Суббота, 2024-04-27, 22.15.54
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Тивукка - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaZzZ  
Форум » Ордена » Общая База Данных » Тивукка (Джедай-вуки)
Тивукка
NellianДата: Воскресенье, 2007-10-28, 22.27.30 | Сообщение # 1
Сенатор от Джедаев/ Магистр
Группа: Сенатор
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
Тивукка
Планета: Кашиик
Раса: Вуки
Пол: Мужской
Рост: 2.39 м
Оружие: оранжевый световой меч
Место службы: Совет Джедаев

Тивукка был легендарным магистром джедаев из расы Вуки. Член Совета Джедаев, он был учителем Пло Коона, за десятилетие до Войны Клонов.
Тивукка был магистром джедаем во времена самых кровавых конфликтов, которые видела Галактика. Рыцари джедаи - вуки были очень редки, но Тивукка бросил вызов разногласиям и заслужил место в Совете Джедаев, заработав уважение каждого рыцаря и магистра. По слухам известно, что он имел способность видеть и предсказывать будущее.
В своей жизни Тивукка обучил много падаванов. Самым известным был Пло Коон, который, в конечном счете, и занял место своего учителя в Совете Джедаев. Когда Тивука представил своего ученика на Совете, он высказал, что Пло Коон преследует цель попасть в совет и уже готов на это. Однако Коон был очень скромен и чувствовал, что есть джедаи, более чем он, достойные места в совете, например Квай-Гон Джинн.

Самая большая (и последняя) победа для Тивукки и Республики была победа в Гиперкосмической Войне Старка.
Яко Старк, контрабандист и пират, собрал большой флот судов и использовал их, что бы красть товары из систем на Дальнем рубеже, и потом продавать их по бешеным ценам, но все-таки по меньшим, чем устанавливала Торговая Федерация. Старк сформировал коалицию контрабандистов и пиратов, и стал их лидером, которую он назвал Коммерческим Объединением Старка.
Когда нехватка бакты захватила галактику, Старк со своими пиратами стал героем на планетах Внешнего рубежа. Он искал лишнюю бакту и привозил ее на планеты, которые не могли позволить ее себе из-за взлетевших цен. Такой поворот событий угрожал погрузить галактику в войну, и пока джедаи обсуждали проблему в кругах Совета, Республика так же начала помогать мирам, которым бакта стала не по карману.
Неверие в нехватку бакты и интуиции некоторых джедаев, особенно Тивукки, принудило многих поверить в то, что не было никакой нехватки вообще.
Поскольку сенаторы обсуждали конфликт, канцлер Велорум предложил, что бы произошла встреча между Коммерческим Объединением Старка, орденом джедаев, республикой и представителями Торговой Федерации. Республика попросила Тивукку быть главой делегации на переговорах. Тивукка с удовольствием принял предложение и попросил Пло Коона быть его помощником.
На встрече канцлера Велорума и других магистров джедаев, Тивукка рассказал о его неуверенности в нехватке и предложил, что бы магистр Тома и его падаван Квинлан Вос слетали на Тайферру, планету, на которой очевидное бедствие стало катализатором для нехватки бакты, что бы они узнали правду.
Конференция проходила в секретном месте, которое знали только стороны, которые присутствовали на конференции и местоположением, которое выбрали, была планета Троикен. В сопровождении Тивукки были Квай-Гон Джинн со своим падаваном Оби-Ваном и магистр джедай Ади Галлия. Когда собрание началось, где-то в галактике, агрессивный сенатор Ранальф Таркин, который настоятельно требовал создания законной республиканской армии и флота, был готов перейти в гиперпространство, что бы удивить Старка и его силы, и, наконец, победить их. Хотя местоположение встречи держалось в секрете, Таркин узнал его через секретные связи в Торговой Федерации. К несчастью Старк узнал об этом и предположил, что конференция является ловушкой, что бы поймать его, Старк решил взять инициативу в свои руки и устроить засаду на джедаев, канцлера и Таркина.
Как только встреча началась, Старк с компанией хорошо вооруженных солдат заманил джедаев и показал им и сенаторам свой план, насчет того, как он поступит с флотом Таркина. Он создаст вирус, который заразит все корабли Республики, флот Таркина будет разбросан по разным краям галактики, как только войдет в гиперпространство, половина окажется около планет, звезд, черных дыр. Другая часть окажется рядом с флотом Старка, и победа будет за ним. Окружив джедаев, Старк дал им возможность сдаться, так как чувствовал, что другого выбора у них нет. Но у магистров джедаев всегда есть другой выбор. Буквально перевернув стол переговоров на Старка и его солдат, они включили свои световые мечи и начали с боем выбираться из западни. Представители Торговой Федерации активировали своих боевых дроидов и приказали им нападать. Но они оказались неисправны, дроиды стали атаковать не только солдат Старка, но и джедаев так же. К сожалению, в хаосе происходящего, Тивукка был поражен осколками уничтоженных дроидов. Когда большинство солдат Старка и он сам убежали или были убиты джедаи заметили смертельно раненого Тивукку. Они отнесли его к медицинскому терминалу.
Тивукка приказал другим джедаям преследовать Старка, что бы он не смог сбежать. Только Коон остался с вуки, пока за тем ухаживал медицинский дроид. Но даже с лучшими технологиями в галактике Тивукка не выжил бы. Умирая, Тивукка сказал Пло, что его место в совете должен занять его ученик. С последними словами, выражавшими гордость своим падаваном, Тивукка, магистр джедай, слился с Силой.



Сила всех рассудит
Dura lex, sed lex
Aquila non captat muscas
 
AvengbL4Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 22.41.22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Откуда взял?


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
OSAДата: Понедельник, 2007-10-29, 13.20.09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вукипедия вроде...
Есть материал о вукии здесь... http://www.jcouncil.net/lofiversion/index.php/t5819.html

И рост - помоему чуть ниже :Р

 
AvengbL4Дата: Понедельник, 2007-10-29, 13.24.46 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Если не ошибаюсь, то статья нагло сворована с ДжиКонсил?..


Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
AbismalДата: Понедельник, 2007-10-29, 13.42.58 | Сообщение # 5
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Что то слишком похожа на статью по той сылке, что предоставил OSA, и у меня вопрос как он разговаривал?, ведь насколько я знаю вуки не могкт говорить на общем языке)))



 
NellianДата: Понедельник, 2007-10-29, 18.12.10 | Сообщение # 6
Сенатор от Джедаев/ Магистр
Группа: Сенатор
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
статья одна и таже на многих сайтах, так или иначе видоизменённая, я на авторство и не претендовал, просто мне показалось, что материальчик интересный и многим понравится, а касаемо того, как понимали разговор вуки, я думаю, что также, как это делал и Хан Соло, язык наверняка простой, потому что в течении IV, V, VI эпизодов Чубакку начинают понимать почти все герои


Сила всех рассудит
Dura lex, sed lex
Aquila non captat muscas
 
обиванДата: Суббота, 2007-12-15, 20.12.59 | Сообщение # 7
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: За пределами вселенной
мне статья понравилась

свет мой путь
да прибудет с вами сила джедаи

я джедий и всегда буду джедаем

Нет никаких эмоций-есть мир
Нет никакого невежества-есть знание
Нет никакой страсти-есть ясность
Нет никакого хаоса-есть гармония
Нет никакой смерти-есть Сила
- кодекс Джедаев
 
Форум » Ордена » Общая База Данных » Тивукка (Джедай-вуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Matthewnow
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024