Среда, 2024-04-24, 14.13.37
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Приёмная Ордена Джедаев - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Darth_Sairus, Winn, Dezz, Keyan  
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Джедаев (Джедаи, вас здесь ждут)
Приёмная Ордена Джедаев
SkynetДата: Суббота, 2007-09-15, 13.50.51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
Imageshack

Для того что бы вступить в Орден Джедаев вам нужно заполнить небольшую анкету:

1. Имя

2. Почему вы выбрали Орден Джедаев.

3. Чем вы можете помочь Ордену (способны переводить с английского языка, хорошо рисуете, пишете стихи или рассказы).

4. Цвет вашего светового меча.

5. Связь ( Номер ICQ, QIP и т.д. )

После того, как Вы оставите анкету, Вы получите задание на вступление от Великого Магистра Ордена Джедаев - срок выполнения задания не более одной недели. Если Вы не выполнили порученное в срок, Вы снимаетесь с испытаний и в Орден не вступаете.

Задания, выполненные в текстовом виде (стихи, статьи, и т.д.) опубликовываем в этой теме.
Если вы получили задание нарисовать что-то, то необходимо загрузить рисунок на Imageshack и опубликовать ссылку на него в этой теме.

Флуд и оффтоп в теме категорически запрещаются! Все вопросы задавать в личку!
--------
Внимание! До переезда форума на новый движок прием в Орден Джедаев закрыт. Потерпите, совсем недолго осталось.





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
SkynetДата: Вторник, 2007-10-09, 13.46.39 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
ha123ha, ладно, хоть текст небольшой, но сойдёт. Принята в орден, падаван. А русскую версию статьи скопируй в общую базу данных. Только обязательно укажи источник!




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
ha123haДата: Вторник, 2007-10-09, 14.51.49 | Сообщение # 32
Падаван
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 91
Репутация: 10
Статус: За пределами вселенной
а как копировать?

Силу все видят немного по-разному...
Никто не прав и все правы...
 
SkynetДата: Вторник, 2007-10-09, 15.15.19 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
ha123ha, ну как, создаешь тему, а дальще копировать -- вставить=)




Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
DaRtHДата: Вторник, 2007-10-09, 22.59.35 | Сообщение # 34
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: За пределами вселенной
1. DaRtH
2. Сначала хотел к ситхам метнуться, а потом решил: "Не моё это!"
3. Чем смогу, тем помогу...
4. В правую руку - зелёный, в левую - синий.


Борись за свободу и умри за неё!
 
