Вторник, 2024-04-30, 21.46.49
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Приёмная Ордена Ситхов. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Role Play Zone     Описание Ролевой Игры сайта swland.3dn.ru             
Орден Глава Состав Очки
Орден Джедаев Keyan Gleb,Revenant,Redan,Nellian,ha123ha,Dart_Moll, энакин, Anaken,oleg_k,lELIk,DaRtHStaR. Ёнглинги(General_Obi-Van,обиван,JediExile) 267
Орден Ситов Darth_Sairus ТеСторВелСи,путник,D_Ishivin,Darth_Vitarius,Jamos,Дарт_Амадин, Alexy_Laiho 64
Орден Теней Dezz Мол,BaZzZ,Kell_Talas,Даро-Ван-Кеноби 88
Орден Наемников Winn Absimal,Garrymod,Ariman,Denton, Raven, DJ, Fickser 179

 
Модератор форума: Darth_Sairus, Winn, Dezz, Keyan  
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Ситхов. (Ситхи, Вас здесь ждут)
Приёмная Ордена Ситхов.
сашаДата: Среда, 2007-10-31, 21.50.35 | Сообщение # 46
Одаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: За пределами вселенной
Простите я хочу уйти из ордена ситхов!
 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-11-04, 21.32.08 | Сообщение # 47
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Всегда пожалуйста...

Добавлено (2007-11-02, 16.32.48)
---------------------------------------------
Прием новых членов возобновлен. Каждому новому члену будет предложено испытание...

Добавлено (2007-11-04, 21.32.08)
---------------------------------------------
Кстати еще добавление все уже члены ордена Ситхов и все претендующие должны будут добавлять меня в аццке иили общаться со мной иным способом...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Дарт_АмадинДата: Понедельник, 2007-11-05, 12.49.34 | Сообщение # 48
Адепт
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
1. Андрей/Дарт Амадин
2.Раньше был на ССС, возглавлял Республику, переманивал к себе даже тёмных. Думаю этот талант можно зеркально отобразить.
3. 13
4. создание фан-фиков, когда настроение подходит могу стихи.





Forever!!!
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-11-05, 12.52.31 | Сообщение # 49
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Отлично. Так связь по асе есть. Подходишь - назначаю Испытание...
Написать фан-фик либо стихотворение. Не оч маленькое и не оч большое...
Тема на твой выбор...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
JamosДата: Понедельник, 2007-11-05, 16.56.01 | Сообщение # 50
Тёмный Подмастерье
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной
1. Ярослав/Jamos
2. Немного рисую в Фотошопе но совсем немного. С 1-3 эпизодами хорошо знаком 4-6 не очень.
3. 14 лет.
4. Я даже не знаю. Могу сделать из обычного лица по фотке в фотошопе лицо ситха (красно-ораньжевые глаза, бледное лицо с трещинами, глубокие раны и т.п.). Раньше пытался, получилось прикольно. =)

Добавлено (2007-11-05, 16.56.01)
---------------------------------------------
Или описать текстом мой идеал Ситха.


Тьма везде! Чем ярче свет, тем чернее тьма.
Viva la Imperia!!! Ну и ситхи тоже.
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-11-05, 17.05.31 | Сообщение # 51
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jamos,
Хорошо.
Вот тебе испытание - Сделай Из Квай-гона Джинна самого злого ситха и опиши что такое путь Сит...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
JamosДата: Понедельник, 2007-11-05, 18.35.47 | Сообщение # 52
Тёмный Подмастерье
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами вселенной
Вот сделал! Получилось неочень, но я ж не художник.

Добавлено (2007-11-05, 18.24.05)
---------------------------------------------
Путь Ситха, это путь к власти и могуществу!
Но этот путь лежит через тьму, через страхи и горе,
потери и печали. Но награда этого стоит!

Добавлено (2007-11-05, 18.35.47)
---------------------------------------------
Цель истенного ситха состоит в стремлении к власти
ведь недаром Ситхи дрались за право быть богом.
И даже после получения звания БОГА продолжают убивать
для того чтобы укрепить свою власть и не потерять трон.
Вся жизнь ситха состоит из убийств и страданий окружающих.


Тьма везде! Чем ярче свет, тем чернее тьма.
Viva la Imperia!!! Ну и ситхи тоже.
 
Darth_SairusДата: Понедельник, 2007-11-05, 18.37.58 | Сообщение # 53
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Jamos,
МММ хорошо ты принят в звании Темный Подмастерье...
Хотя насчет пути Сит мы с тобой еще поговорим...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...


