по ногам. Глупая, я же не использую Атару, чтобы мне бить по ногам, сейчас это просто глупо...
Когда она в очередной раз крутанулась, я выставил меч вертикально в низ, но чуть дальше чем ее луч света, так чтобы один из лучей не прошол к моей ноге, а рукоять наткнулась на мой бледно-голубой луч пламени. Тем самым, чтобы она смогла пользоваться только одной стороной меча, а вторая уничтожена... Я провел это когда выставил меч для блока, и сдвинул в перед, почти за мгновение перед скрещиванием двух ярких лучей... Еще ее инерция от поворота... Она просто не может непотерять одну сторону своего меча...

-Возможно, ты думаешь, что победа, за тобой... Одно скажу я- Сила нас рассудит... -Произнес я спокойным тоном.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
D_IshivinДата: Четверг, 2007-11-01, 14.50.08 | Сообщение # 11
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Quote (Winn)
Если вы используете какие-то техники боя, подробнейше описывайте их. И еще, не описывайте действия другого игрока.
Намёк понятен?:)

Дымящаяся часть рукоятки посоха полетела на песок к моим ногам. Я, быстро сориентировавшись, перехватила свой покалеченный посох как меч и, слегка подавшись назад, совершила им плавный взмах вниз и вправо, чтобы отвести мечи Revenant'а и выйти из блока. Через долю секунды я уже оказалась на безопасной дистанции и сгруппировалась. Моя боевая стойка была низкой, "меч" я держала вертикально перед собой. Моё лицо не выражало никаких эмоций, только в глазах тускло зажглись багровые и жёлтые блики гнева.


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
WinnДата: Четверг, 2007-11-01, 18.06.09 | Сообщение # 12
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Ну...
Первое.
Я вижу вам и без меня не плохо дерется? D_Ishivin, как я понял ты согласна остатся с половиной меча,который может в любой мометн заклинитть? Я не против, думаю Ревенант тоже.
Второе.
Как я вижу у вас начинаются боевые действия. Значит так,после того как вы вдвоем отписали свои боевые действия, ждем-с меня.
Третье.
Ревенант, харе панику наводить. Все окей. Ашипок я не вижу. Продолжаем-с.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RevenantДата: Пятница, 2007-11-02, 10.28.12 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Я поманил ее рукой к себе.
-Нападай... Если не передумала...
Только слегка поправил ярко-зеленый световой меч, висевший у меня на поясе...



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Суббота, 2007-11-03, 05.30.01
 
D_IshivinДата: Суббота, 2007-11-03, 20.16.52 | Сообщение # 14
Джен'Ари
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
- Разумееется, - Жестоко улыбнулась я. Мои глаза полыхнули багрянцем ещё ярче. Мгновение я ещё медлила, замерев в стойке - ноги прочно стоят на земле, обе руки крепко сжимают меч - а потом рванулась к джедаю так быстро, что почти выпала из поля зрения, превратившись в полуразмытую тень.
Но вместо того, чтобы атаковать противника, я внезапно резко затормозила в полутора метрах от него. Одно движение носком ноги - и ливень песка взвился в воздух. Инерция и Сила помогли мне - я не могла воздействовать непосредственно на противника, но ничто не мешало мне немного ускорить полёт тучи песка и пыли. Одним прыжком выбраться из этой тучи вряд ли возможно, так что ему прийдётся дышать песком и лишиться зрения, - стиснув зубы, подумала я и подошла ближе, готовая нанести удар, как только пыль рассеется.


So be it. By Darth Ishivin
*It simply has to stop somehow* Clan Of Xymox-She Is Dangerous
*Come along, come and take my hand - I lead you to the promissed land...Morning, after we'll never come again, never be the same...* - London After Midnight
 
WinnДата: Воскресенье, 2007-11-04, 19.49.09 | Сообщение # 15
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Ждем Ревенанта. После его сообщения напишу, что случилозь))

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Форум » Ордена » Арена » Revenant vs. D_Ishivin (Арена)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Lavillestal, GregoryTroum
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024