Пятница, 2024-04-19, 00.18.56
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Выпуск №3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winn, tempus  
Форум » Сайт и форум » Газета SWLAND » Выпуск №3
Выпуск №3
WinnДата: Суббота, 2007-10-13, 20.45.52 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
SWLand

Выпуск №3

Смена правительства и не только.

Новости Орденов.

Глава Ситов, Darth Serivok, снял с себя полномочия главы Ордена.
Следующего главу мы узнаем на выборах, которые состоятся в 22 числа этого месяца.
По очкам пока лидируют Ситы. По джедаи идет с ними "ноздря в ноздрю".Что ж и наемники не далеко, так что не стоит раслаблятся.
С тенями творится что-то неладное. Он остался в запустенни. Может новый глава покажет себя в лучшем свете? Время покажет.

Интервью.

Сегодня вы увидите интервью с Avengbl4. Второй заместитель Администратора, мастер ролевой игры, член комиссии Орденов и 8 пользователь. Мы расспросили его, и теперь вы можете узнать о нем много нового.

Слаженная команда.

Как вы попали на СВЛэнд?

Avengbl4
На Свлэнд меня пригласил Дезз.
Дезз это мой хороший товарищ. Когда-то мы с ним работали над одним проектом ролевой по Звёздным Войнам... Тот проект не увенчался успехом, из-за разногласия с администрацией того проекта... Пришлось уйти, потому-то надоело доказывать свою правоту.
Пригласил он меня, потому что мы на тот момент были уже слаженной командой, и у нас имелись наработки в этой области. Кстати с того проекта к нам пришёл хорошо известный Вам Винн

Трудно ли было поднимать проект?

Avengbl4
Понимаете в чём дело.. Поднятие проекта Ролевой состоит из двух этапов. Первый этап система. Она в принципе у нас была готова. Потом уже идёт Сюжет, которым руководят игроки, а вот игроков у нас и не было... Признаюсь сначала я очень расстроился, и начал забывать про наш труд, но вот вначале лета уехал Дезз, и попросил меня поводить игроков. Я человек слова. Сказал - сделал, и начал водить человек 5 сразу. Признаюсь, было нелегко. Помню такое время, как с температурой 39 вёл группу человек. Было тяжело, но справился. Потом подключился Винн, стало многим легче. Потом помог немножко мой товарищ Иеслондер. Потом вернулся Дезз. К его возращению я уже сдружился с проектом, и мы начали продолжать начатое нашей ДРУЖНОЙ командой: Я, Дезз, Винн. Вот тогда я уже стал активистом, и почти не выложу с сайта

Какие перспективы ролевой игры?

Avengbl4
У ролевой очень большие перспективы, самое главное - люди. Т.к. Свлэнд самый большой архив файлов по саге, его в день посещают сотни людей, наша главная цель - что бы эти люди оставались на форуме, и начинали играть в ролевую игру. Это опять же вопрос времени.

Как к вам пришла идея орденов?

Avengbl4
Ммм. Идея Орденов пришла Кваю. Скорее его посетило желание ввести что-либо связанное с ними. Квай сказал, что бы я проработал систему. Я подумал, что в основу систему нужно положить вечное соперничество разных сторон за главенство, и использовать его для привлечения людей. Так были созданы четыре стороны : Наёмники, Ситхи, Джедаи, Тени. Что бы сделать соревнование интереснее, были поставлены достаточно соблазнительные награды. В ближайшем есть желание добавить возможность создания новых Орденов при соблюдение определенных условий, но это пока только сырая идея, нужно дорабатывать. Да и сама система Орденов находится ещё в разработке. Кстати, первые перевыборы, мы планируем начать где-то числа 15 данного месяца.

Вы находитесь в комиссии. Сложно ли давать баллы?
Определять сколько кому?

Avengbl4
Скажите, вам жалко дать что-то за хорошую работу? Лично мне нет. А за плохую так и не терпится огреть по ушам. Я думаю, на этот вопрос я ответил

Какие проекты будут в Будущем?

Avengbl4
В принципе наша главная цель на данный момент - доработать все, что мы начали, а уже только потом делать что-то новое. Ведь начать легко, а вот довести до совершенства - проблематично.
Вообще у нас с Куай-Гоном, есть желание сделать браузерную игру, но это очень проблематично, и надо определить кое-какие грани. Да и это требует много времени, а бросить начатые проекты без заботы мы не можем. Поэтому наш главный проект - доведение до приличного вида, всего начатого

Заместитель администратора это первым делом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Как вы стали фанатом ЗВ?

Avengbl4
Ну, если честно, мне проще ответить на вопрос как я познакомился с миром Звёздных Войн, потому-то момент становления фанатом ЗВ, затерялся где-то в этом времени... Всё началось в одной игре - UO. Играл я на одном сервере, и познакомился с одним человеком. Он как, оказалось, был фанатом и играл на одном неизвестном Вам сайте в ролевую по ЗВ. Он позвал меня попробовать. Я попробовал. Потом меня позвал ещё один такой-же неопытный ЗВшник делать ролевку), понимаете - детские амбиции и максимализм), это было года 4 назад. Потом меня позвали админить на моём первом сайте. Потом опять с тем человеком, а потом меня неприятно кинули, и Дезз меня привёл сюда.. Наверное, всё таки зафанател ЗВ, я уже тут, а тогда был просто любителем

Какой эпизод и герой Любимый? Почему?

