Четверг, 2024-03-28, 20.35.11
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Приёмная Ордена Наёмников - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darth_Sairus, Winn, Dezz, Keyan  
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Наёмников (Наёмники, вас здесь ждут)
Приёмная Ордена Наёмников
WinnДата: Понедельник, 2007-09-17, 17.59.56 | Сообщение # 1
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Пишем заявки и вступаем.
1.Ваше имя.
2.Почему выбрали именно Наемников?
3.Ваши навыки?(пишем ваши РЕАЛЬНЫЕ! навыки!Которыми вы в жизни обладаете!)
4.Ваш возраст.
5.Чем вы можете помочь Ордену?
6.Я,(Ник на форуме),клянусь служить Ордену Наемников верой и правдой,исполнять все обязанности возложенные на меня.Почитать и уважать весь совет Ордена,своего главу,Winn'a Tendela, и его заменяющих.Уважать членов других Орденов.Вести себя в соответствии с кодексом и не позорить честь Ордена.Торжественно клянусь.
7.Связь с вами.Номер ICQ или другого средства связи с вами.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
RavenДата: Среда, 2007-11-07, 19.09.47 | Сообщение # 16
Неодаренный
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: За пределами вселенной
Гез Хокан

«Я думаю, вы опасный и безрассудный человек »
- Оволот Кейл Узан

Гез Хокан был членом Часовых Смерти, который позже присоединился к Конфедерации Независимых Систем во время Клонических Войн. Он носил серую Мандалорскую броню с полосами красного цвета. За его страсть много убивать он был изгнан из Часовых Смерти. Он сильно уважал Джанго Фетта потому, что он был великим Мандалором. Тому факту, что клоны были созданы из ДНК Джанго, не обрадовали Геза. Тем не менее, он все еще имел большое уважения к нему. Доказательством этому было то, что он не хотел убивать Нинера с помощью лазерного меча потому , что это могло, напомнит ему, как был убит Джанго. Ему нравился приобретенный им лазерный меч потому, что он не оставлял кровь на его одежде.

Биография

КНС назначили Хокана защищать оружейные исследования на Киилура. Его задачей была защита Доктора Узана и ее исследовательской команды. Когда Команда Омега прибыла на планету, его войско было увеличено боевыми дроидами, и не простыми местными «солдатами», которых он требовал, и в которых был разочарован. Он возглавил поиски войск Республиканских Коммандо, не зная того, что это был отряд из четверых человек, пока не стало слишком поздно. Когда Отряд Омега захватил убивающий клонов вирус и Доктора Узана, Атин и Дарман доставили обоих обратно к ждущему LAAT, но второй по званию Хокана прибыл на скоростном байке и пристрелил Атина с помощью высоко-мощным Верпинским оружием. Узан тоже была ранена и неизвестно выжила ли она. Минвайл, Нинер и Фи лично столкнулись с Хоканом. Битва продлилась слишком долго, так что Нинер упал на землю и притворился сильно раненым, зовущий своего сержанта - тренера, Кэл Скирату. Хокан уже хотел убить Нинера с помощью виброклинка, но Этан Тур-Мукал приблизился к Хокану сзади и отрезал ему голову. Фи взял его шлем как сувенир к своему мандалорскому наследию. Позже выяснилось, что Фи забрал всю броню и хранил ее в своем шкафчике в бараках Арки.

Гез Хокан

Биографическая информация

Умер: 22 BBY
Физическое описание
Раса: Человек
Пол: Мужской

Хронологическая и политическая информация

Эра: Эра Возвышения Империи
Фракции: Часовые Смерти, Конфедерация Независимых Систем


We will rule the Galaxy!!!
 
AbismalДата: Среда, 2007-11-07, 19.12.29 | Сообщение # 17
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Отлично, принят!!! Назначаешся убийцей!!!