RevenantДата: Среда, 2007-10-10, 10.25.39 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 321
Репутация: 21
Статус: За пределами вселенной
Джедая, вышедшего из пассажирского челнока приветствовали сырой воздух и тусклый утренний свет. Вода, стекающая с крыш только-что прилетевших челноков, сочилась вниз и хлюпала под ногами. Холодная морось покалывала лицо.Но уж лучше это, чем проливной дождь, встретивший беженцев (с которыми он и переправлялся) при пересадке на Камино. Плотные облака нависали над просторной поляной, где они приземлились, а над блестящей от воды травой колыхались, будто призраки, пряди тумана. За массивными стволами прятались тени.
Отстраненным взглядом джедай осмотрел местность.Этот взгляд был пугающим. В нем читалась вся его горечь и безразличие, в нем читалось нежелание жить. Но самое главное в его взгляде- хладнокровная решимость. Джедай устремил взгляд на тройку, стоящую поодаль от всех остальных. Вот она, его цель, Дарт Протект- высокий, худощавый старик, по виду которого не скажешь, что он могущественный лорд ситхов. Неважно, что по всему периметру стоит несколько отрядов пехотинцев, главная загвозка в его учениках, стоящих справа и слева от него: Дораке и Сите. У джедая очень мало шансов убить Протекта и он это знал, но выбора не было.
Медленным шагом он отправился в их сторону. Шаг, еще шаг. Джедай медленно приближался к своей целе. Легким, незаметным для других движением, он отстегнул с ремня свой световой меч. Шаг, еще шаг. Он отрстранился от всего. Ничего не существовало для него больше, кроме Протекта. Все затихло, только ритмичное биение сердца, да скрип подмерзшей за ночь травы под ногами, глухо отдавались у него в ушах. Больше ничего нет и небудет. Шаг,еще шаг. Ради чего он жил, тренировался, ради чего любил и переживал, все было ради того, чтобы осуществить сегодняшнюю месть. Шаг, еще шаг. Осталось всего несколько метров. Он напряг тело и чуть подал корпус вперед, чтобы совершь сутьбоносный прыжок. Да пребудет со мной сила, подумал про себя джедай, сжал покрепче рукоять меча и прыгнул...
Глава 1. Отомщенные души.
Набу.
Позволив Великой Силе течь сквозь себя и направлять все его движения и действия, Корсо сделал прыжок в сторону противника. Оказавшись в полуметре от головы Протекта, только тогда он активировал свой световой меч. Полоса бледно-голубово пламени вырвалась на ружу, предвещая смерть. Дождь усиливался, постепенно переходя в град. Падая, на исходящий из рукояти лучь света, капли с шипением испарялись. Время для Корсо замедлилось, он явно смог бы сосчитать капли дождя, ниспадающие со свинцовых тучь, но на это нельзя было отвлекатся. Медленно, как будто в какойто вязкой жидкости он подлетал все ближе и ближе, занося меч для удара.
Протект обернулся в тот момент, когда луч света уже почти завершил по дуге свой путь. Голова соскользнула с плеч, но на лице так и осталось удивленное, в перемешку со страхом, выражение. Тело безжизненной грудой повалилось на землю. Вместо блеска от утренней росы, трава приобрела темный цвет крови.
Корсо приземлился на одно колено, в полуметре от трупа. Он погасил свой световой меч, и бледно-голубое лезвие, карающее во имя добра, исчезло. Закрыв глаза и упершись подборобком себе в грудь, он стал ожидать расправы.
В такой позе он просидел несколько мгновений, ожидая, что вот-вот жгучая боль пронзит все его тело. Протект мертв, теперь ничто не задерживает его в этом мире. Но ничего, из того, что он ожидал, не последовало. Корсо услышал жужжание, которое происходит при активации светового меча. Теперь он понял, в чем дело. Ученики Протекта решили сами разделаться с ним. Тем более, что он последний из джедаев- награда за его голову будет очень высока. Может быть, даже Дарт Девил сделает кого-то из них своей правой рукой вместо Протекта. Но такого помошника, как Протекта, ему нигде не найти.
Корсо как-то наткнулся на древние голокроны, в которых было сказано о том, что в старые времена ситхов всегда было только двое- учитель и ученик. Лучше бы так было и сейчас. Но на данный момент, Империя ситхов подчинила себе все. Все. что можно было захватить, было захвачено. А вместо двух ситхов, сейчач их десятки тысяч, как когдато джедаев. Но даже, если их так много, убив Протекта, Корсо нанес немыслемый ущерб их империи.
Корсо поднялся на ноги и повернулся в сторону ситхов. В конце концов, можно забрать с собой и эту парочку.
-Вы следущие.-спокойным тоном произнес джедай.
Дорак и Сит активировали свои, алого цвета мечи и с нетерпением кинулись к Корсо. Корсо не торопился, в этом просто небыло нужды. Он вновь погрузился в силу, позволяя ей течь сквозь него, наполняя его энергией, обостряя все ощущения. Тело Корсо стало приятно покалывать, наполняя силой, открывая перед ним мир безграничных возможностей. Он был уверен, что сможет победить ситхов.
Дорак и Сит пересекли безопасную дистанцию, и корсо обрушил всю мощь Ваапада. он был мастером этой техники, но использовать ее против ситхов, ему приходилось впервые. Конечно, он сражался с многими темными джедаями, которые отвергли идеалы и принципы своего Ордена, но это совсем другое.
Словно чудовище с огромным числом щупалец, именем которого назали эту технику, Корсо атаковал учеников ситха так быстро, что казался размытой тенью. В его ударах небыло никаой логики или последовательности, что приводило противников в замешательство. Сейчас он скрестил клинки и встретился лицом к лицу с Ситом, а в следущий миг он уже атаковал его в спину. С помощью Ваапада, он как губка впитывал их темную сторону, обращая ее же против них самих, тем самым умножая свои силы в несколько раз. Чем яростнее и стрательнее они сражались, тем уязвимей становились. Нет он не использовал темную сторону, просто направлял ее обратно, к своему источнику.
Сделав все возможное, ситхи безнадежно стали использовать Атару ( стиль основаный на сложной акробатике). Развернувшись, Дорак проделал заднее сальто, пытаясь перепрыгнуть за спину Корсо. Легкий взмах руки, незначительный поворот кисти, и Дорак с хрипом упал на землю. От его прозженного позвоночника почти ничего не осталось. Увидев, что его брат по темной стороне Силы, пал, Сит ужаснулся и отпрыгнул на несколько шагов нзад. Выбежав за кольцо стоявших неподалеку пехотинцев, он подал знак.
Сотни орудий нецелили сторону джедая, после чего из них градом посыпались заряды, синевато-зеленых оттенов. Странно, ситхи пытались убить меня и вдруг отдают приказ-только оглушить. Заряды таких оттенков означали только одно- оружие переключено на щадящий режим, используемый для того, чтобы оглушить или парализовать цель, приминяя ей минимум ущерба.
Корсо крутился,отбивая на месте заряды, летящие в него нескончаемым потоком. он неплохо владел и Дьем Со( формой боя, сочетавшей в себе непревзойденную защиту Соресу, и стремительный переход от обороны к нападению). Тем самым, Корсо не только отражал заряды, но и отправлял их обратно в пехотинцев. Пока у него это получалось неплохо.
Обезвредив уже около четверти пехотинцев, Корсо уловил какую- то суматоху, начавшуюся в последних рядах. И тут он увидел ярко-зеленый луч света. Не может быть. Попав в расплох, пехотинцы ничего не могли поделать, тольо падали замертво от соприкосновения с мечом неизвестного джедая.
Отвелекшись на него, Корсо пропустил несколько зарядов. Все тело онемело. и мир вокруг закрутился немыслимым водоворотом, все больше преобретая серые оттенки и постепенно темнея. Ноги потеряли опору и Корсо рухнул, больно ударившись лицом оземь, а через мгновенье он погрузился в черноту.
Явин 4.
Джина быстро шагала уходя из глубин леса, возвращаясь к Храму Джедаев. Перепрыгивая с камня на камень, она пересекла широкое ущелье; под ногами текла темная вода, закручиваясь водоворотами. Один раз она оступилась и чуть не упала, помогая себе Великой Силой, она востановила равновесие. Когда она полезла а густые заросли, пройдя котрые начинались уже хорошо знакомые ей места, огромные птицы взлетели с ветвей, и широко расправив крылья, бесшумно скользнули по небу, подальше от шумного посетителя. Пронзительные вскрики невидимой живности далеко разлетались по чаще. Ветви деревьев переплетенные между собой и молодая поросль, тянувшаяся к свету, мешали видеть, что в переди.
Пройдя еще некоторое расстояние, Джина наконец вышла к Храму. Это древнее сооружение, огромных размеров, завораживающе стояло на фоне гор.
Джине стало не по себе. В этом священном месте