Avengbl4
Любимого эпизода у меня, пожалуй, нету, они все хороши по-своему. Что красочнее, что по содержанию лучше. А любимый герой пожалуй - Мейс Винду. Своё уважение он заслужил своей техникой боя - ваапад. Так же есть любимый Ситх - Нага Садоу. Своей Ситхской Магией и алхимией. Любимый наемник, пожалуй, одна Соруссианка, которая представилась как Риса Он, и была убита Оби-Ваном. А любимый джедай наверное - Оби-Ван Кеноби

Сложно быть зам Админа? Много обязанностей?

Avengo
Вот это как раз очень интересный вопрос. Зам. Администратора быт ОЧЕНЬ тяжело, мало того, что нужно много чего делать, нужно ещё собой подавать всем пример. Когда-то я относился к большим должностям как к привилегиям, и вот только год-другой назад я понял, что это первым делом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Но правда не перестал к ним стремится.. Может это мания величия, не знаю, но мне приятно видеть под своим ником табличку. Второй Зам. Админа)

Блиц опрос.
Если еда из ЗВ, то...
Запеченный на медленном огне вуки, предварительно ощипанный

Если транспорт, то…
Крестокрыл.

Если раса, то...
Сорусианец

Если климат, то..
Что-то типа Корусканта.

Поздравляем.

25 сентября этого года известному Марку Хэмиллу исполнилось 56 лет.
Он родился в Окленде, штат Калифорния, в семье военного.
Успех Звездных войн сыграл с исполнителем роли Люка Скайвокера злую шутку. Зрители не воспринимали актера в других образах. Сейчас он зарабатывает тем, что озвучивает мультфильмы и компьютерные игры.
Последний раз Хэмилл встречался с Лукасом несколько лет назад, на презентации Звездных Войн на DVD. После двадцати лет незаметного существования, актер снова оказался под прицелами журналистов. На презентации он сидел рядом с принцем Чарльзом.
В реальной жизни Хэмилл страстный любитель старых черно-белых комиксов и сериалов. Под его издательством вышла книга «Черная жемчужина»

Новости Форума.

10 октября новую должность получил Redan. Теперь он будет модератором двух разделов 1.Не по теме Star Wars
2.Расширенная вселенная.
Старый состав с радостью принял новичка к себе. Вот что думает о новом модераторе Avengbl4:
«Я против назначения Редана на должность ни чего не имею. Нашему составу уже давно нужна молодая кровь»

На форуме появилась новая игра, которую все так долго ждали. Это стратегическая игра Star Wars Война Клонов. Игра будет типа пошаговой стратегии.
Более подробная информация здесь http://swland.ru/forum/56

Фильм.

Сегодня мы расскажем вам, как снимался 3 эпизод великой саги.
Снимая «Эпизод III» Лукас обошелся без натурных съемок, сняв все действие в павильонах и уже потом проехался с операторами по Швейцарии, Таиланду и Кита, наснимал пейзажей и с помощью компьютера наложил их куда надо. Единственная игровая сцена на натуре была снята в Тунисе, где Оби-Ван передает маленького Люка. Эта сцена была снята еще при съемках II эпизода.
В первых трех частях Вейдер стал 3-ликим. Его играли три актера: величественные позы принимал Дэвид Проуз, текс читал темнокожий актер Джеймс Эрл Джонс, а мечом махал проффесианальный фехтовальщик Боб Андерсон. Андерсон был гораздо ниже Проуза, поэтому ему приходилось надевать сапоги с платформами.
Актер Сэмуэль Л. Джексон сразу догадался, что его герою не переживет III эпизод. И заявил, что умереть не против, но хотел бы сделать это зрелищно и героически. В итоге, чего человек хочет, то у него и получается.
Чубакка, в отличие от Йоды и других компьютеризованных персонажей, играл человек Питер Мэйхью, который в последний раз появлялся на экране в 1983 году, в роли Чубакки. Питер является гигантом ростов 221 см. На этот раз костюм Чубакки был более комфортабельнее.

Знаете ли вы, что...

В этой колонке мы будем выкладывать интересные факты, которые вы, может быть, не знаете.
1.Джордж Лукас заставил актеров сделать прически в стиле 70-х годов, что бы они максимально походили на героев первых Звездных войн.
2.В сцене рождения Люка и Леи решено было не связываться с настоящими младенцами и использовать резиновые куклы.
3.Только актеры Энтони Дэниэл и Кенни Бейкер (C-3PO и R2-D2) принимали участие во всех шести эпизодах саги.
4.Джордж Лукас впервые появился на экране, сыграв синего Барона Папаноиду в сцене оперы.

Фото.

11 августа 1877 года американский астроном Асаф Холл, предпринимал систиматические попытки поиска возможных спутников Марса с помощью вашингтонской Морской обсерватории, увидел первый спутник красной планеты., впоследствии он получил название Демос,что значит ужас. А спустя 6 дней он обнаружил 2 спутник Фобос, страх. Вот он собственно и изображен на картинке. Вы скажите, а при чем тут спутники Марса, если газета посвящена звездным Война?

А вы сравните две картинки внизу. Ни чего вам не напоминает 2 спутник Марса великую Звезду Смерти?


На этом наш выпуск завершен.
Да прибудет с вами сила!

Все права зарегистрированы.
Выпуск газеты производится хаотично.
Прикрепления: 4245479.jpg (74.1 Kb) · 6631944.jpg (8.6 Kb)


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Форум » Сайт и форум » Газета SWLAND » Выпуск №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • DanielCrync
  • Stevendor
  • Martykag
  • Shaneinjug
  • MarioCal
  • Lesterfag
  • HenryWrisy
  • DavidExict
  • RalphSeeda
  • GeorgoElSiberio
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024