Вторник, 2024-04-30, 10.10.08
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Ваш выбор стороны? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Redan, Darth_Sairus  
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Ваш выбор стороны? (Голосуйте)
Ваш выбор стороны?
К какой стороне вы примыкаете?
1. Нейтральная сторона [ 9 ] [13.64%]
2. Темная сторона [ 27 ] [40.91%]
3. Светлая сторона [ 30 ] [45.45%]
Всего ответов: 66
Darth_SairusДата: Пятница, 2007-06-08, 00.20.02 | Сообщение # 46
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jane,
Как только он превратится в реальную угрозу я дам ему то чего он жаждет - поединок и если он окажется сильнее - ну чтоже так тому и быть...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
tempusДата: Пятница, 2007-06-08, 13.13.09 | Сообщение # 47
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
И ситхи и джедааи всегда были готовы наброситься друг на друга как только осознавали, что передними представитель противополождных убеждений, в это смысле очень характерен пример, когда Мейс Винду, Кит Фисто, Аген Колар и Саэссие Тийн - магистры Ордена пришли арестовывать Дарта Сидиуса и главное, что они ему предъявляли не то, что он развязал кроврпролитную войну, в которой погибали миллионы, а то что он - Владыка ситх, и только за это готовы были его убить.
Просто чуть более преуспели в деле убийства своих врагов, поэтому однажды остались вдвоем, и поклялись уничтожить джедаев, джедаи же готовы были при первой же возможности уничтожить последних, поэтому я считаю, что как только ситх и джедай встретять в одном месте и осознают кто есть кто они превращаются одинаковое сущестов, с одним желанием уничтожить врага, обычно не считаясь с последствиями для простых смертных (особенно ситхи, но часто и джедаи). Мое отношение к такой ситуации нет не неготивное, я просто не понимаю такую позизиию.
Поэтому я ни со светом, ни с тьмой.




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
BalansirДата: Пятница, 2007-06-08, 18.47.55 | Сообщение # 48
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Это естественно для джедаев Jane, но истиный ситх поступил бы правильней убив своего ученика!

Добавлено (2007-06-08, 18.47.55)
---------------------------------------------
Quote (Darth_Sairus)
Как только он превратится в реальную угрозу я дам ему то чего он жаждет - поединок и если он окажется сильнее - ну чтоже так тому и быть...

И ты просто так говоришь это! Учитель ситх никогда не даст больше своему учинеку. Из истории известно что Учителя чаще погибали от рук Джедаев или от своей естественной смерти!


Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-06-08, 18.57.25 | Сообщение # 49
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Balansir
Бу гага прям помераю.Читаю твои посты и под столом валяюсь.Ну ты такое несёш что сейчас Марка Рагонос в гробу бы перевернулся.Мастера и погибали от рук своих учеников ,таков путь Ситхов.А то что они погибали от рук Джедаев то это только поому что они вечно их не дооценивали.Вот например Нага Садоу вообще прожил почти всю жизнь без ученика,это около 1000 лет(техника Ситхов типо спячки),после чего на Явин прилител Фридон Наад и Нага стал его обучать.После обучения Фридонн убио Нага Садоу.А от естественной смерти умирали не все а только счастливчики и очень умелые Ситхи например Марка Рагнос.

Да и ещё ты так уверен что Плегас не мог спасать людей от смерти что это написал.Так вот мой юный ученик Плега мог спасать людей от смерти,он Сидиуса спс от этого (кстате он именно так и открыл секрет спасения людей от смерти),после этого он ещё 10 лет почти в каждую ночь убивал Сидиуса и оживлял его оттачиваю своё мастерство в этом.(тем самы катсте делал Сидиуса сильнее хотя тот об этом не знал) но после того как Плегас рассказал что он умеет оживлять Сидиус егё убил(хотя Плегас рассказал ему не все)но Сидиус так и не открыл тайну хотя она заключалась в мелочи.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Пятница, 2007-06-08, 19.06.37
 
BalansirДата: Пятница, 2007-06-08, 19.00.41 | Сообщение # 50
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Ну немного перепутал,(после экзамена отойти не могу!) А насчёт Марки Рагноса это ты хорошо сказал!
Quote (Darth_Serivok)
но плегас так и не открыл тайну хотя она заключалась в мелочи.

