Пятница, 2024-05-03, 21.15.59
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Приёмное отделение по воросам начисления очков - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Nellian, Darth_Vitarius, Abismal, BaZzZ  
Форум » Ордена » Сенат » Приёмное отделение по воросам начисления очков
Приёмное отделение по воросам начисления очков
Куай-ГонДата: Суббота, 2007-09-15, 10.58.57 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 22
Статус: За пределами вселенной
Отписывайте свои просьбы на повышение очков вашего ордена.
После того как Сенат одобрит, вашему ордену прибавиться энное количество очков.
________________________________________________________________________

Отныне дейстует Постановление Галактического Сената "О правилах подачи заявлнеий для получения баллов".
Все заявки будут рассматриваться учитывая данное постановление.

С постановлениями, кассающейся системы начисления баллов, правилах подачи заявлений, а так же другими постановлениями Галактического Сената вы можете ознакомиться в разделе "Постановления Галактического Сената".

Уважаемые члены Орденов, убедительная просьба соблюдать законы и составлять заявления грамотно, тем самым способствуя работе Сената.


Да пребудет с вами сила!
 
BaZzZДата: Суббота, 2007-12-01, 00.16.34 | Сообщение # 91
Канцлер/Cенатор от Теней/Владеющий
Группа: Сенатор
Сообщений: 116
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Keyan, с чего ты взял, что указание источника существенно меняет вопрос о плагиате? Неуказание источника лишь даёт право Сенату не рассматривать заявку, если таковая имееться в Приёмном отделении. Про положение Ордена Теней - я же сказал, что это факт малозначителный и он был сказан как дополнение. Ему не следовало уделять столько внимания :) +уже как член Ордена Теней скажу: слабыми мы себя не считаем, лично я уверен в нашей силе и боеспособности. Говоря в предыдущем посте, я говорил мнение со стороны,исходя из результатов таблицы. А насчёт Даро-Вана-Кеноби. Позвольте разъяснить одну деталь, а именно: разница между преступлением, соверщённым повторно и рецедивом преступления.
Повторностью преступления признаёться совершение 2 или более преступлений, предусмотренных той же статьёй или частью статьи. И при присовении наказания это одно и тоже судебное дело.
Рецедивом преступления признаёться совершение нового преступления лицом(в данном случае в имееться ввиду весь Орден, т. к. наказание несёт именно Орден) имеющим судимость за данное преступление.
Тоесть в случае Ордена Теней присутствует повторность преступления, а в случае Ордена Джедаев - рецедив.


Factum ect factum
 
обиванДата: Суббота, 2007-12-01, 00.36.44 | Сообщение # 92
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
Вы сказали то что ордену теней вынесут устное предупрежнение за плагиат совершённый молом,а за повторный плагиат будут снимать балы.После этого плагиат был совершён Даро-Ван(ом)-Кеноби дважды.
Так же обошлись с нами... Как сказал, AvengbL4 у вашего Ордена сначала было предупреждение. Со статьей Ревенанта(я дал возможность вам её удалить). А на следующии раз сняли балы.
Этот случай такой же.


свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
KeyanДата: Суббота, 2007-12-01, 00.40.12 | Сообщение # 93
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
BaZzZ, не надо только тут упоминать наш УК... а на счет плагиата - плагиат - то, что скопировано без указания источника, т.е. выданное за свое собственное, а когда указываешь источник, все сразу перестает быть плагиатом. И еще, ты споришь, а все-таки как-никак заинтересованное лицо...


May The Force Be With You, Always.


Сообщение отредактировал Keyan - Суббота, 2007-12-01, 00.40.39
 
BaZzZДата: Суббота, 2007-12-01, 00.51.39 | Сообщение # 94
Канцлер/Cенатор от Теней/Владеющий
Группа: Сенатор
Сообщений: 116
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
обиван, если мне не изменяет память, то случай с Ревенатом был ещё то время, когда канцлером был Авенго. А случай с твоим плагиатом рассматривался совсем недвано. В случае Ордена Теней плагиат с обоих сторон был совершён в один день( Цитирую представителя Орденов Джедаев: "PS. Кстати, Даро-Ван Кеноби тоже сплагиатил... уже второй случай за один день из Ордена Теней... "). Так что случаи немного разные.

Добавлено (2007-12-01, 00.51.39)
---------------------------------------------
Keyan, спорю я исключительно ради, как вы выразились, справедливости . Но тут не в этом дело. Плагиат - опубликование чужого произведения под своим именем. Для меня случай разбирательства с плагиатом был в новинку. Кстати, откровенно говоря, я не был ярым сторонником штарфа Ордена Джедаев. Но на этом настояла Администрация. Кстати, проконцультировашись с Авенго о том, что являеться плагиатом, он ответил: " Копирование статьи без разрешения автора". Как видите, указание источника не меняет ситуацию в корне.