Сообщение отредактировал Darth_Sairus - Понедельник, 2007-11-05, 18.39.31
 
Дарт_АмадинДата: Вторник, 2007-11-06, 18.45.21 | Сообщение # 54
Адепт
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
Люк Скайвокер сидел у себя в кабинете на Явине IV и разглядывал небольшие кубики - голозаписи. Он недавно прилетел с Ботавуи, где и нашёл их, хотя и абсолютно не мог понять, как они туда попали, но предполагал, что их привез туда какой-нибудь джедай спасавшийся от имперцев. Эти голограммы до имперского периода, хранили в себе информацию о стилях боя на лазерных мечах, которые использовали Джедаи Старой Республики. В принципе он всё это знал, но был один стиль, о котором не упоминал Магистр Йода – Ваапад. Здесь говорилось, что он даёт огромную мощь тому кто им владеет, но при этом был большой риск перехода на Тёмную Сторону Силы, так как при его использование джедай подпитывается собственным гневом, но не выходит за рамки Светлой Стороны. Также, говорилось, что лишь трое джедаев сумели овладеть этой техникой полностью: Сора Балк, Мейс Винду, и его ученица Депа Биллаба.
Значилось, что два из трёх перешли на Тёмную Сторону, и лишь Мейс Винду остался верен Свету. Прилагалось досье на каждого из перечисленных джедаев. Люка больше всех заинтересовал Мейс Винду. Он быстро просмотрел его досье, но файлы были повреждены и были лишь не большие сведенья о нём. Люк посмотрел ещё и обнаружил не очень хорошего качества голографию мастера. Это был человек высокого роста и крепкого телосложения. У него был тёмный цвет кожи и уверенные черты лица. Люк выключил куб и откинулся на спинку кресла. Родился магистр на планете Харуун Кэл.
-Хм, интересно… если на той планете родился столь великий джедай… возможно там сильное сосредоточение Силы. Значит там могли родиться ещё обделённые владением ею.
Люк включил передатчик.
-Дэн, подготовь мой истребитель к полёту, и залей побольше топлива.
-Есть, сер. Ввести какие-нибудь координаты в бортовой компьютер?
-Да, планета Харуун Кэл.
-Есть… сер.
Скайвокер нажал на кнопку отключения и решил немного отдохнуть перед полётом.
Через несколько часов Люк вышел на стартовую площадку, сел в истребитель и взлетел на орбиту. Спустя минуту бортовой компьютер рассчитал курс, и Люк ушёл в гиперпространство.
Он вышел из состояния медитации от сигнала означающего, что корабль приближается к точке назначения, после нескольких минут ожидания модифицированный Т-65 «крестокрыл» вышел из гиперпространства. Планета Люку не очень понравилась. Она была сплошь покрыта джунглями, и воды практически не было видно. Скайвокер решил приземлился не в космопорте, а в ста километрах от города названия которого он так и не узнал. Он вышел из истребителя, осмотрелся, воздух был сухим и горячим, всё тут было буквально пропитано Силой, как он и думал. Джедай спрятал лазерный меч под куртку и двинулся в путь к поселению, по дороге ему встретилась не большая деревушка, в которой он остановился. Техническое развитие на этой планете сильно отстало от остальной галактики. Всё здесь было, как-то не так как везде и Люку это даже нравилось, выросши на отдалённой планете-пустыне, он не привык к роскоши и никогда не стремился к ней. Решив остановиться здесь на ночь он договорился о ночлеге.
Была уже поздняя ночь, люк проснулся от громкого крика который, похоже принадлежал мальчику лет пятнадцати, он быстро оделся, прикрепил лазерный меч к поясу и выбежал на улицу, крик раздавался с окраин деревне на границе с джунглями. Люк увидел, какое то странное животное пытающееся убить юношу, Животное было метра два в высоту, передвигалось на шести лапах и на передних двух были острые когти длиной около десяти сантиметров, оно так же обладало большёй челюстью полной острых зубов. Скайвокер подскочил к монстру закрыв собой мальчика, включил лазерный меч и выставил его перед собой.
-Беги!
Мальчуган сорвался с места, зверь уже хотел побежать за ним но Люк перекрыл ему путь, по прежнему держа лазерный меч наготове.
-Агрррррррр!-, проревело существо.