А про какую мелоч он не сказал?


Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
Darth_SerivokДата: Пятница, 2007-06-08, 19.14.32 | Сообщение # 51
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Плегас рассказал как сделать Тёмный Кокон Силы чтобы Медихолорианы не "улитучивались из тела через раны. Кокон как бы был барьером через которые медихлорианы не могли прорватся.Но он ему мелочь одну не сказал(к сожалению про эту мелочь нигде не описано не в книге не в статьях).Поэтому когда Сидиус убил Плегаса он хотел его ожевить чтобы проверить свои силы но у него не получилось,он создал немысленое количество Тёмных коканов Силы но медихлорианы разорвали их.После этого Тело плегаса исчехло как и каменьб на которм он спал.Кста это было вроде не Дагоба,какраз в той пещере где Люк дрался с видением Вейдера.Плегас стал короче частью планеты если меня память не подводит.Но так было написано в книге ,тока не помню какая именно.Да и по поводу Медихлориа,они дают жизнь и когда Плегас убил на тренировки Сидиуса который пропустил убар Плегаса то тот стал смотреть на Сидиуса через силу и увидал как они (медихлориане "улитучиваются через рану)то он решил накрыть тело Тёмным коканом Силы т.к если медихлорианы не уходят из мёртвого тела то им остаётся тоько исцелить тело и воскресить мёрвого.Вот так Плегас открыл тайну при помощи которой он мог оживлять мёртвых.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Пятница, 2007-06-08, 19.43.25
 
BalansirДата: Суббота, 2007-06-09, 13.16.43 | Сообщение # 52
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Незнал , спасибо за информацию!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
ЛыцарьДата: Суббота, 2007-06-09, 13.52.04 | Сообщение # 53
Одаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: За пределами вселенной
Quote (Darth_Serivok)
Бу гага прям помераю.Читаю твои посты и под столом валяюсь.Ну ты такое несёш что сейчас Марка Рагонос в гробу бы перевернулся.Мастера и погибали от рук своих учеников ,таков путь Ситхов.А то что они погибали от рук Джедаев то это только поому что они вечно их не дооценивали.Вот например Нага Садоу вообще прожил почти всю жизнь без ученика,это около 1000 лет(техника Ситхов типо спячки),после чего на Явин прилител Фридон Наад и Нага стал его обучать.После обучения Фридонн убио Нага Садоу.А от естественной смерти умирали не все а только счастливчики и очень умелые Ситхи например Марка Рагнос.
Да и ещё ты так уверен что Плегас не мог спасать людей от смерти что это написал.Так вот мой юный ученик Плега мог спасать людей от смерти,он Сидиуса спс от этого (кстате он именно так и открыл секрет спасения людей от смерти),после этого он ещё 10 лет почти в каждую ночь убивал Сидиуса и оживлял его оттачиваю своё мастерство в этом.(тем самы катсте делал Сидиуса сильнее хотя тот об этом не знал) но после того как Плегас рассказал что он умеет оживлять Сидиус егё убил(хотя Плегас рассказал ему не все)но Сидиус так и не открыл тайну хотя она заключалась в мелочи.

Не факт, что он всеже это сделал... Так как сомнительно, что Симбиоты пойдут на выполнения программы на заточение самих себя...