 
FickserДата: Вторник, 2007-11-13, 20.30.09 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Киря
наемники позволяют расскрыть все таланты на полную, да и нажива не помешает)
имеются не плохие знания в медецине, физике,астрономии,истории,химии.
22
готов выполнить любое задание ордена которое способствует его процветанию.
я Fickser клянусь служить Ордену Наемников верой и правдой,исполнять все обязанности возложенные на меня.Почитать и уважать весь совет Ордена,своего главу,Winn'a Tendela, и его заменяющих.Уважать членов других Орденов.Вести себя в соответствии с кодексом и не позорить честь Ордена.Торжественно клянусь.
ася 411439629
 
WinnДата: Вторник, 2007-11-13, 20.47.08 | Сообщение # 19
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Переведи эту статью

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
DJДата: Четверг, 2007-11-15, 21.50.10 | Сообщение # 20
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
1. DJ
3. Знаю анекдоты, про ЗВ, меньше. С рисованием не важно.
4. 17
5. Чем смогу
Я, DJ,клянусь служить Ордену Наемников верой и правдой,исполнять все обязанности возложенные на меня.Почитать и уважать весь совет Ордена,своего главу,Winn'a Tendela, и его заменяющих.Уважать членов других Орденов.Вести себя в соответствии с кодексом и не позорить честь Ордена.Торжественно клянусь.
7. Почта и Аська


Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
WinnДата: Четверг, 2007-11-15, 21.51.51 | Сообщение # 21
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
DJ. Ответь на вопрос. Как ты понимаешь истинного Наемника? Кто он есть в твоем понимании?

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
DJДата: Четверг, 2007-11-15, 21.56.36 | Сообщение # 22
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
У истинного наемника есть свой кодекс чести, он всегда ему следует.
Обычно он скрытен, редко показывает свое лицо, в основном работает за наличные, старается поддерживать нейтралитет.
У него хорошее вооружение, быстрый и хорошо вооруженный корабль, на нем всегда можно быстро добраться до цели.
Если что-то не сходится с его кодексом, он не возмется за дело, сколько бы ему не дали.
Всегда выполняет свою работу до конца.


Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.
 
AbismalДата: Пятница, 2007-11-16, 00.04.08 | Сообщение # 23
Cенатор от Наёмников/Ассасин
Группа: Сенатор
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
А как ты думаешь, может ли джедай стать наёмником?!



 
DJДата: Пятница, 2007-11-16, 19.08.43 | Сообщение # 24
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Например, Джедай может понять более глубокие слои знаний и силы, за которые могут даже уничтожить. Он может разочароваться в идеалах, которые существуют у джедаев; и если он не хочет остаться у джедаев, а тем более переходить на темную сторону, и не хочет быть связан какими-либо обязательствами, то сама судьба ему идти в наемники. Но, если наемник был светлым джедаем, то это наложит свой отпечаток; как-то: основная работа его будет спасти кого-нибудь, но не какого-нибудь преступника и т.д.; Если был темным, то наоборот - его основная работа будет убийство кого-нибудь, и ему будет все равно кто цель.

PS: Люди к чему эти вопросы?
Потому, что я джедай (хоть и Енглинг по званию)?


Да пребудет с вами сила


Не используй только одну сторону, старайся использовать обе стороны силы.


Сообщение отредактировал DJ - Пятница, 2007-11-16, 19.15.57
 
WinnДата: Пятница, 2007-11-16, 19.45.21 | Сообщение # 25
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Принят. Звание убийца.
PS:К тому, что ты был в джедаях


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
FickserДата: Понедельник, 2007-11-19, 18.44.27 | Сообщение # 26
Убийца
Группа: Орден Наемников
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной

Казус Фетт

Раса - человек
Эра - Эпоха Старой Республики
Принадлежность нео - мандолорский крестоносец, клан Фетт.

Казус Фетт

«Вы слушаете Казуса Фета, и ваш сын, сыновья не будите иметь ничего общего, потому что вы завоевали все!»- Казус Фетт - Гормеру.

Биография.

Казусс был вторым, кто командовал мандалорами на Малакоре, и был один из немногих командиров, кто пережил разгром на Малакоре.
После войны Казус лично придумал казнь каждого десятого планеты Катар, что привело к дальнейшему геноциду существ этой планеты во время войн Ситов и последующих мандалорских. Казус был один из самых разыскиваемых существ в галактике после убийства капитана республиканского флагманского корабля после событий в кластере Яги. Он командовал вторжением на Тарис, где находилась штаб Джедаев.
Годы спустя, полагалось, что он умер — но линия Феттов просуществует еще тысячу лет, достигая своего расцвета в Мандолорские войны до таких наемников как Джанго Фетт и его «сына» Бобу (клона Джанго).

