Пятница, 2024-03-29, 10.51.41
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Наёмники - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Наёмники (вот они какие...)
Наёмники
AbismalДата: Понедельник, 2007-10-15, 21.08.35 | Сообщение # 1
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Наёмники

Многие недооценивают роль наёмников во вселенной ЗВ, если быть честным то о них вообще мало, что известно. Самым известным наёмником по праву считается Боба Фетт, таковым он стал благодаря фильмам, позднее этот персонаж довольно часто использовался как в книгах, так и в комиксах.
Начнём с самого банального. Как известно материалом для создания армии клонов, а в последствии и основы армии штурмовиков для могущественной Империи, был наёмник Джанго Фетт (отец выше упомянутого Боба), это свидетельствует о том, что и в рядах наёмников встречаются достойные представители кое в чём не уступающие даже джедаям и ситам. Безусловно, что стать основой для создания клонов Джанго согласился не бесплатно, ибо основная цель которую преследуют наёмники, это обогащение любым быстрым способом, чаще всего эти способы незаконны, но наёмников этот нюанс мало интересует.
И в дальнейшем услугами ордена наёмников довольно часто пользуются представители Империи, если надо убрать какого то неугодного чиновника, не запятнав и без того грязную репутацию, всегда можно воспользоваться услугами наёмников. Чаще всего наёмники в основном работают на постоянного хозяина, как в случае с Джабой Хаттом и Бобом Фетом. Как правило, в качестве охотников за головами (Орден Наёмников так же известен как Гильдия охотников за головами).
Но в последствие Гильдия Охотников За Головами (ГОЗГ) распалась. Дарт Вейдер подкупил Боба Фетта, который к тому времени ещё не состоял в ГОЗГ, что бы тот внедрился в гильдию и спровоцировал её участников на межусобную войну. Дарт Вейдер был уверен, что одиноких наёмников эксплуатировать намного проще, чем состоящих в гильдии. В итоге ГОЗГ разделилась на два враждующих лагеря, повстанцев возглавил Босск. В результате этой войны гильдия распалась полностью и, как и планировал Дарт Вейдер, все наемники выжившие после войны стали одиночками (ренегатами).
Эти события лишний раз подтверждают, что для наёмников единственная святая вещь это деньги, но не смотря на это случаются и исключения, которые как известно лишь подчёркивают правила. Как не крути, но с наёмниками необходимо считаться.

В этой статье я выражаю лишь своё мнение в отношение наёмников, с которым вы можете согласиться а можете и не соглашаться.

Написано под наблюдением Winn-a. Не были использованы не какие источники, кроме фильмов и общих знаний о ЗВ.
[c]




 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-10-15, 23.11.49 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Маловато.. Балы пока-что ставить незачто. Попробуй развить идею, упомянуть о ком-то кого нет в фильмах.. Вообщем что бы размер был достойным.


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
WinnДата: Вторник, 2007-10-16, 16.50.30 | Сообщение # 3
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Гы,я не говрорю про статью Jedyy,она такого же размера.

Добавлено (Сегодня, 16.50.30)
---------------------------------------------
Просьба за эт на ставить баллы,мы доработаем и выложим другую версию,1.1.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
OSAДата: Вторник, 2007-10-16, 20.23.38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Abismal)
Многие недооценивают роль наёмников во вселенной ЗВ, если быть честным то о них вообще мало, что известно

Хм... тяжело недооценивать, то о чём вообще мало известно =) Так же сложно и переоценивать... Вообще сложно оценивать как либо то, о чём мало известно! =D
Многие это кто? Я лично не встречал таких тем и разговоров - может пропустил что-то...
есть универсальные фразы типа:
- многие учёные утверждают...
- известные западные врачи провели исследования...
- необходимо оспорить общепринятую точку зрения навязанную обществу...

.... =)

Это опять таки моё личное мнение за которое я баллов не прошу...
Статья может быть очень интересной, но для этого необходимо ставить и отвечать на вопросы...
Например сформулировать эту самую недооценку наёмников... т.е. показать существующее мнение и на чём оно основано...
Вывод тоже желательно сделать... раз задан вопрос, то надо дать на него ответ.... или же задать так вопросы чтобы человек сам начал думать над ними... =)
Если честно , то я не увидел ответа на вопрос о значимости наёсмников... я увидел ответ о роли Джанго и Бобы в истории галактики...
Вот если бы тема звучала как - "Влияние наёмников на события в галактике на примере семьи Феттов" =) То тогда бы было всё ясно...

 
AbismalДата: Вторник, 2007-10-16, 21.06.48 | Сообщение # 5
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Феттов я приводил как пример в качестве самых ярких представителей наёмников, о наёмниках написано намного меньше чем о ситах или джедаях (а если и написано то это восновном представители вышеупомянутой семьи), это факт, соотвецтвенно о них мало, что известно... Своей статьёй я хотел повысить знания местных форумчан о наёмниках... Если у меня, что то не получилось, то это лиш из за нехватки опыта... Обещаю исправиться!!!