 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-06-09, 14.41.59 | Сообщение # 54
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Это ты про чё я так и не понял?Про Нага Саду чтоли?Ну вообщето он не симбиот а гибрид,это ты где вообще такое откопал.Он после того кк проиграл Великую Гиперкосмическую войну прилител на Явин 4 где Массаси строили храм в его честь(этот храм потом Люк как академию юзать будут).Через опредилённый отрехок времени он решил применить Ситхскую технику благодоря которой он сможет долго прожить находясь в состоянии подобное спчке,и вот почему он это решил сделать,после Гиперкосмической войны он единственный из рассы Ситхов кому удалось выжить все остальные были убиты,хотя ещё выжили Массаси которые тоже кстате Ситхи,но Массаси не практиковали учения Ситхов,как это делал Нага Садоу,вот поэтому он и впал в "спячку" чтобы проснутся когда его найдёт тот кто способен перенять и продолжить учение Ситхов.Это случилось когда молодой Джедай Наад отправился на Явин по поручению Совета Джедаев,в результате он пал на ТСС и его обучал Нага Садоу.В конце обучени вместо того чтобы выполнить уговор между им и Нага Садоу(Наад должен был разыскать ему новое тело)Наад просто его убил.Кстате через 400 лет подобная участь произошла ис Наадом.Когда он обучил Экзара Куна то тот в последствии уничтожил его дух при помощи Амулета Ситхов которые пренадлижал про отдельным данным Марко Рагносу(хотя это вскорей всего амулет Нага Садоу)т.к когда при битве между Уликом Кел-Дромой и Экхаром Куном была битва то их Ситхские амулеты объеденились(это были две части одного целого) им показался Марка Рагнос(отсюда и теория что это его амулеты которые после его смерти достались Нага Садоу),и дал титул Темного Лорда Куну а Улику титул ео ученика.Кстате подобной участи не избажал и Экзар Кун,через придлезительно 4000 лет после смерти,дух Экзара Куна был уничтожин учениками Люка Скайвокера после того как Дух Куна пытался убить Люка и совритать учеников.

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

Сообщение отредактировал Darth_Serivok - Суббота, 2007-06-09, 14.58.08
 
Darth_SairusДата: Суббота, 2007-06-09, 19.09.51 | Сообщение # 55
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Darth_Serivok,
Скорее про Мидихлорианы...
Лыцарь,
Мидихлориане помогаю чувствовать Силу но не более, они также как и почти все живые существа подчиняются велениям Силы и потому им можно приказать при помощи Силы...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
BalansirДата: Суббота, 2007-06-09, 19.37.59 | Сообщение # 56
Рыцарь Джедай-Лорд Ситх
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Не все живые существа подиняются Силе! Вы наверно забли про йужань-вонгов, их вообще Сила не тащит!

Я тот, кто захватывает сердце в битве, слушает ночь и заставляет замолкнуть свет.

Ты даже не представляешь всю мощь Тёмной стороны Силы!

 
tempusДата: Суббота, 2007-06-09, 20.04.53 | Сообщение # 57
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Balansir, Есть еще терентареки - чудовища не чувствительные к Силе, и потому опасные для джедаев, на которых вследствии их повышеной общественной опасности была объявлена Великая Охота во времена Старой Республики.
Вот парадокс, как только джедаи обнаруживают кого-то, кто представляет для них угрозу сразу же пытаются уничтожить под корень, будь то ситхи или терентареки. Тут волей неволей задумаешься о правдивасти слов Дарта Сидиуса: "...всякий кто обрел власть больше всего на свете боиться ее потерять, даже джедаи."




Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-06-09, 20.20.05 | Сообщение # 58
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Balansir
Юужань Вонги вообще из другой галактики и поэтому не чувствительны к силе,хотя один из них путём экспериментов мог её чувсвовать.

tempus

Терентатик был чувствителен к силе не преувеличивай.У них с рождения был иммунитет к силе.Ктомуже сила на них действовала хоть и с ОГРОМНЫМ напрягом.Так что тут ты не прав.А про джедаев +1.


Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
tempusДата: Суббота, 2007-06-09, 21.05.20 | Сообщение # 59
Тень Старого Ордена
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 606
Репутация: 14
Статус: За пределами вселенной
Я лишь хотел сказать что терентатик не чувствителен к воздействию силой со стороны форсюзера, потому в одиночной битве они опасны (во всяком случая у меня в игре терентатик не поддался ниодному силовому воздействию, хотя это только игра...)



Pensée intéressante... être heureux? Сela mettre en formule: croire en Dieu, s'aimer, s'entr'aimer, s'attendre à mieux!

We are all made of stars!
 
Darth_SerivokДата: Суббота, 2007-06-09, 21.13.24 | Сообщение # 60
Джедай Страж-Ассасин Ситх
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: За пределами вселенной
Тогда так и надо было говорить,а то они не чувствительны к силе.Хотя у меня Терентатек на Коррибане поддовался почти всем силовым приёмам(юзал ТСС).

Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

I am The Revanchist

 
Форум » Расширенная вселенная » Кантина » Ваш выбор стороны? (Голосуйте)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Stephenornah
  • GregoryTroum
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  •  
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024