Снаряжение

Броня Казуса отличалась высокой степенью защиты к огню, холоду, физическим атакам. Оружие было для Казуса жизнью, как и для последующих малдолоров. Когда он прибыл, что бы стать командиров во второй раз, он был одет в золотую нео - крестоноскую броню. Он использовал бластер Arakyd KYD-3 , который был усилен и повреждение в два раза больше, чем обычный бластер.
Чтобы противостоять увеличивающемуся хаосу среди нео – крестоносцев, он набирал новых рекрутов.
Казус заставлял мандалоров носить броню такую же, как и у него, что в дальнейшем стало их униформой. Это дало ощущение новичков единства мандалоров.
Неизвестно как к родианцу Адуму Лару с Дантуина и Б’рее с аванпоста Черки с Коррибана попали его вещи (броня и бластер).

 
WinnДата: Понедельник, 2007-11-19, 18.45.51 | Сообщение # 27
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Fickser, Принят..звание убийца.

Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
КандеросДата: Среда, 2007-12-12, 21.44.11 | Сообщение # 28
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1. Кандерос Ордо.
2. Я выбрал орден наёмников так-как это может и не самый чесный но один из самых быстрых способов зароботки денег и в отличие от воровства, в этой отрасле оружие нужно всегда.
3. Я достаточно спортивный - быстрый выносливый, с чтением и переводом тоже нормально, но вот с рисованием и с компьютерными работами я неочень, но иформацию разную могу найти. (все навыки реальны)
4. 27 лет.
5. Могу найти информацию или перевести статью.
6. Я,Кандерос,клянусь служить Ордену Наемников верой и правдой,исполнять все обязанности возложенные на меня.Почитать и уважать весь совет Ордена,своего главу,Winn'a Tendela, и его заменяющих.Уважать членов других Орденов.Вести себя в соответствии с кодексом и не позорить честь Ордена.Торжественно клянусь.
7. Аси нет, пишите на victor-dart@mail.ru или в личное сообщение.


У мандолориан всегда есть план "Б" - просто на всякий случий - БОБА ФЕТТ
Мы хотели сражаться в величайшем из боёв и джедай Реван дал нам этот бой - КАНДЕРОС ОРДО (kotor 1)
Делай или не делай, но не пытайся - магистр ЙОДА (5 ЭПИЗОД)

Возраст - 27
Одежда - зелёная с чёрным цветом камуфляжная броня и такой-же шлем, иногда большой серый плащ поверх брони без шлема (для маскировки в толпе).
Оружие - два вибро-меча с рукоятками из кортозита (метал который может выдержать удар световова меча), два улучшиных бластера DH-17 и снайперская винтовка.

 
WinnДата: Четверг, 2007-12-13, 14.15.33 | Сообщение # 29
Глава Ордена Наемников
Группа: Глава Ордена Наемников
Сообщений: 730
Репутация: 31
Статус: За пределами вселенной
Отлично. Народ пошел)
Хм...твое задание. Напиши фан-фик(рассказ Звездных Войн), переведи статью с вукипедии(вот ссылка) или найди красивую картинку из звездных Войн с Наемниками, которая может послужить нашей эмблемой.


Winn Всемогущий!!

"Мистер, наше дело-свинец"
Стив Маккуин из "Великолепной семерки"
"Сначала улыбка,потом ложь.
На конце-выстрелы".
Роналд Дискейн из Гилеада.
 
Boba_FettДата: Воскресенье, 2007-12-30, 14.43.19 | Сообщение # 30
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1. Боба Фетт
2. Люблю подзаработать и зачем мне вообще заботится о равновесии силы?
3. Разбираюсь в истории.
4. 17 лет
5. Чем смогу тем помогу!
6. Я,Боба Фетт,клянусь служить Ордену Наемников верой и правдой,исполнять все обязанности возложенные на меня.Почитать и уважать весь совет Ордена,своего главу,Winn'a Tendela, и его заменяющих.Уважать членов других Орденов.Вести себя в соответствии с кодексом и не позорить честь Ордена.Торжественно клянусь.
7. 356198157
 
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Наёмников (Наёмники, вас здесь ждут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • GeraldTotog
  • ctalettxrq
  • ataletmuuw
  • bugguapsepPop
  • KarstBiaps
  • Ivan96
  • ltaletoqyk
  • Wulfdeadman
  • qtaletwehe
  • rtaletnurp
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Ангар Академии... (16)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Спустя три месяца... (13)
  • Кабинет Главного Инструктора... (34)
  • Информация о Игроках... (5)
  • Глава вторая - "Так закаляется сталь..." (41)
  • Жизнь Михаэля обивана (часть 2) (4)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024