Люк решил попробовать прощупать это создание через Силу, и получил только всплеск гнева и ненависти по отношению ко всему окружающему, животное было примитивно, и успокоить его мирным путём было невозможно.
В этот момент чудовище резко набросилось на него, но Люк успел отпрыгнуть и смертоносные когти пролетели в сантиметрах от его головы, Скайвокер развернулся и только успел снова увернуться от вновь настигающего его монстра. После этого он не стал ждать не секунды и сам пошёл в атаку, он нанёс косой удар сбоку но лишь поцарапал существо, от чего он взревело и Люк сильнейший взрыв ярости, пока монстр смотрел рану, Скайвокер успел отпрыгнуть на несколько метров назад и занял оборонительную позицию. Монстр в гневе, бешено побежал на джедая, сметая всё на своём пути. Когда он был уже в метре, Люк подпрыгнул вверх оттолкнувшись Силой от земли и вспрыгнул прямо на туловище животного, пока монстр пытался его скинуть, он вытащил из куртки припрятанный бластер и выстрелил несколько раз в его голову в парализующем режиме на максимальной мощности. Чудовище пошатнулось и упало на землю, Люк спрыгнул и приземлился рядом.
-Интересно, куда спрятался мальчик,- подумал он.
Он прощупал Силой пространство и обнаружил его, затаившегося за соседнем зданием.
-Выходи! Монстр больше не угрожает никому.
Из-за здания высунулась голова, огляделась и он вышел из своего укрытия и подошёл к Люку.
-Спасибо…
-Как тебя зовут?
-Даррелл
-Я - Люк Скайвокер
-Приятно познакомится
-Кто это был?
-Я… не знаю, я таких никогда не видел, они не должны тут водиться.
-А как ты с ним встретился?
-Ну, я вышел из дома, потому что услышал странные звуки, подошёл к джунглям и увидел его, после это он напал на меня, я попытался ударить его палкой, но он схватил и перекусил ее, если бы не вы, мне бы пришёл конец. А ведь я ведь у меня было предчувствие, что не надо идти сюда, но любопытство взяло надо мной верх…
Монстр чуть-чуть пошёвелился и простонал.
-Пошли-ка отсюда, нужно позвать других жителей и посадить его в клетку или что будет,- сказал Люк.
-Согласен.
На утро монстр был уже заперт, а Люк с мальчиком продолжили разговор в кафе неподалёку.
-И давно у тебя проявились эти способности предвидения?
-Да, я с шести лет начал ими пользоваться, я всегда чувствую, что лучше сделать…
-Ты не возражаешь, если я проведу небольшой тест?
-Нет, проводите.
-Закрой глаза.
Люк положил указательные пальцы на виски мальчика и вошёл в его подсознание,- как он узнал ранее у всех людей в подсознании есть некая «шишечка» которая позволяет владеет человек Силой или нет,- он прошёл к этой «шишечке» и нажал на неё, его вместе со стулом отнесло ударом Силы на несколько метров и ударило в стену. Даррелл в испуге подбежал к нему и помог подняться.
-Что случилось?!
-Ничего особенного, я ожидал этого,- сказал Люк с улыбкой, усердно при этом отряхиваясь.
-И что это значит?
-Это значит, что ты обладаешь редким в наше время даром, даром направления Великой Силы, и ты можешь стать джедаем.
-Джедаем? А кто это такие?
-Джедаи издавна хранили мир и порядок в галактике, но несколько десятилетий назад к власти пришёл император - ситх, он уничтожил всех джедаев, потому что они были для него единственным противником, противником который мог уничтожить его. И вот сейчас, сейчас его победили, и я восстанавливаю Орден Джедаев и ищу кандидатов для него. Ты лучший из всех кого я находил, и я приглашаю тебе к себе.
-Ну… а мои родители?
-Родителей мы можем перевести на Корускант – столицу Новой Республики и ты сможешь видеться с ними.
-Здорово! Я согласен.
-Ну, тогда пошли, договоримся с твоими родителями, я вызову челнок и мы улетим твою новую жизнь,- сказал Люк улыбнувшись.
К вечеру прибыл челнок, крестокрыл погрузили в ангар, и уже на следующий день челнок доставил пассажиров на Корускант. Сестра Люка – Лея Органа взялась подобрать жильё родителям Даррелла и через несколько дней корабль вылетел вместе с Люком и Дарреллом на Явин IV, где и началось его обучение.







