Понедельник, 2024-04-29, 03.16.17
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Ваши политические убеждения... - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus, Winn  
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Ваши политические убеждения... (...)
Ваши политические убеждения...
Каких политических убеждений вы?
1. Империя (монархия 3х видов) [ 13 ] [40.62%]
2. Диктатура (НС в ассортименте) [ 2 ] [6.25%]
3. Республика (демократия всех видов) [ 9 ] [28.12%]
4. Союз (коммунизм) [ 4 ] [12.50%]
5. Теократия (власть священников) [ 0 ] [0.00%]
6. Анархия (мать порядка) [ 4 ] [12.50%]
Всего ответов: 32
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-12-07, 23.18.25 | Сообщение # 76
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Я чтото не пойму тебя парниша. Ты кто тут собственно такой чтобы Я тебя ОСКОРБЛЯЛ?
Глаза протри и прочитай внимательнее мой пост.
Кем я себя считаю тебя не касается.
А то что ты написал - клинический бред.
Я конечно понимаю ты недостаточно умен, чтобы понять смысл моих постов, но я не виню тебя бедняжку, тяжело наверно страдать умственными растройствами?
Ну чтож оставлю тебя прозябать в Свете невежества и полного отсутствия моска...
Адью...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-12-07, 23.23.01 | Сообщение # 77
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus
Ситх жжоть 0010555
А вообще +1.Чёто я там тоже оскорбления не видал Oo.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
DaRtHStaRДата: Суббота, 2007-12-08, 20.57.38 | Сообщение # 78
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Ладно, признаю, вспыльнул немного. Но на ваш пост, о вЯликий тЕмный кто-то там мне как-то по фиг... А уж на те слова, что вы изволили написать тем более. Насчет умственного расстройства, за себя я уверен, всё нормально, а вот за вас как-то не очень...
Ах, да, владыка, пиши, пожалуйста, хоть иногда по-русски, а то, как-то стрёмно за наш с вами язык...
А по теме. Я вообще лучше всего к Коммунизму отношусь и считаю его лучше других форм правления. Не против поспорить на данный вопрос...
Надеюсь в впредь, ситх, мы будем говорить без оскорблений в адрес друг друга.


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
tempusДата: Суббота, 2007-12-08, 21.52.01 | Сообщение # 79
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Офф топ: Знаете ребята вам думаю должно в тему "Немного позитива" заглянуть, а то вы слишком отрицательно настроены, как представитель администрации я рад что вы перестали выяснять отношения и нарушать правила, впредь надеюсь прецидентов таких не будет



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-12-08, 22.44.15 | Сообщение # 80
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
tempus,
НУ не только ты представитель администрации, темп, не забывай.
Кстати из нарушений правил был только офтоп с моей стороны, но мне можно...
Темп обьяснишь этому "персонажу" несостоятельногсть коммунистической идеи?
DaRtHStaR,
Полагаю, что албанский был в тему в ответ на твой пост, ДжиидайчеГ. Прежде чем укорять меня в отсутствии грамотности за собой бы последил, а то видели-те вспыльнул он)))
Я по прежнему утверждаю, то никого не оскорблял, а мои слова были неверно интерепретированы. А мой пост был предельно понятным. Только человек не без некоторых умственных отклонений (возможно имбецил) мог не понять его.
Если бы тебе было пофиг на мой пост ты бы его так не обсирал, не прочитав...

По сабжу: Полагаю что коммунизм - опасная утопия и русский опыт показал, что он абсолютно несостоятелен...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Суббота, 2007-12-08, 23.04.59 | Сообщение # 81
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Пора бы уже понять, что в чистом виде мне не по душе не одна из форм правления. Так что о "чистом" коммунизме я не говорю.
Darth_Sairus, напиши мне главные на твой взгляд минусы "опасной утопии".


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-12-08, 23.45.01 | Сообщение # 82
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Ну ладно...
Первый и самый главный минус - ее принципиальная нереализуемость.(почему? См 2й минус)
Второй - попытка изменить человеческую природу.
Непременная попытка разрушить социумное устройство. (Другие сисемы не предлагают такого принципиального разрушения)
Еще надо?