Извините но больше не смог нет времени. 0093

Добавлено (2007-10-10, 10.25.39)
---------------------------------------------
Извините. Если не понято, то чтобы не накосячить с правдоподобностью каких либо персонажий или событий, взал далекое далекое будущее. 8000 после уничтожения Второй Звезды смерти.
ГЛубоко извеняюсь, если очень очень глупо и нудно получилось.



Победитель один... Свет
А рассудит... Сила

Я джедай, и горжусь этим!
 
NellianДата: Среда, 2007-10-10, 19.16.27 | Сообщение # 36
Сенатор от Джедаев/ Магистр
Группа: Сенатор
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
1. Nellian

2. А разве можно рассматривать другие варианты?
3. Как получится

4. Зелёный



Сила всех рассудит
Dura lex, sed lex
Aquila non captat muscas
 
mobius12Дата: Среда, 2007-10-10, 19.19.54 | Сообщение # 37
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
да прибудет с вами сила! я хотел бы быть в ордене...
 
AvengbL4Дата: Среда, 2007-10-10, 19.46.52 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Ревенант, отличное повествование) Мне понравилось. На месте Джеди я бы тебя в совет отправил, а вообще он решает. Только я не понял один момент... Как я знаю после разгрома ЗС2 к власти вроде опять приходит Республика. А Люк открывает академию джедаев..

Добавлено (2007-10-10, 19.46.52)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Dietus)
1. Dietus
2. Снача хотел примкнуть к ситхам. Но потом понял моё истинное предназначение. Я не могу убить человека за вопрос "Сколько времени". Хочу восстановить равонвесие в Силе и нести в мир добро.
3. Я могу выполнить любой ваш приказ. Помогу всем, чем могу.
4. Синий

Равновесие это скорее Тени.. Ещё есть время исправить заявку..