Forever!!!
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-11-07, 18.54.34 | Сообщение # 55
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Дарт_Амадин,
Засчитывается хотя еще надо работать над литературностью...
Так опиши что такое Путь Сит и что он для тебя значит...
После этого будешь принят...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Дарт_АмадинДата: Среда, 2007-11-07, 19.08.28 | Сообщение # 56
Адепт
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: За пределами вселенной
"Путь Ситхов - предательство" - говорили Великие
И это абсолютно правильное утверждение и для меня оно стало частью понятия "Путь Сит"
Цель Ситха - Власть, подчинение и могущество, и в стремлении к этому они не должны щадить никого,
Если Ситх добивается этого то он всеми силами удерживает своё, не скупясь при этом на убийства, ссылки и т.д.
В любой битве Ситх обязан бится до последний милисекунды, даже если шансов на победу уже нет.
И как уже говорилось в первой цитате, предательство часть жизни Ситха, и в жизни Ситхов действует принцип - "Либо ты, либо тебя"





Forever!!!
 
Darth_SairusДата: Среда, 2007-11-07, 19.10.46 | Сообщение # 57
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Дарт_Амадин,
В целом правильно. Принят в звании Адепт...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Alexy_LaihoДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23.11.40 | Сообщение # 58
Тёмный Подмастерье
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: За пределами вселенной
1. Илья/Alexy_Laiho
2.Люблю всё что имеет отношение к тёмной стороне, ситхам - люблю ночь не люблю день, тяжелую музыку, писать её, играть на всех музыкальных инструментах ( почти на всех умею)
3. 17
4.Работа с графикой может даже написать музыку, создать графику для Star Wars, работать и изменять изображения, фотографии и вообще много у меня талантов.


Watch your eyes and believe in your lie, trust me before you die!

I am the chosen next in line
Sent to slaughter your mankind
Rip the souls, born to die
No reason for you to fight!

in the night I crave to feel your breath
and your touch like angel of death
in the dawn I'm in chains of beastial rage
and forced to make you dead...

 
Darth_SairusДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23.28.17 | Сообщение # 59
Тёмный Владыка
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 723
Репутация: 16
Статус: За пределами вселенной
Alexy_Laiho,
Хорошо задание - На выбор..
1 Сделать микн из Империал Марш твой Ситский вариант...
2 отфотожабить Памелу Андерсон, сделать из нее подлинную Ситскую Леди...
И Разуметтся ответить на вопрос - Что для тебя Путь Сит...





"Sith is not a machine for murdure and conqvest.Sith is a belive." Darth Traya.
"Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья." Дарт Сайрус.
У Силы есть только 2 стороны. Сторона ее Силы и сторона ее Слабости. Я на стороне ее Силы...
Reich Uber Alles...
 
Alexy_LaihoДата: Понедельник, 2007-11-12, 01.15.05 | Сообщение # 60
Тёмный Подмастерье
Группа: Орден Ситов
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: За пределами вселенной
Вот и она. А вот как тебе музыку прислать?
А на счёт пути Ситхов то я думаю вот что:
Становясь Ситхом объект посылает куда подальше нравственные ценности и соответсвенно цену жизни - это начало тернистого пути на верх к могуществу, которое будет тогда когда убъёшь на своём пути не одного джедая и других субъектов. Ситх своей тенью затмевает свет джедаев и движется вверх становясь большей тенью, могущство растёт власть идёт сама в руки, из - за не способности противостоять нашей мощи джедаям. ТЕНЬ ЕСТЬ ВСЕГДА, А СВЕТ НЕТ. Свет есть только в пустыне где нет ничего - там и место джедаям!
Прикрепления: 2577608.jpg (230.1 Kb)


Watch your eyes and believe in your lie, trust me before you die!

I am the chosen next in line
Sent to slaughter your mankind
Rip the souls, born to die
No reason for you to fight!

in the night I crave to feel your breath
and your touch like angel of death
in the dawn I'm in chains of beastial rage
and forced to make you dead...

 
Форум » Ордена » Приёмные Орденов » Приёмная Ордена Ситхов. (Ситхи, Вас здесь ждут)
Поиск:
 
Лучшие форумчане Новенькие Популярные темы Самые уважаемые Новые сообщения Посетители за сутки
  • Winn
  • Darth_Sairus
  • tempus
  • OSA
  • Skynet
  • Darth_Serivok
  • Jane
  • Revenant
  • обиван
  • Dezz
  • Danielded
  • Dwightwhath
  • Carlosneple
  • JamesGum
  • Gilbertadalo
  • Matthewnow
  • GregoryNaf
  • Matthewmilia
  • Thomasnib
  • PercyFrery
  • Игра в слова (781)
  • С каким героем EU у вас ассоциируются формучане? (231)
  • Ваш выбор стороны? (215)
  • Человек выше... (185)
  • Ассоциации (180)
  • Приёмная Ордена Джедаев (164)
  • Приёмное отделение по воросам начисления очков (156)
  • Ваши политические убеждения... (139)
  • Немного позитива... (125)
  • Зачем нужна жизнь? (125)
  • Winn
  • Jane
  • Skynet
  • AvengbL4
  • Куай-Гон
  • Revenant
  • Tenel_Ka
  • Dezz
  • Darth_Sairus
  • Мол
  • Главный Ангар... (24)
  • Конкурс "Читающий Йода" (15)
  • Спустя три месяца... (14)
  • Правила Стратегической Игры (17)
  • Ангар Академии... (17)
  • Асаж Вентерс (6)
  • Поговорим о первом эпизоде (37)
  • Командный Центр... (62)
  • Оружейная Академии... (64)
  • Оценка. (38)
  • Dwightwhath, Danielded
     
    Copyright Star Wars Land Corp © 2007 Данные файлы выложены исключительно для ознакомления. Разложение материалов нашего сайта на других ресурсов без разрешения администрации, будет являться плагиатом и караться по закону. © 2024