Factum ect factum
 
AbismalДата: Суббота, 2007-12-01, 01.00.00 | Сообщение # 95
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Мне кажется, что дальнейшее разберательство безсмысленно, на первый раз Орден Теней ограничивается лишь устным предупреждением. Если кто то считает, что Даро-Вана-Кеноби сплагиатил, что то с русской вукипедии, то... доказательства в студию, и почему вы думаете статья выложеная на русс. вукипедии не может быть переводом с американской, этим кстати можно объяснить сходство...



 
NellianДата: Суббота, 2007-12-01, 01.03.21 | Сообщение # 96
Сенатор от Джедаев/ Магистр
Группа: Сенатор
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
О чём вы спорите?!! Это уже смешно и глупо! Человек выдал плагиат, получил устное предупреждение и снова выкладывает плагиат. Это уже непросто двойное преступление, это уже личное оскорбление всему форуму!!! Да и потом, между Орденом Джедаев и Орденом Теней нет никакой разницы, и вот эти непонятные разговоры про разницу в очках абсолютно не нужны. "Закон суров, но это закон" и перед ним все равны, поэтому мне лично непонятна эта демагогия!!!


Сила всех рассудит
Dura lex, sed lex
Aquila non captat muscas
 
KeyanДата: Суббота, 2007-12-01, 01.03.27 | Сообщение # 97
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Вот дословное определение плагиата:
Плагиат - буквальное заимствование из чужого литературного произведения без указания источника. (Яндекс, Словари)
Копирование без разрешения - это уже пиратсво называется.



May The Force Be With You, Always.
 
AbismalДата: Суббота, 2007-12-01, 01.05.17 | Сообщение # 98
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!!!! Трепаться каждый может.



 
обиванДата: Суббота, 2007-12-01, 01.35.55 | Сообщение # 99
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
сравните эту статью с русской вуки,статья кусками скопирована с русской вуки. Заверяю что до статьи Оби-Ван-Кеноби,были целиком и полностью скопированы с русской вуки статья под таким же названием, а вторая под названием "генерал гривус".тосле чего статьи были нагло удалины, хотя сообщены о плагиате.

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев


Сообщение отредактировал обиван - Суббота, 2007-12-01, 01.43.36
 
RevenantДата: Суббота, 2007-12-01, 05.19.26 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Quote (Abismal)
выложеная на русс. вукипедии не может быть переводом с американской, этим кстати можно объяснить сходство...

Она не была взята с Вукипедии русской, и она не схожа с той, я слово в слово та же. А взята из выше указанной книги, которая вышла через неделю После третьего эпизода на экраны Автор Мэтью Стовер. В КОНЦЕ есть справочник с понятиями и статьями. Там точно такая же статья. У меня есть эта книга, ее можно заказать www.ozon.ru
Что еще надо?
Хорошо... Я даже цену могу этой книги сказать!



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!


Сообщение отредактировал Revenant - Суббота, 2007-12-01, 05.21.06
 
WinnДата: Суббота, 2007-12-01, 10.34.02 | Сообщение # 101
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Слушайте...Я тут почитал ваш бред... Это начинает напоминать Республику, с её прогнившим аппаратом. Может вы закончите свои бессмысленные дебаты и перейдете к делу?
Keyan, обиван, Revenant, насколько я знаю, вы никакого отношения к Сенату не имеете, и ваше вмешательство ник чему не приведет. Это личное дело Сенаторов. Пусть они и решают это в своей теме.

З.Ы. Тут столько флуда...почистить темку надо...


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
DentonДата: Суббота, 2007-12-01, 11.26.51 | Сообщение # 102
Ассасин
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: За пределами вселенной
Я не знаю даже о чем вы спорите... просто сравните ЭТО творение
и статью с Вукипедии
Разница видна и ощутима...

Конечно на русской вуки статьи с английской... и на германской вуки статьи с английской и много еще где статьи с английской вуки, но ведь перевод статьи плагиатом не является, и что тут противозаконного я не вижу...

 
AvengbL4Дата: Суббота, 2007-12-01, 11.56.13 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
ТАК
Этот вопрос будет решатся ТОЛЬКО в сенате! И если ещё тут появится хоть ОДНО сообщение по этой теме, то он получит проценты, и даже не 20. Надеюсь все меня поняли. Вопрос решает сенат, как и всё подобное.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.38.16 | Сообщение # 104
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Шановні сенатори.
Оціните мою розповідь


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
AbismalДата: Воскресенье, 2007-12-02, 21.34.56 | Сообщение # 105
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Особисто я оцінюю твою розповідь на 100 балів, шкода, що максимум можно поставити лише 20 балів)))



 
Форум » Ордена » Сенат » Приёмное отделение по воросам начисления очков
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Williamprads
  • Arthurvet
  • Stevenvef
  • Tumerpug
  • Williepes
  • StevenJax
  • JamesNOB
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Lavillestal, Arthurvet, Williamprads
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024