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
Lord_DietusДата: Среда, 2007-10-10, 19.51.09 | Сообщение # 39
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
Quote (AvengbL4)
Равновесие это скорее Тени.. Ещё есть время исправить заявку..

Простите, думал, что джедаи тоже к этому стремятся. Ведь они несут мир и добро в галактику, заглаживат конфликты. Именно этим я и хотел бы заняться. Или я что-то не понял. Простите, я просто новичёк и ещё не совсем освоился) Кстати, анкету поправил




Сообщение отредактировал Lord_Dietus - Среда, 2007-10-10, 20.00.10
 
KeyanДата: Среда, 2007-10-10, 20.01.14 | Сообщение # 40
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
1. Master Keyan.
2. Не люблю ситхов.)))
3. Чем смогу, тем и помогу, как говорится.
4. Веридиновый.



May The Force Be With You, Always.
 
SkynetДата: Среда, 2007-10-10, 20.59.08 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 26
Статус: За пределами вселенной
DaRtH, по традиции, испытанием будет найти и перевести статью среднего размера.
Revenant, Не, рассказ нормальный. Принят!!! Переносишься сразу в совет . А рассказ размести в базе данных.
Nellian, выбирай, будешь в качестве испытания переводить статью или придумывать эмблему?
mobius12, С удовольствием примем тебя, только заполни заявку на вступление в орден как в шаблоне. ( Начало темы )
Keyan, всем почти на испытание даю статьи переводить, надо чего нибудь новенькое придумать, например нарисуй эмблему ордена джедаев. ( троим уже давал, результата пока нет)((





Катастрофы не происходят случайно, обычно, это цепь критических совпадений.

 
AvengbL4Дата: Среда, 2007-10-10, 21.04.33 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 24
Статус: За пределами вселенной
Quote (Lord_Dietus)
Quote (AvengbL4)
Равновесие это скорее Тени.. Ещё есть время исправить заявку..

Простите, думал, что джедаи тоже к этому стремятся. Ведь они несут мир и добро в галактику, заглаживат конфликты. Именно этим я и хотел бы заняться. Или я что-то не понял. Простите, я просто новичёк и ещё не совсем освоился) Кстати, анкету поправил


Стукни в асю, я всё обьясню.



Послужной список:
Ultima Online Guild's:
КЦ[Колбаснутый Цех] - Люди которые вселили в меня уверенность в себе, и помогли научится играть. Первая гильдия. Вечная память.
AoN[Alliance Of Nature] - Спасибо всем, кто входил в эту гильдию, это были поистину интересные времена.
SiN[Sinister In Night] - Ребят, я вас некогда не забуду, спасибо за те времена безшабашного ПвП. Мы шли на врагов сильнее нас и не боялись умереть. Спасибо вам за это.
Z[Zone] - Последняя моя гильдия. Эта та гильдия, в которой я достиг всего, гильдия когда я перестал боятся врагов, и сам стоил десятка... А когда мы собирались в четвером, не было такой Силы которая могла противостоять нам. Спасибо вам за это.

LineageII:
PM - ну и что, что я пробыл с вами не долго? Зато мы были очень слажены. Спасибо вам за это

 
mobius12Дата: Среда, 2007-10-10, 21.28.40 | Сообщение # 43
Неодаренный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: За пределами вселенной
а-а-м... извините за непробиваемость..., а где сама анкета?... в начале темывижу только пример я...
 
NellianДата: Среда, 2007-10-10, 21.36.58 | Сообщение # 44
Сенатор от Джедаев/ Магистр
Группа: Сенатор
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: За пределами вселенной
думаю займусь статьёй, если она не астрономических размеров, не так много свободного времени


Сила всех рассудит
Dura lex, sed lex
Aquila non captat muscas
 
KeyanДата: Среда, 2007-10-10, 21.40.38 | Сообщение # 45
Великий Магистр
Группа: Орден Джедаев
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: За пределами вселенной
Jedyy, а можешь в личку или тут поподробнее расписать про эмблему? Размер, какого формата графически файл.... Спасибо.


May The Force Be With You, Always.
 
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Джедаев (Джедаи, вас здесь ждут)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Scottprick
  • JamelDit
  • Dannynap
  • Glennher
  • BrentLiand
  • Davidsap
  • EdwardSlaby
  • JamesOxype
  • Matthewwew
  • gtaletjfdh
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Scottprick
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024