 
OSAДата: Вторник, 2007-10-16, 21.23.05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Abismal)
это факт,

Ну если честно - то написано не мало... как вариант могу посоветовать книги для настольных игр - там информация из расширенной вселенной и есть книги посвящённые разным классам... есть отдельные издания посвящённые наёмникам... как вариант...

Вариант 2 - энциклопедии и вукипедии.... а также гиды - там много наёмников.... например одна команда Фетта чего стоит? Или скажем времена войн клонов и наёмники на стороне Торговой Федерации... Дюрдж например... они уникальны... ИГ-88 тоже наёмник... так что состав наёмников неоднороден...

А если покопаться в преступных организациях типа Чёрного Солнца? Там тоже есть много наёмников...

 
AbismalДата: Вторник, 2007-10-16, 21.51.13 | Сообщение # 7
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Вот вот именно о том, что наёмники на самом деле мега крутые чуваки и от том, что "они уникальны" я и хотел поведать, но видимо не получилось из за отсутствия такого огромного колличества знаний как у тебя, а по поводу литературы, сравни колличество литературы посвящённой наёмникам, с литературой посвящённой джедаям или ситам...



 
OSAДата: Вторник, 2007-10-16, 22.08.31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Abismal)
отсутствия такого огромного колличества знаний как у тебя

Я не люблю неприкрытую лесть :Р Тем более когда она недостаточно обоснована =)

Quote (Abismal)
сравни колличество литературы посвящённой наёмникам, с литературой посвящённой джедаям или ситам...
Ничего удивительного - ситхи и джедаи - основа Вселенной ЗВ... Но даже по наёмникам можно найти много материала... Если понадобится материал по кому либо - обращайся =)
 
AbismalДата: Среда, 2007-10-17, 16.18.09 | Сообщение # 9
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (OSA)
Я не люблю неприкрытую лесть :Р Тем более когда она недостаточно обоснована =)

Это ты себе льстиш, потому как мне незачем это делать...

Quote (OSA)
Или скажем времена войн клонов и наёмники на стороне Торговой Федерации... Дюрдж например... они уникальны... ИГ-88 тоже наёмник... так что состав наёмников неоднороден...

А если покопаться в преступных организациях типа Чёрного Солнца? Там тоже есть много наёмников...


О знаниях привосходящие мои я судил по этому...




 
МолДата: Понедельник, 2007-10-22, 19.49.48 | Сообщение # 10
Познавший
Группа: Орден Теней ( Серых Джедаев )
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: За пределами вселенной
Ребят сдесь обсуждаем статью а не ваши знания.

Флот вперед.
 
OSAДата: Понедельник, 2007-10-22, 20.13.35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Мол)
Ребят сдесь обсуждаем статью а не ваши знания.

А твой пост тоже не способствует развитию темы! =)))
Написал его после того как здесь наступило долгое и мирное молчание... взял вставил свою мыслю - она как-то помогла теме? Вот если бы ты привёл интересные источники - мы бы это оценили... Или скажем предложил интересный взгляд на проблему наёмников в мире ЗВ... Или предложил бы провести аналогию с планетой Земля на каких-то примерах... :Р

Идеи - можно здесь...
А своё мнение потому как много лишнего написано - модерам пиши... Или в личку напиши мне - я сотру лишнее и других попрошу... или заменю...
Конструктивней надо быть! :Р

Сообщение отредактировал OSA - Понедельник, 2007-10-22, 20.15.12
 
DJДата: Пятница, 2007-12-28, 21.31.04 | Сообщение # 12
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
А что? Очень хорошо написано.

Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
CaxiaaudibepeДата: Вторник, 2023-03-28, 16.32.21 | Сообщение # 13
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
<a href="http://qyr5jp.shop/filmek-online/thriller/legjobbra-ertekelt" target="_blank">Legjobbra rtkelt</a>

Double Penetration sandwich with creamHD 105 Min Full Movie One Night in BangkokOne Night in Bangkok (2020)
<a href="http://https://dl/file/2344" target="_blank">2160p 4k uhd hdr10 [9.46gb]</a>

2023 Apatigris 3. Г©vadBrian Tyree Henry
<a href="http://congres-panafricain.com/studio/mugon-mousouzoku/" target="_blank">Mugon / Mousouzoku</a>

HD Young Sheldon 2017 S1 EP22 TV
<a href="http://rosea.shop/valentina-bilbao/gallery.html" target="_blank">Valentina Bilbao</a>

Chapter 63panty poop drunk
 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Наёмники (вот они какие...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024