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Суббота, 2007-12-08, 23.49.10 | Сообщение # 83
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Darth_Sairus, DaRtHStaR, я лишь примирить вас хотел, а не вступал в споры о компетенции, и хотел напомнить что бы вы споры все же вели в рамках темы, не переходя на личности... вобщем я умываю руки, заканчиваю офтопить, тем более что все уже успокоились.



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
DaRtHStaRДата: Воскресенье, 2007-12-09, 00.05.23 | Сообщение # 84
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
При этой принципиальной неразумности мы были самой сильной страной мира. Мы были сверхдержавой!!!
Quote (Darth_Sairus)
Второй - попытка изменить человеческую природу.

И это так опасно, что ты поставил этот пункт на второе место???
Ну а про третье я вообще молчу... Главный минус... Эти попытки сводились к улучшению общества, и в чем-то они были достигнуты, правда, соглошусь, далеко не во всём...
КОНЕЧНО НАДО!!! ДАВАЙ ДАЛЬШЕ!!!


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-12-09, 00.22.20 | Сообщение # 85
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
Раскрою тебе подробнее первые 3)))
Принципиальная нереализуемость потому что она пытается изменить человеческую природу и ввести некие новые социумные законы. Ну во первых общество не нужно улучшать, оно итак прекрасно живет. Человеческая природа приемлет как раз конкуренцию и строгую иерархичность, а никак не некое всеобщее равенство - с этим пунктом спорить бесполезно. (впрочем ты можешь попытаться). Нереализуемость ее подтверждена 70ти летней практикой, а вся риторика о Сверхдержаве тут не уместна. Мы были Сверхдержавой и при Империи и несколько раз даже если мне память не отшибло...
Сверхдержавой мы стали не благодаря коммунизму а как раз вопреки ему. Герр Шталин строил просто сильное тоталитарное государство, прикрываясь идеей коммунизма и не волощая его в жизнь. Ленин кстати проигрывал гражданскую войну пока пытался действовать коммунистическими принципами, а как только он попросил помощь в создании РККА у белых офицеров - перебежчиков у него все наладилось....
Коомунизм также знаменит его безумной экономической теорией, которая не воплотилась (удачно) в жизнь нигде в мире, так что о каком превосходстве коммунизма тут можно говорить...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Воскресенье, 2007-12-09, 01.15.09 | Сообщение # 86
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Sairus)
вся риторика о Сверхдержаве тут не уместна

Мы не разу не были такой Сверхдержавой, как при коммунизме. Нас не разу не боялись так, как при коммунизме. К нам не разу добровольно не присоединилась не одна держава, кроме как при коммунизме. Народ не разу не верил в своих лидеров так, как при коммунизме. Преступность была на очень маленьком уровне, особенно если сравнивать с современностью. Люди любили свою страну, были патриотами. Их морально воспитывали с детства. Сильной безработицы не было. Люди были уверены в завтрашнем дне. Люди считали друг друга товарищами, считали себя одним целым, а сейчас... Особо крупных жалоб тоже не было. И тд!
А твои последние императоры, что они особо таково сделали???
Александр 2 начал проводить, вернее дал проводить, серию реформ направленных на улучшение жизни страны. Несомненно хорошо. Но на престоле уже Александр 3, реформы заморожены и повёрнуты в спять...Позорно проигранная первая мировая. Ещё более позорная "Маленькая победоносная война" с Японией. Ещё??? Вот вам и империя. А ты представляешь создание Империи из современной России? Я как-то нет…


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.


Сообщение отредактировал DaRtHStaR - Воскресенье, 2007-12-09, 01.16.01
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-12-09, 15.29.39 | Сообщение # 87
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR,
П**деж...
При Империи нас боялись во времена сильных правителей и создавали против нас коалиции. Пример - Крымская Война...
А страны к нам присоеденялись как раз добровольно (в отличие от времен СССР) Пример - Грузия.
Верил в Императоров. Иначе откуда тогда выражение Без Царя в голове?
Ну да жалоб блин не было. Держи карман шире. Я тебе даже примеры приводить не буду - их все итак знают...
Угу это называется не патриотическое воспитание а промывание мозгов. Императоры кстати этим не баловались...
Реформы - это слишком сложный вопрос, чтобы его здесь раскручивать - нам тут разговоров итак хватит...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Darth_SerivokДата: Воскресенье, 2007-12-09, 18.26.01 | Сообщение # 88
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
DaRtHStaR
Бред несёте мистер джиижай, не знаю где ты увидал Коммунизм в СССР, тоталитаризм да но не коммунизм, коммунизм это только ширма.
То что вы описали местами было, но не везде, кто муже не забывайте про всякие агитации и дезинформацию народа. Возможно так было всё хорошо и все считали себя товарищами =) хороши товарищи которые друг на друга в КГБ и т.д. докладывают и садют =)А как дохера хлеба в магазине было, и колбасы и прочего =) да заепца. Сколько +.
Империя при сильном лидере намного мощнее чем коммунизм.
Ленина то давно надо гнать с мавзолея. Раздолбал страну, лучше пля сделал, царскую семью грохнули, какие хорошие коммуняки. Тьфу на них с 10 этажа. Тусовался в Германии , потом припёрся на родину урод. Использовал германские и иные заграничные деньги для своих делишек.
Почему безработицы то не было? Потому что людей гнали на исправительные работы =) вот он и херачили =).Отхерачат, их отпустют нажрутся , потом опять херачить. Государство иллюзий.
А то что боялись, так Русских всегда боялись и дело не в Коммунистах а в самих Русских.
Сайрус сорри за нецензурщину но по другому не могу .


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Воскресенье, 2007-12-09, 18.29.43
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-12-09, 22.07.10 | Сообщение # 89
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Darth_Serivok,
Ладно тебе можно...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
DaRtHStaRДата: Воскресенье, 2007-12-09, 23.14.42 | Сообщение # 90
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Serivok)
Раздолбал страну

Чего раздолбал? Страну? Да ту строну и стороной назвать трудно!!! Одни сплошные возмущения.
Quote (Darth_Serivok)
царскую семью грохнули

И правильно сделали. Семейка эта в последнее время ничего хорошего не сделала. вспомним к примеру "Кровавое воскресенье". Молодцы. Мирную демонстрацию, идущую просить посощи у своего батюшки царя...
Quote (Darth_Serivok)
А то что боялись, так Русских всегда боялись и дело не в Коммунистах а в самих Русских.

Согласен. Однако в то время боялись куда больше. Боялись распространения Мирового коммунизма и правления СССР во главе с РОССИЕЙ во всём мире.
Quote (Darth_Serivok)
А как дохера хлеба в магазине было, и колбасы и прочего =) да заепца.

Да, это минус и большой минус. Но это, скорее ошибка вождей. Легкую промышленность забросили... Это конечно - , но голод был и при царях, и при императорах...
Quote (Darth_Sairus)
Верил в Императоров. Иначе откуда тогда выражение Без Царя в голове?

Так же как верили и в Вождя. А сейчас в призидента верят, а зря.
Quote (Darth_Sairus)
А страны к нам присоеденялись как раз добровольно (в отличие от времен СССР) Пример - Грузия.

Страны присоеденялись добровольно и при империи и при коммунизме, и не добровольно тоже и при коммунизме и при империи!
Darth_Serivok, без обид, если можно, но ситхи вообще более менее цивилизованно разговаривать могут? Или ты считаешь, что излагая мысли подобным образом, на твои суждения обратят больше внимания??? Ещё раз - без обид! А то что вы считаете чужие мысли ( особенно мои! ) бредом я и так понял, так что не нужно это так часто повторять. И я должен признать ваш авторитет...
Коммунисты хотя бы вели последовательно-наследуемую политику. А Императоры сменяя друг друга как правило "замораживали" незаконченные дела (различные реформы) прошлых правителей и начинали свои, зачастую являющиеся полной противоположностью прошлых.
Сильное расслоение общества на касты во времена Империи всегда вызывало недовольства одного или нескольких слоёв населения, что бывало переходило в кровавые бунты и в конечном счете и послужило одной из причин окончательного распада Империи.
Пожалуй укажу один минус коммунизма. А точнее СССР. Этот минус ужасное ведение боевых действий во время Второй Мировой войны. Победили мы тогда не качеством, а колличеством. Но во времена Империи тоже встречались такие или похожие случаи.


Путь джедая - это путь истины...
Я же могу идти лишь путём истины.
 
Форум » Не по теме Star Wars » Бар "Возвращение в реальность" » Ваши политические убеждения... (...)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024